2. Мебель для хранения

Олеся М.
Роман Б.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Классные полки. Уже заказал 4 шт. Качество огонь
Кирилл С.
24 апреля 2024
Доставлен быстро. Упакован тоже ничего. А дальше… Ключи к комплекте скажем болеешь формальные, чем нормальные, хотя если согнуть, то удобно придерживать гайки. Края реально острые, но тоже не большой минус. Самы большой минус, то что производитель назвал меня жирным, а именно, заявленные 150 кг на полку. Собрал почти все, решил перекурить присев на...  Читать полностью
Сергей М.
24 апреля 2024
Пришел упакован снаружи вроде бы нормально, а внутри уложено не очень, в результате одна полка помята, не смертельно, но неприятно, а в остальном пойдет. Ну еще можно бы болтики с пресс-шайбой применить.
23 апреля 2024
23 апреля 2024
Полка огонь!!! Крепление на болтах надежное и крепкое. Полка стоит как влитая .
Татьяна Д.
22 апреля 2024
Брали на дачу для хранения всякого разного, пришёл в полной комплектации, устойчивый, собирается легко, рекомендую
Сергей М.
Хороший прочный стеллаж.
Евгений М.
22 апреля 2024
Достоинства
в целом пойдет
Недостатки
такие ключики можно не класть в комплект, штамповка очень острая, гайки рекомендую так же в перчатках закручивать, есть риск порезаться об штамповку полок
на полки необходимо класть клеенку хотя бы, т.к. на них есть технологическая смазка(жирные немного), стойки можно было и целиком сделать - 2 метра, смысл в делении по 1 метру непонятен
21 апреля 2024
Хороший стеллаж, подходит для любого помещения, устойчивый, пришел без повреждений, хорошая заводская упаковка, пришел с подпятниками, хотя в описании их нет, хотели заказывать, хорошо не стали торопиться) Рекомендую!
Салтанат А.
21 апреля 2024
Достоинства
Прочное
Недостатки
Ножки не железные как в видео, а пластика. Надеюсь выдержат
Прочные
Эльвира Д.