2. Мебель для хранения
  4. IZBA

Стеллаж
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 122 Стеллаж металлический для ванной, лофт напольный, для кухни книг, цветов белый

Александра В.
буду сравнивать с Икеевской, которая на фото слева, от Избы поменьше справа: самое главное, что у них полки на разной высоте и, как я хотела, в ряд их не поставить. печально, что фокус не удался, потому что дизайн похож. так же стойки тоньше чем у икеевской. но в любом случае этажерка удобная, ножки регулируются (это огромный плюс по сравнению с той...  Читать полностью
Галина Р.
Легко собрать, удобный
Лариса Л.
Прекрасный стеллаж, выполнен из качественного материала, легко собрать, всё подходит идеально. Спасибо за качество
Стеллаж отлично вписался в санузел. Легкая сборка, сетка прочная с полимерной окраской. На ножках установлены демферы, не скользит. К покупке рекомендую.
Кира З.
Достоинства
Прекрасная, удобная полка. Хорошо вписалась в интерьер. Пришла хорошо, качественно упакована, без сколов. Собрала самостоятельно быстро.
все хорошо
Вероника Б.
Отличный стеллаж! Долго выбирала, что бы влез между стеной и машинкой в ванной.
Наталия Б.
Стеллаж хороший. По размеру подошел
Ирина Е.
Отличная этажерка, качественная и стильная
Отличная, красивая полка, мне подошла, собирается лекго. Рекомендую, искала именно узкую👍
Александр Д.
главный плюс в нашей ванной - доступ к счётчикам воды остался. Ножки расположены идеально. :))
Достоинства
Отличная полка. Упаковка, сборка, функциональность.
Недостатки
Нет.
Всё выше в достоинствах перечислили :)
Этажерка очень понравилась, прочная, собирается быстро. Отличная упаковка. Рекомендую
Николай И.
Супер
Диана Т.
Хороший стеллаж ) брали в кабинет, для кофемашины, докупим пару коробок на нижние полки и будет отлично 👍🏼
Алена Е.
Простой, лёгкий, при этом вполне устойчивый. Сделан трапецией. Идеально встал под кровать чердак так, что на верхнюю полку тоже можно что-то поставить.
Качество материалов:Хорошее
Отличная этажерка, качественная Не сложно собирается Идеально вписалась в ванную комнату Рекомендую
Александра Г.
Дизайн на 5 баллов, обратите внимание, как меняется интерьер с новой этажеркой) Немного повозились с креплением - была проблема с выравниванием вертикальных ножек, Этажерка немного кренилась в бок. С более узкой этажеркой такой проблемы не возникало, кстати.
Иван К.
изменен 1 сентября 2024
Этажерка нормасик, полки, конечно, цирк на воде, как батут прогибаются, но не критично, большой пакет порошка держат (но я бы использовал под куда меньшие веса) В общем, за такую цену собрать за 10 мин, поставить и кайфовать —вариант идеальный
Только положительные эмоции
Дарья Я.
отличная, простая в сборке этажерка.
Марина Ш.
Моя любовь, рекомендую продавца 👍🏿 однозначно
Лариса Н.
Практичная
D
D
Очень качественная, понравилась. Легко собирается
Стойка хорошая. По габаритам все точно. Пришла целая, не было ни царапин, ни сколов. Комплект также полный, ничего положить не забыли. Собирается очень легко.
Алексей М.
Качественно
Максим
Качество материалов:Среднее
Пришёл стеллаж в картонной упаковке, по бокам усиленный скотчем, проверил на выдаче комплект полный. При распаковке понравилось, каждая деталь в пакете, не царапается, комплект крепежа, тоже, есть инструкция на одном листике, но и так в целом понято. Вот при сборке и боллее детальном рассмотрении были сложности, рама стеллажа собирается из двух частей...  Читать полностью