2. Детская комната
  4. Шкафы, комоды, тумбы

Отзывы о товаре 24 Стеллаж деревянный открытый узкий напольный без задней стенки для хранения книг, игрушек, цветов или одежды в детскую комнату, спальню, коридор, прихожую, ванную, Венге Rimsten R09D, 96х30х96 см

Гузель Я.
Обувница стяжки не держит Не рекомендую
Ирина В.
16 апреля 2024
Антонина
5 апреля 2024
Достоинства
хороший удобный слеллаж
Елизавета Б.
15 марта 2024
Анна
2 марта 2024
Достоинства
Простой в сборке
Елена Ч.
1 марта 2024
Достоинства
Товар очень понравился! Пришел без сколов! Сборка не трудная. Хорошо вписался в интерьер!
Рекомендую к покупке.
Анника Р.
15 февраля 2024
Достоинства
Очень красивое дерево и дизайн! Дома они просто великолепны!
Недостатки
Мы купили 2, и в одном были все правильные крепежные отверстия, а во втором — нет. Моему мужу пришлось приложить немало усилий, чтобы собрать второй, и ему пришлось самому сверлить отверстия.
Незначительная цена за такую ​​прекрасную мебель!
10 декабря 2023
Недостатки
Нет в комплекте декоративных заглушек для саморезов?!
9 декабря 2023
Достоинства
Как и ожидала
Хороший стеллаж для детской комнаты, еще куплю в него ящики для хранения и готово.
2 декабря 2023
Достоинства
Хороший!!!
Недостатки
Получили в срок. Инструкция доступная, собрали быстро, всё идеально подходит, ни сколов, ни царапин, очень хорошее качество по такой замечательной цене. Для книг, раскраской, игрушек, красок и т.д. Всё для ребенка разложили, довольный, т.к. брали по размерам и всё соответствует, достаёт до всего.
Наталья Г.
25 ноября 2023
Достоинства
красиво,стильно
Недостатки
скол на одеой полочке
рекомендую,брак просто случай
Светлана Г.
19 ноября 2023
Достоинства
Хороший дизайн
Недостатки
Имеются сколы на краях
Нам идеально вписался на лоджию под цветочки. 5 звёзд с огромной натяжкой. Таких денег стеллаж не стоит. Сделан из обычного рыхлого ЛДСП белого цвета без всякого рельефа. Имеются дефекты на краях, но в целом очень хорошо смотрится.
Татьяна Ш.
5 ноября 2023
Достоинства
Очень довольны покупкой! Качество материала, комплектующие, аккуратность упаковки и скорость доставки - все супер!!!
Недостатки
Нет недостатков!
Очень советую!
Евгения А.
6 октября 2023
Достоинства
легко собирается, смотрится стильно, цена
пришёл целый, хорошо упакованный
18 сентября 2023
Достоинства
Простой стеллаж, собрал легко, никаких сколов/царапин не было, держится крепко и не болтается, не хлипкий, в общем полностью соответствует ожиданиям и по цене-качеству вполне достойный.
Недостатки
Ну только если тяжеловат, но опять же с учетом цены, это сложно отнести к недостаткам
Наталия К.
29 июля 2023
Достоинства
Быстро доставили, а мы быстро собрали. Красота
Рекомендую
25 июля 2023
Достоинства
Транспортная упаковка надежная. Положили 2 доп. евровинта и 1 запасную эксцентриковую стяжку, это сверх необходимых для сборки. Заглушек тоже много, с запасом.
Недостатки
1. Не просверлены в горизонтальных щитах (верхний N6 на схеме и N2 на схеме, показала места на схеме красным цветом) отверстия, их должно быть 6, для эксцентриковой стяжки. Надо самим дорабатывать...  Читать полностью