2. Мебель для хранения
  4. GASTRORAG

Стеллаж
Материал корпуса
Сталь, МДФ

Отзывы о товаре 1336 Стеллаж металлический безболтовой GASTRORAG GR-003-3, 5 полок МДФ, размеры 180х120х40 см, этажерка для кухни, мебель лофт, система хранения для дома, дачи и гаража

Светлана Р.
Сам товар хорошего качества, но я ожидала покрепче конструкцию, эта хлипковата. Заявлено, что в гараж можно под инструменты, но боюсь не выдержат полки.
Anatoly K.
Стеллажи конечно хлипкие но мне понравились. Для всякого хлама в бытовку самое оно
Виктор Г.
Дарья С.
Супер вместительная, отличная! Будем брать ещё
Евгений Х.
Худший стеллаж, который можно придумать, полки не вставляются в отверстия, нужно прилично бить молотком, вплоть до деформации самой полки, чтобы направляющая зашла в паз. Соединение вертикальных ножек- просто нет слов… всё болтается, креплением назвать нельзя. И это не бракованный стеллаж, это неудачная конструкция самого стеллажа! Категорически не...  Читать полностью
Вячеслав Ф.
Стеллаж как конструкция полная ерунда, соединения хлипкие, из-за того что сталь тонкая как фольга, совершенно не держит форму и соединение, всё люфтит, качается, заявленную массу не выдержит, можно даже не проверять, заявленную стоимость не оправдывает, за такие деньги в любом строительном магазине можно купить стеллаж в разы лучше качеством материалов...  Читать полностью
Рамиль Х.
Достоинства
Легкая сборка, да и все из плюсов
Недостатки
Качество товара
Металл похож на дюралюминий, но магнитится, очень хлипкий. Гнется от нагрузки на полку 50кг это край. Шатается, нет устойчивости. Не знаю как можно тратить такие деньги, на такой стеллаж. Край цена 2 тысячи рублей. Оформил возврат
з
зор м.
не внушает доверия, заполнил полки и соединение начало немного сгибаться
Татьяна Х.
Светлана Б.
Отличные стеллажи, просты в сборке, достаточно надежны, выдерживают приличный вес. Даже банки поставили на полки
Александр Ю.
Качестыенное изделие, собирать легко и просто, вместительный
Наталья Г.
Достоинства
Сплошные достоинства. Удобный, симпатичный, легко собирается!!!!!!
Недостатки
Вообще нет. Если только не собираетесь парковать танк!!!!
Спасибо производителю.
Ибрагим А.
Руслан С.
Андрей С.
Эльвира Х.
Алена В.
Очень тонкий, шатается. Тяжелое не поставишь
Александр М.
Наталия Ч.
Достоинства
Устойчивый стеллаж, собрали быстро, прямо то, что нужно.
Спасибо продавцу)))
Алёна Р.
изменен 25 августа 2024
Алексей Д.
Достоинства
Собирается легко, выглядит не так надёжно как заявлено
Игорь М.
Собирается легко, мне понравился.
Михаил А.
Кажется что фанерные полки ненадежны, но это кажется. Очень прочный и основательны стеллаж. Хотя хлипким кажется даже во время сборки. Но после сборки стоит прочно и служит хорошо
Мария А.
Алла П.
Стеллаж хилый, не устойчивый, полки очень тонкие, выдержат только совсем, что то не тяжёлое, описание продавца, не соответствует действительности!(((, вернули бы с удовольствием, выброшенные деньги. Уважаемый продавец, только не пишите в комментарии, что ,,жаль, что наш товар вас разочаровал,, в данном случае это совсем не уместно, это обман покупателей...  Читать полностью
Лилия Г.
Заказала два стеллажа, один собрался без проблем, а вот второй с трудностями, плохо заходили рейки в пазы, приходилось их каждый раз поддевать плоской отверткой сначала и отодвигать, очень утомительно да и не безопасно для пальцев.
К Руслан
Достоинства
Приемлемое качество
Недостатки
Не заметил
Легко собирается, вполне устойчив, пока сильно не нагружал. Хороший стеллаж.
Сергей Е.
Жидковат. Брал в подсобку, в дом. Сначала разлэочаровался в качестве самих полок. Но вроде инструменты лежат. Крепеж, скобы, фитинги, ящички с инструментами и многое другое мжно положить. Главное еще щакрепить его.
Anna M.
Собирала много стеллажей, но это самый ужасный в моей жизни. Сложно выставить уровни полок. При крепления все "уезжает". Рады бы вернуть, но с даты покупки прошло много времени до начала сборки.