2. Мебель для хранения

Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 213 Стеллаж СИРИУС, 2 ящика, 39х34х190 см, белый

9 декабря 2023
Достоинства
Простая сборка, красивый вид, без крепления к стене стоит вполне устойчиво, но пока что дополнительно поддерживается компьютерным столом
Недостатки
Был небольшой скол на задней стенке, но его закрывают выдвиждные ящики, поэтому он некритичный, да и в принципе сколы образуются легко
Пришлось переоформить заказ, потому что в 1 раз несколько раз срывались сроки курьерской доставки, но на пункт выдачи он приехал чётко в срок. То что надо, спасибо продавцу
Татьяна Н.
Красивый, качественный, очень довольна покупкой. Пришёл хорошо упакован, без сколов. Благодарю производителя и озон.
Ирина З.
Эдуард Н.
изменен 28 сентября 2024
запах не очень приятный только пока. собирается очень легко
Стелаж понравился. Выдвижные ящики глубокие. Видимых повреждений слава богу нет. Стоит устрйчиво. Можно не крепить к стене. Но небыло крепления ( шурупов) для ручки одного ящика. Мелочь,но неприятно. Оценку не стала снижать
Александра В.
Андрей Б.
Мишина Ю.
Стеллаж хороший, легко собирается! Взяли к стеллажу еще и стол! Красиво и дочка довольна!
Ирина
изменен 12 сентября 2024
Достоинства
Цена/Качество
Недостатки
Пока не нашла
Стеллажи понравились очень. Пришли хорошо упакованы, в коробках детали проложены картоном, на деталях никаких повреждений, фурнитура полностью в наличии. Собрали быстро, без каких-либо проблем. Отличная мебель, здорово смотрится. Рекомендую.
Анастасия М.
Ужасный товар! Вам стоило бы поработать над упаковкой и транспортировкой. Практически каждая досточка вот в таком состоянии… и это еще не все, так как прикрепить можно только 10 фото… на других деталях присутствуют царапины и отсутствие краски.
Иван
Приятно собирать мебель этой компании. Все детали ровные, крепеж разделен для сборки каждой составной части, инструкция предельно понятная, конструкция продуманная, упаковка очень качественная
Хотя упаковка была практически вскрыта и разобрана, внутри всё оказалось цело. Хороший стеллаж.
Хороший стеллаж, не очень вместительный, смотрится легко, симпатично. Звезду сняла из-за бракованных круговых креплений.
Андрей Д.
Павел К.
Отличный стеллаж! Сделан добротно, всё чётко и плотно собирается. Имеются уголки для крепления к стене. Берите и не пожалеете.
Нина
Шкаф хорошего качества,дизайн интересный,смотрится достойно.Сборка быстрая,все составляющие на месте.Купила всю серию,очень нравится.Отличный сервиз:доставка быстрая,упаковано идеально,связь с продавцом.Большое спасибо!
Хороший стеллаж,сделан качественно.Стоит устойчиво,прикручивать не надо.Рекомендую.
Виктор П.
изменен 7 августа 2024
Есть небольшие сколько, за эти деньги можно заказать!
Алексей К.
Набухший от воды угол боковой стенки,если бы не срочность,сделал бы возврат.Причем в коментариях не у меня одного такая неприятность случилась.Бережнее надо.
Олег Д.
Достоинства
Легко собирать. Все отверстия совпадают, крепежа хватает.
Недостатки
Низкое качество материала. На листах ДСП видны стыки ламината
Брал на дачу, поэтому особо без претензий.
Сергей Н.
Достоинства
Все понравилось. Упаковка качественная. По доставке притензий нет. Изделие качественное. Цвет соответствует заказанному. Со сборкой вопросов не возникло.
Недостатки
Недостаков не обнаружил.
Остался очень доволен. Рекомендую.
В целом нормальный пенал. Очень порадовали нормальные направляющие на ящиках. За это спасибо. Да, при распаковке, как и у многих есть сколы на торцах фасадных стенок. Но у меня они все были не критичные, хотя и видны. Если бы не срочность, то точно отказался. А так пойдет. Не более
Татьяна В.
Производителю надо продумать упаковку, тоненькая картонка-сота не защищает края коробки при транспортировке, у моей два угла были в хлам и скол на левом верхнем крае собранного стеллажа в итоге есть. Он за соседним шкафом и в глаза не бросается,оставила. Остальное отлично, собралось легко, все детали есть.
изменен 20 июля 2024
Самая Ужасная покупка . Заказала в кабинет пенал , ждала его прям . И такое 💩 пришло . Вся коробка дранная , в комплекте болтов нет , углы битые . Просто 7 т.р коту в ж..пу ! Есть желание вернуть его , но нет желания тащить эту коробку в озон , или заказывать за свой счет грузчика . Если продавец будет оплачивать эти расходы то готова вернуть. Как-то...  Читать полностью
Есть небольшой скол и царапина. Собирается легко и быстро. В целом понравился
Анжелика Б.
изменен 7 июля 2024
Замечательный шкаф. Все упаковано отлично,много деталей для комфортного использования шкафа. Собирали сами. Спасибо продавцу!
Ирина Б.