2. Хранение вещей
  5. LESTI

Стеллаж для игрушек
Длина, см
Пластик

Отзывы о товаре 77 Стеллаж для игрушек Лама 115х36х85см из пластика с ящиками, полки, белый

Отличный стеллаж! Легкий, но устойчивый. Быстро собирается. Удобен для ребенка 1,5года : по высоте и углу наклона ящиков, дочь вполне справляется самостоятельно с выбором игрушек и выниманием ящиков целиком. Кроме того, стеллаж стильный и красивый, легко вписался в интерьер. Рекомендую!
Иван
отличный стеллаж! собирается элементарно, наклейки,правда, клеишь сам. надеюсь теперь бардака будет меньше. доставка повредила угол(рог жирафа), но так как это пластик, он просто выпрямился, а с наклейкой вообще незаметно.
Прекрасный стеллаж. Самое главное - безопасный. Очень просто в сборке. Спасибо большое!
Виктория Н.
Хороший стеллаж, все игрушки поместились, рекомендую к покупке
Очень удобная система хранения игрушек. Все как на фото и в описании товара
Виктория Г.
Пришел без повреждений и брака. Отличный стеллаж .Удобный. Собирается легко.
Виктория М.
Очень классный стеллаж, всё пришло целое, собрала очень быстро, в комплекте есть специальный ключик, ребёнку очень понравился, удобный, не высокий, и очень вместительный. До этого стояла коробка и ребенку не очень было удобно,что то найти. Спасибо вам за качественный товар)
Наталья Х.
Татьяна З.
Стелаж очень понравился как нам - родителям, так и ребенку. Качесто хорошее. Были ограничены по размерам, данный стелаж удовлетворил все наши запросы. Благодарны продавцу.
Дарья
Полный восторг! Ожидание - реальность совпали полностью. В сборке очень простой. Сама конструкция тоже достаточно легкая
Ekaterina Y.
Отличный! Вместил все игрушки! Очень качественный и крутой дизайн, в ящиках ребенок 1,5 года игрушки не видел и не играл в них, тут все на виду и сразу появился интерес🫶
Екатерина
Хороший стеллаж. Только при транспортировке замяли рог у жирафа. Задумка хорошая, но немного не доделана. Очень маленькие ящики с небольшой глубиной. Товарищи это же игрушки- их много. Иногда ооочень много. А места в комнате бывает ооочень мало. Был бы он побольше и контейнеры больше и глубже- цены б ему не было. Так в целом 👍👍👍👍
В целом очень даже! Собрали легко и быстро! Устойчивый. Самое главное функциональный, теперь все игрушки на виду у ребенка и он сам выбирает что ему взять
Стеллаж понравился, легко собирается, качество отлично, по началу казалась, что ребенку будет легко перевернуть, но после того как сложили игрушки, стал более устойчивый. Удобный
Яна Ф.
Хороший стеллаж . Нам 7 месяцев. Малыш может сам все достать. Стеллаж довольно низкий. Рассчитан на малышей. Устойчив, не шаткий. Ребёнок держась за него встаёт.
В целом стеллаж хороший, собирается быстро без особых усилий. Пришел целый, несмотря на то, что коробка пришла помятая, а пленка, в которой была коробка разорвана. Но мне кажется, что для такого стеллажа цена немного завышена. Продавца рекомендую
Марк М.
Святослав И.
Крепкая конструкция, приятный яркий желтый цвет, быстрая и простая сборка. Очень удобное расположение ящиков для ребенка - под наклоном, подходит, разглядывает - всё на виду. До верхней полки пока полноценно не достает, но не беда, достанет со временем) стеллаж рекомендуем, вещь хорошая!
20 мая 2024
Наталья
20 апреля 2024
Отличный стеллаж, быстро собирается, все детали были в комплекте. Прочный, устойчивый. Рекомендую❤️
Дарья З.
20 апреля 2024
Марина Н.
17 апреля 2024
Алёна В.
17 апреля 2024
13 апреля 2024
Хороший стеллаж. Маловат, но не было размера больше(( в принципе, довольна. Спасибо!