2. Мебель для хранения

191.5
25.5
Материал корпуса
ДСП, ЛДСП

Отзывы о товаре 2946 Стеллаж Ladder 191,5х58х25,5см напольный, высокий, стелаж для книг, для игрушек, полка напольная, серый графит

Людмила Федоровна Р.
изменен 16 апреля 2024
Полки были упакованы очень качественно, надежно. Товар пришел без надколов и других изьянов. Полки собираются легко. Смотрятся стильно. Очень вместительны. Очень довольна товаром.
Ирина П.
Тамара Г.
Чтобы соединить верх и низ не оказалось специальных штырей.Пришлось поставить две и на дно второй придумывать материал
Алексей Г.
Алексей Г.
Я занимаюсь мебелью и собирал шуруповертом, сборка ужасная, нужно куча сил 💪 чтобы двигать дощечки, дырки просверлины не ровно, чтобы собрать нужно помучится, девушка точно не соберёт да и мужчина без опыта сборки, может и соберут но криво, намучеся больше у вас этот товар заказывать не буду, вы сами попробуете собрать.
Собрали, все ок. Будем вешать на стену
Отлично подошла для товара. Собирается легко) Косячки мелюсенькие есть, можно акриловым маркером скрыть. За свои деньги 🔥
Мария Е.
Достоинства
Качественный и по очень приятному ценнику.
Даже не ожидала что так чудесно впишется в комнату. Очень удобный за счет небольшого размера, при этом полки высокие - спокойно входят вертикально как книги, так и папки на кольцах. Очень понравился!
Дочка сама собрала свой стеллаж для собранных конструкторов Лего. Дочке 13 лет
Оксана Г.
За свои деньги нормальные полки, пришлось прикрепить к стене, потому что не устойчиво стоит, был дефект, но мы его закрасили и все норм.
Отличная полка,упакованна хорошо,сборка очень быстрая,качество👍
Валентина Б.
Ш
Шкаревская Т.
Ольга Н.
Светлана Р.
Стеллаж- огонь! Места занимает мало, что надо, всё умещается. Не смотрится громоздко, прочный устойчивый и просто красивый! Спасибо!
Анастасия
Прекрасный стеллаж! Убрали одну перегородку, так как она нам не нужна. Все пришло целое. Лёгкая сборка, устойчивый. Спасибо!
изменен 10 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
В полном восторге. Уместилось все что нажито. Шикарен. Собирали в 4 руки(я и ребенок) пазл был собран не без труда😄Но, сама конструкция очень впечатлила. Упаковка 10/10. Пришел ну очень быстро. Есть незначительные сколы но на это можно закрыть клаза , так как все это закрылось и где то даже невооруженным глазом и не узрить.
Оксана З.
Достоинства
быстро доставлено
Недостатки
кое-где вздутия, кое-где сколы. незначительно, но есть
Татьяна Ф.
Полка очень хорошая, красивая, в сборке очень простая
Сергей Ю.
Немного побита краска, в некоторых местах, не критично
Иван К.
Достоинства
Хороший стеллаж за свою цену. Радует, что можно собирать его как конструктор и так регулировать высоту. Например, мы купили два, собрали вместе и получили стеллаж до потолка.
Недостатки
Неточные отверстия под винты. Всё можно собрать, но остаются в отдельных местах некрасивые зазоры.
Качество материалов:Хорошее
Стеллаж передали в антресоль
Rivernight
изменен 8 сентября 2024
Хороший тяжёлый стеллаж, купили для хранения настольных игр. На некоторых досках есть небольшие сколы, но в целом их не видно. Цена-качество, я полагаю, соответствует.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
- Интересный дизайн; - Размеры (нам подошел почти идеально); - Комплект пришёл без повреждений; - Все детали на месте; - В комплекте шли ножки, но не 4, а 6 штук. Мы все 6 и закрепили для большей надёжности; - Стоит нормально, без крепления к стене; - Цена; - Нет запаха.
Недостатки
Из недостатков можно отметить следующие: - есть очень маленькие сколы, если заморочиться...  Читать полностью
Юлия Ф.
Алексей М.
изменен 10 сентября 2024
Достоинства
Белый чистый и хорошо упакован. Других нет.
Недостатки
Собирается из 2-х частей, консттруция получается хлипкая и некрасивая
Заказал в домашний офис. Глубоко разочарован заказом. Из 2-х непродаваемых тумбочек мебельный кто-то собрал стеллаж! Крепление верхней части стеллажа к нижней - крайне не продумано. Производитель явно не в курсе старого метода крепления на...  Читать полностью
Мария Ж.
Александра К.
Пришло все целое, инструкция по сборке прилагается, легко собрала даже без мужа. Спасибо продавду
Борис Б.
Достоинства
Дизайн, простота сборки, удобные размеры
Недостатки
Один из 2 заказанных стеллажей не доставили с первого раза, пришлось оформлять повторный заказ. Небольшие сколы на кромках полок.
Людмила Н.
Товар был хорошо упакован, все детали были в наличие. Винты, заглушки, гвоздики - все было хорошего качества и в достаточном количестве. Полки ровные, прокрашены равномерно, без разводов, без запаха краски. Собирали ребенок с мужем, собрали за пол часа. Хороший крепкий стеллаж, понятная инструкция была в комплекте. Поломанных деталей, трещин, побитых...  Читать полностью