2. Детская комната
Стеллаж напольный в стиле Лофт, Размер 69х29.2х170см, Белого цвета

Стеллаж
Материал корпуса
ЛДСП, Металл

Отзывы о товаре 188 Стеллаж напольный в стиле Лофт, Размер 69х29.2х170см, Белого цвета

Борис П.
Стеллаж хороший, но нет полос в комплекте под цифрой 4, что мне теперь из палок собирать теперь?!!! Это жирный минус!!
Очень лаконичный и качественный стеллаж. Купила сначала один, потом еще два. Для книг-идеально!
Ольга Г.
Красивый, стильный стеллаж
Валерия Ж.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
За свои деньги вполне себе хороший. Есть небольшие косяки: сколы и тд, ножки немного разной высоты, но в целом, все окей.
Достоинства
Компактный, металлический каркас, внешний вид вполне эстетичен
Недостатки
Вертикальные трубы конструкции сборные! состоят из 2х частей. Что существенно влияет на устойчивость и в целом снижает радость покупки
Предложение для производителя: вертикальные трубы каркаса сделать цельными, транспортная тара(коробка) по габаритам будет просто длиннее и уже.
Сергей Ч.
21 мая 2024
Заказывал два одинаковых стеллажа, один пришел в целости но не хватало крепежа 4 самореза и не предупредили что чтобы нижнюю полку прикрутить нужна длиннющая отвертка А второй стеллаж пришел кривой на фото видно, сама стойка кривая если ее выпрямлять самостоятельно может оторваться сварка соединяющей и можно выкидывать решил что пока соединяю вытянется...  Читать полностью
Александр М.
20 мая 2024
O
Olga D.
17 мая 2024
Приобрела 2 стеллажа белого цвета,. Один стеллаж пришел серый. Отверстия для сборки не совпадают.
13 мая 2024
Анна П.
11 мая 2024
Отличный стеллаж чтобы навести порядок и красоту. Упакован был надежно, комплект пришёл полный. Нареканий нет, понравился!
Ирина Б.
10 мая 2024
Очень гармонично смотрится, как и задумала. Ничего лишнего. Цвет, фактура.
Ирина Б.
изменен 10 мая 2024
Добротный стеллаж. Можно выбрать нужный цвет. Смотрится легко, но он очень устойчивый и крепкий. Рекомендую.
Наталья А.
9 мая 2024
Классный стеллаж, брала на дачу в другом цвете, заказала еще домой. Есть инструкция по сборке, смотрится очень достойно.
Наталья А.
8 мая 2024
Стеллаж отличный. Собрала по инструкции, достаточно вместительный. Брала на дачу, для мелочей. При глубине 30 см встал в угол и не мешает проходу. Выглядит стильно.
Елизавета П.
4 мая 2024
Майя А.
изменен 28 апреля 2024
Стеллаж на вид хороший. Но винтов 6 Шт не хватает. Ключ шестигранный не положили чтобы скручивать болты. Стыки на металле вырезаны не ровно. Из-за этого щели. Из двух половинок рама. Крепления для рамы не продумано. Все сооружение болтается. Не устойчивое. Качается. Щели на стыках черной рамы. Может кому то нравится, что рама из двух кусков. Они не...  Читать полностью
Берая Виктория
27 апреля 2024
Надежда П.
26 апреля 2024
Отличный стеллаж. Нужен был именно высокий. Быстро и просто собирается. Прочный и вместительный.
Екатерина Б.
25 апреля 2024
Достоинства
Отличный , собирается быстро очень хорошо сделан , советую
изменен 5 мая 2024
Покупала для книг в библиотеку. Прекрасный Стеллаж! Спасибо продавцу! Буду покупать еще
Антон Ч.
25 апреля 2024
Да, внешне выглядит неплохо, но это на первый взгляд. 1) Покраска с наплывами/островками у труб, а так же с царапинами. 2) Соединение стоек (труб) между собой, а именно верхней и нижней части осуществляется за счёт крепления пластины с двумя резьбовщик заклепками. Итог: неровный стык в место соединения и шаткость конструкции. Придумайте более надёжный...  Читать полностью
Татьяна О.
19 апреля 2024
Достоинства
пришел вовремя
Недостатки
пришел недоукомплектованным. отсутствуют две металлические полосы крестовины
Мария И.
18 апреля 2024
Хороший стеллаж, своих денег точно стоит. Собрали в целом за 15 мин. Комплектация была полная, довольные покупкой)
Алексей М.
15 апреля 2024
Достоинства
Не дорогой
Недостатки
Отличный стеллаж за свои деньги.
14 апреля 2024
Монтируется легко, собирала с сыном около получаса. Хотелось бы в комплект ключ шестигранник, но ... По итогу - смотрится добротно, но конструкция немного шаткая. Поставила 4 звёзды, но надо бы 3,5
Б И.
12 апреля 2024
Достоинства
Недорогой
Недостатки
Нету отвертки для сборки в комплекте
Хороший стеллаж за свои деньги. Небольшие косяки есть, но думаю это не вина производителя. Хотя если более тщательно проверять, думаю можно было бы исключить некоторые дефекты. В частности скол на полке вероятно уже был при упаковке, т.к. полки были завернуты в плёнку по 3 штуки
Юлия Ц.
10 апреля 2024
Хороша. Мне понравилась. Муж когда собирал матерился. По мне так все легко собирается. Производителю ...положите специальную отверточку для шестигранников.
8 апреля 2024
D
Damir V.
изменен 10 апреля 2024
Не хватало двух штанг крепящихся на заднюю стенку,оперативно выслали по сдек.покупкой доволен