2. Детская комната
Стеллаж напольный в стиле Лофт, Размер 69х29.2х170см, Белого цвета

Стеллаж
Материал корпуса
ЛДСП, Металл

Отзывы о товаре 191 Стеллаж напольный в стиле Лофт, Размер 69х29.2х170см, Белого цвета

Юлия Ц.
10 апреля 2024
Хороша. Мне понравилась. Муж когда собирал матерился. По мне так все легко собирается. Производителю ...положите специальную отверточку для шестигранников.
8 апреля 2024
D
Damir V.
изменен 10 апреля 2024
Не хватало двух штанг крепящихся на заднюю стенку,оперативно выслали по сдек.покупкой доволен
Ирина Г.
изменен 3 июля 2024
Очень классный красивый стеллаж! Под стиль лофт или хай-тэк. Не глубокий, всего 30 см., компактный, встаёт в любой маленький угол, закуток, на балкон или лоджию. Специально подбирали, чтобы полки были в цвет второго яруса кухни("сонома" один в один как у кухни "карпатская ель"), и вот, нашли!!! Да ещё и по акции!!! К стеллажу прилагается подробная простая...  Читать полностью
Анастасия Б.
1 апреля 2024
Стеллаж отличный. Единственно неудобство при сборке - это то, что, если отвертка или шуруповерт не магнитные, то шурупы могут соскользнуть и затеряться на просторах перекладин (таким образом во время сборки потеряли внутри 2 шурупа, остальные удалось вызволить). Но продавец положил их с запасом - это плюс
Элеонора П.
1 апреля 2024
Стеллаж очень хороший, устойчивый. Собирается легко и быстро. Товаром очень довольна, всем рекомендую!
с
сладкова и.
31 марта 2024
Вообще очень довольна . За небольшие деньги отличный стеллаж. Спасибо продавцу, все целое и хорошо упаковано . Качество 👍
Андрей Евгеньевич
30 марта 2024
Как говорится, доработать напильником. Купил только из-за скидки. Чтобы стеллаж собрался ровно, прийдётся постараться.
30 марта 2024
Достоинства
выглядит как на фото, пришел целый. третья полка прямо в ровень со столешницей стандартного письменного/рабочего стола, отлично подошло
Недостатки
как уже писали - трудности со сборкой. нижнюю полку без специальной круглой отвертки не прикрутить, остальные винтики можно уронить внутрь стоек и ищи свищи.
Игорь И.
27 марта 2024
Елизавета П.
27 марта 2024
Екатерина Б.
24 марта 2024
Достоинства
Классный стеллаж. Сборка простая, но все эти хорошие качества перекрыл один большой недостаток
Недостатки
Поперечины большего размера. Стеллаж очень неустойчив без них. Просила в вопросах связаться со мной, надеялась, что просто до отправят и будет все прекрасно, но нет.
Искала стеллаж именно с белыми полками и такой высоты. Выбора к сожалению очень не много. Нашла, после заказа очень ждала его, но разочаровалась к сожалению
Галина Ж.
23 марта 2024
Журавлева Н.
21 марта 2024
Илья
20 марта 2024
Достоинства
не нашли
Недостатки
стеллаж хлюпенький. сборка неудобная. ключик для болтов не прилагается.
конструкция стеллажа неудобная для сборки. необходима магнитная отвертка иначе придется трясти каркас чтобы достать шурупы. полки с отвратительной пресовкой, закрутить шуруп до конца не получается, он прокручивается из за плохой пресовки полки.
Елизавета Л.
17 марта 2024
Достоинства
Красивый, достаточно прост в сборке
Недостатки
Нижнюю полку не прикрутить без совсем маленькой отвертки
Согласна с отзывами, что без маленькой отвертки нижнюю полку прикрутить нельзя. Плюс еще лучше чтобы отвертка была магнитная. Собрали быстро, все просто, но вот нижняя полка так до конца и не прикручена, только немного насадили ее на шурупы Устойчивый, нигде царапин нет
Р М.
14 марта 2024
Достоинства
Обычный стеллаж
Недостатки
Исключительно идиотская конструкция. Если нет хорошо намагниченной отвертки, забудьте о сборке. Вытрясать саморезы из полого каркаса не слишком приятно. Чем прикручивать нижнюю полку- непонятно, ни отверткой, ни шуруповертом нормально не подлезть. Винты, которые соединяют верхнюю и нижнюю части длинне, чем нужно, из-за этого они проминают...  Читать полностью
Юрий Г.
5 марта 2024
Взял на работу. Хороший вариант за эти деньги. Не шатается. Подходит к "интерьеру". Прост в сборке
Оксана Р.
3 марта 2024
Очень понравился стеллаж! Качество соответстует заявленному. Единственное, неудобно прикручивать нижнюю полку, нужна очень маленькая отвертка.
Венера К.
28 февраля 2024
Достоинства
Устойчивый, надежный, прочный, простой в сборке
Пришел хорошо упакованный! Крепежи в комплекте. Устойчивый, надежный хорошо вписался в мой интерьер!
Евгений
27 февраля 2024
Достоинства
Качество и стоимость
Недостатки
Замечательный стеллаж. Простая сборка, качественные материалы. За данную цену найти аналоги практически не возможно.
Сергей К.
26 февраля 2024
Нормальный стеллаж! Сборка обычная. Точечно сделаны места для саморезов, удобно. Пришло всё целое