2. Цветы, растения и горшки
  3. Подставки и крепления
Стеллаж на подоконник. Высота 130-135 см.

Подставка для цветов
Количество горшков
Размещение подставки для цветов
Настольное/на подоконник, Настенное, Напольное
Место эксплуатации
Дом
Вид растений
Лиственные

Отзывы о товаре 234 Стеллаж на подоконник. Высота 130-135 см.

Надежда А.
Стеллаж, то что надо. Очень удобно.
Огромное спасибо за качественный товар и бережную доставку. Упаковано на 5+.Муж собрал быстро. Всё для сборки есть и даже метки где надо вкручивать болтики. Очень довольна покупкой. Продавца и производителя рекомендую
и
инна п.
Полка отличная. Но мне не встала на подоконник.
Мария Р.
изменен 28 сентября 2024
Упаковано хорошо, внутри между каждой полочкой проложили пенопласт, чтобы не поцарапалась. На упаковке приклеена наклейка: осторожно стекло!)) Товар ещё не успели собрать, но всё на месте. По высоте подошёл! Трубка металлическая крепкая! Покупкой довольна, рекомендую. Когда соберём, дополнительно отзыв фото в собранном виде) Добавляю полочку в собранном...  Читать полностью
Полка супер 👍! То что надо , для любителей цветов !!!
Александра Б.
Отличная, долго искала что то подобное. За лето вырастила кучу цветов, а ставить их некуда. Проблема решена, спасибо производителю)
Подставка хорошо смотрится в оконном проеме, но длина её где-то на 6 см меньше от минимального размера, это нужно учитывать и если есть небольшие уклоны в проеме лучше подложить резиновую прокладку, чтобы не соскальзывала.
Елена А.
Хорошая подставка удобная, помещаются много горшков.
Анастасия Ш.
Дежнева Наталья
Доброго времени) Заказала на кухню распорную подставку. Зять собрал очень быстро. Пластиковые наконечники (или как их правильно назвать) скользкие и подложили кусочки толстой кожи, и ещё зять прикрутил саморезамт. Подставка просто супер, места занимает немного на окне. Но на самом деле достаточно вместительная. Вот насчёт того, какая нагрузка выдерживается...  Читать полностью
Людмила Я.
Подставка хорошая, у парочки полок криво просвероены дырки. А так все отлично.
Подставка для цветов очень хорошая, пришла так вообще прекрасно упакована, но при монтаже на окно где верх с наклонном пришлось повозиться, прокладки ставили резиновые что бы скользила и плюс верх на саморезы поставили, потому что без всего этого она не держалась надежно
Антонина Л.
С окна выпала. Крепится плохо. Пришла с мятой трубой. Сняла, стоит в кладовой.
Татьяна Ч.
Идея конечно крутая, но для безопасности рекомендую прикрутить к окну саморезами .
Татьяна О.
Уже брали точно такую же, сейчас решили взять и на другой подоконник. Дополнили распорку накладками-протекторами для мебели, диаметром 45 мм, они резиновые и на клеевой основе, поэтому хорошо фиксируются и обеспечивают дополнительную устойчивость - при нагрузке на полки распорка никуда не уедет (накладку внизу видно на первом фото - мы их не обрезали...  Читать полностью
Жанна Р.
В принципе полка хорошая, но на ней были следы использования. Возврат?
Марина Ф.
Евгения К.
Конструкция на вид хлипкая, труба пришла мятая, но не смотря на это благополучно эксплуатируется уже пол года
Татьяна Ю.
изменен 16 июля 2024
Заводской недокомплект, 😡 Дополняю, решила не снижать оценку! В целом полка нравится, муж сделал конечно 👍
Валентина Н.
Вцелом хорошая полка. Но пришла со вмятиной, через которую полочки не проходят ( хотя упакована была так, как будто везли стекло, вероятно уже упаковали в таком виде). Для моего окна эта вмятина не принципиальна, но, как говорится, осадочек остался.
о
ольга в.
Достоинства
Удобная
Недостатки
Все отлично. Товар качественный.
Прочная, удобная.,советую
Ольга И.
Полка классная но мне не подошла к сожелению откос у окна не ровный установить не получается.
Анастасия Р.
изменен 27 июня 2024
довольно не плохо. не доложили одного стоппера на полку, но все держится. ну и конечно лучше какую то силиконку подкладывать под распорку. здорово было бы в комплектацию)
Екатерина Н.
Полочка классная, упакована хорошо. Все запчасти на месте. Сколов нет, смотрится шикарно. Можно не только на подоконник.
Замечательная подставка для цветов, я очень довольна, собрала примерно за пол часа, полный комплект, хорошо упаковано было. Рекомендую.
Владимир
Можно использовать для цветов, а можно как лесенку для кота. Из минусов - крепления нужно сделать рельефными или прорезинить, поскольку стойка держится неустойчиво. Полки ламинированные, т.е. скользкие, что минус как для цветочных горшков, так и для кошек.
Хорошая, крепкая и надежная стойка!!! Спасибо!!!