2. Детская комната
  4. Шкафы, комоды, тумбы
Стеллаж напольный для игрушек и книг с дверцами

Стеллаж
24 месяца
26.2
179.3
Раиса М.
Спасибо , все хорошо красивый удобный стелаж
Ирина О.
Достоинства
Очень удачно спрятался за дверью
Недостатки
Изначально было не очень понятно, что шкаф разделен на три части, поняли, когда получили, но это влияет только на эстетику боковинки.
Азалия Г.
Диана Г.
Отличные стеллажи! Я заказала сразу три, между собой их закрепили. Выглядит отлично!
Вера З.
Отличные шкафчики,быстро собрались!Котам понравилось коробка ☺️
Сама собираю, значит все собирут легко. Спасибо всё отлично, рекомендую продавца 👍 и товар!
Вера С.
25 мая 2024
Ольга Л.
18 мая 2024
17 мая 2024
Андрей Д.
13 мая 2024
Неплохо. Сверловка точная, собирается легко и быстро. ЛДСП без повреждений, только небольшие потертости на лицевой части ДВП одной из 3 задней стенки. Было бы неплохо увеличить размер открывающихся дверок. Сейчас либо щель в 5-7мм посередине, либо дверцы не вровень с боковыми стенками.
Екатерина П.
11 мая 2024
Шкаф хороший, лёгкая сборка. Но пришёл с браком
11 мая 2024
Мария З.
10 мая 2024
Нормальный стеллаж, если вникнуть в инструкцию то собирается легко. Однако для удобства сборки продавец мог бы и стикеры с номером детали накопить на доски. Тогда сборка с 6/10 стала бы 3/10 по сложности Действительно под белое дерево, цвет слегка уходит в молочный
ГАЛИНА Ш.
9 мая 2024
Дверцы очень низко и застревают, нужны нормальные ножки.
S
SVETLANA D.
7 мая 2024
Скол на одной детале. Возврат. Будем перезаказывать
Илсаф С.
5 мая 2024
По своей цене самое то. Не стоит ожидать класса люкс, но работу свою авыполняет на 5
Юрий
3 мая 2024
Хороший стеллаж, особенно за свои деньги. Мягкие саморезы, но зато идеально подходящие заглушки. Упакован был нормально. Спасибо.
3 мая 2024
Хороший шкафчик, нам понравился. Не глубокий, в детскую отлично пойдет. Собрался без проблем.
Анастасия Я.
изменен 2 мая 2024
Хорошо вписался по размеру, теперь и игрушкам место есть. Сам шкаф без сколов, спасибо большое продавцу!
2 мая 2024
Недостатки
Небольшой брак на панели и чуть помят уголок задней стенки, которая из двп.
Заказывала 2 шкафа. Пришли в назначенный день, упакованы хорошо. В обоих наборах были все детали. За брак и помятость в одном из двух шкафов, не стала убирать звёздочку, после сборки не заметно ничего. Собирать легко, мы с дочкой справились😁 Для такого эконом варианта, качество норм!
Ирина З.
28 апреля 2024
Стеллаж пришёл во время. Упакован был хорошо. Собрали быстро без проблем. Покупкой довольна.
Александр Б.
27 апреля 2024
Стеллаж просто огонь, особенно для этого ценника.
Алексей П.
26 апреля 2024
Стеллаж неплохой. Очень компактный, но вместительный. Собирается легко. Подходит как стеллаж для книг и игрушек. Рекомендую к покупке!
Вячеслав И.
21 апреля 2024
Собирается элементарно. Жена просила полочки ))
16 апреля 2024
То что нам было нужно. Дополнение к письм.столу. Собрали, прикрепили к стене. Осталось вставить заглушки. К покупке рекомендую. Доставка раньше срока. Без сколов!
13 апреля 2024
Из плюсов-сама собрала за час. Из минусов-неустойчивый, шатается. Чуть качнешь и упадет. С маленькими детьми опасно, нужно обязательно крепить к стене. Если повторно разбирать-пазы в труху сразу превращаются. Качество материала-понятно, что не высшего качества. Покупали для хранения собранного Лего. Если бы вживую видела стеллаж в магазине-не купила...  Читать полностью
Джамиля К.
9 апреля 2024
Дочке стеллаж понравился. Привезли вовремя, все целое. Сборка легкая, собрала его сама. Рекомендую 🤌
Дмитрий Д.
5 апреля 2024
Соответствует описанию, всё как заявлено, сборка легкая, собрал за 30 минут
Оксана Ш.
4 апреля 2024
Удобный, качественый стелаж. Легко собирается.