2. Мебель для хранения
Стеллаж ЛОФТ BRUNO DOUBLE 2 полки (44х134х34см) Черный Оникс

Стеллаж
Материал корпуса
Металл, ЛДСП

Отзывы о товаре 501 Стеллаж ЛОФТ BRUNO DOUBLE 2 полки (44х134х34см) Черный Оникс

Анастасия М.
13 октября 2024
отличный стеллаж, все пришло аккуратно запаковано, детали все на месте, понятная инструкция, в общем, я довольна! плюс пришло быстро
O
Olykin
13 октября 2024
Хороший стеллаж, крепкий, выглядит очень стильно. Собрали с мужем достаточно быстро, зная об особенности сборки никуда не торопились. Упавшие внутрь шурупы легко вытрясаются обратно, ни один внутри у нас не остался. Покупкой довольны.
Сергей Ц.
Даниил Д.
12 октября 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Стеллаж понравился собирать не сложно один нюанс нижнюю полку прикручивать нужна очень длинная или бита или отвертка. Сначала показался хлипки но после сборки не шатается не болтается. Доставка подкачала один угол поврежден немного как всегда такие вещи перевозят.
11 октября 2024
В наборе не хватает деталей для сборки стеллажа, а именно: винт (6 шт не хватает), регулировочный болт (2 шт не хватает), шуруп (6 шт е хватает). Очень расстроило это, так как приходится дополнительное время тратить на поиск и докупку недостающих деталей... Само качество стеллажа хорошее, без сколов.
9 октября 2024
Отлично упакован,по краям был проложен пенопластом. Курьер позвонил за час, как и просила, занес в квартиру. Стеллаж подошел по цвету к имеющимся Икеевским шкафам. Спасибо продавцу за ответ на мой вопрос по поводу цвета. Сборка осложнилась тем,что шурупы действительно улетают внутрь опор, но их там с запасом и нам хватило. Отверстия под шурупы сложно...  Читать полностью
Алла Я.
5 октября 2024
Хороший стеллаж нужного размера, собирала сама(66 лет), справилась легко, нижнюю полку не ввинтила, а просто уложила, что никакого ущерба стеллажу не нанесло, очень устойчивый и вместительный, покупала, чтобы вместить все свои хобби: глина, акриловые краски, карандаши, всё для шитья и вязания и т. д. Спасибо
Владислав С.
Все супер сборка простая. Кто-то говорил что саморезы в профиле теряются, но нечего подобного просто нужно выбирать правильный шлиц и саморез некуда не денится.
Петренко Елена
Отличный стильный стеллаж, собирается легко за час 👌
АЗАТ А.
изменен 12 октября 2024
Все хорошо , стеллаж понравился , сборка немного муторная, доставка озоном разочаровала , исцарапанная арматура , коробка повреждена.
Евгений М.
Игорь К.
Достоинства
Отличный, удобный стеллаж, брал в мастерскую для инструментов, чтобы были под рукой и на виду. Получил в разобранном виде, хорошо упакован, без каких-либо дефектов конструктивных элементов. Собирается легко и очень быстро, все понятно. Смотрится довольно эффектно.
Недостатки
Нет.
В инструкции прописано крепить к стене для большей устойчивости, но я не стал, по моему стоит и так достаточно устойчиво.
Елизавета З.
Стеллаж крепкий, качественный, стильный. Установили в ванной, стоит уже месяц, в идеальном состоянии. Мы довольны!
Игорь К.
Достоинства
Стеллаж очень удобный, для мастерской лучше и не надо. Получен в отличной упаковке, полочки без всяких повреждений и сколов, металлические стойки в порошковой окраске, матовые, также без каких либо повреждений. Стеллаж смотрится очень стильно, устойчив, для страховки лучше закрепить к стене, но можно и не крепить ( я не стал этого делать, т.к. разместил...  Читать полностью
E
E L.
Быстрая доставка,хорошо упакован, качество отличное. Это уже второй стеллаж мы покупаем у этого продавца. Рекомендую.
Юлия Б.
Достоинства
Внешний вид
Любовь П.
Хороший стеллаж! Легкий в сборке.
Роман А.
Стеллажем остался крайне доволен, каркас оказался очень устойчивым, ножки очень легко регулируются, сборка тоже очень простая. Боялся что доска может придти помятая и поломанная, ожидал дефекты. Из всех досок только на одной на углу оказалась вмятина, неприятно, но в рамках допустимого. В целом стеллаж рекомендую,
Иван Н.
Хороший стеллаж, но следует обратить внимание на отвёртку, брать надо хорошу магнитную ( болты будут выпадать в трубки и тяжело их будет доставать, благо в комплекте есть куча дополнительных шурупов всех видов).
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
На картинке красивый стеллаж, в жизни вроде как тоже, ставлю двойку за несвоевременную доставку и некачественную упаковку и среднего качество материалов.
Недостатки
Невозможно в домашних условиях собрать стыки стеллажа чтобы они были идеально ровными. Материалы среднего качества. Покраска в некоторых местах тоже желает лучшего, очень много сколов.
Лично мое субъективное мнение ценна завышена, по мне так стеллаж этот стоит ну 9900р максимум, но не как не 16000 вместе с доставкой.
Олег М.
В целом отличный стеллаж, но это крепление полок… Будто в гинеколога целый час играл.
Анатолий М.
Достоинства
Подходящий формфактор для меня
Недостатки
Пришел со сколами на углах верхней полки.
Илья Ц.
В целом по итогу смотрится хорошо, собрали вдвоем где-то за час-полтора, но нет ощущения, что стеллаж переживет больше одной сборки/разборки. Число оставшихся лишних деталей зашкаливает: штук 30 гаек, которых даже в инструкции нет. Инструкцию и механизм крепления полок придумывал человек, который очень не любит людей, вам понадобится хорошая отвертка...  Читать полностью
Антонина К.
Отлично вписываетс куда угодно. Легко собрать, крепкая и красивая
Наталья Р.
Не скажу ,что конструкция капитальная,но если дети по нему лазить не будут,то все ок) Собрала сама за 1,5 часа. Полки лучше прикручивать начинать с верхней. Нижнюю прикручивала отверткой длинной,остальные шуроповертом с магнитным наконечником на бите.
Васильева Алина
Александр Л.
Стеллаж отлично вписался в интерьер. Не соглашусь, что он подойдет для зонирования, так как с одной стороны всегда будут ребра жесткости и торчать болты, но их не видно. Покупкой доволен, собрал за полчаса, но потому что была под рукой только отвертка.
Ксения Д.
Angelina A.
Стеллаж красивый, конструкция на ощупь прочная. Попыталась собрать сама, пришлось мужу переделывать, не очевидно что у стоек есть передняя и задняя сторона. Не буду снижать звезду, но сборка не простая.