2. Мебель для хранения

Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 84 Стеллаж СИРИУС, 2 ящика, 78х34х190 см, белый

Андрей П.
хороший стеллаж, собирается без проблем
Ирина Н.
изменен 20 сентября 2024
Каким будет шкаф при сборке? Уверенна что хорошим, но вот качество транспортировки удручает! На верхней стрейч пленке несколько следов мужской обуви! Вы серьезно? Это мебель! Это мои деньги! Почему вы ходите ногами по моей мебели? При вскрытий обнаружили несколько вмятин. Очень жаль что при прекрасном качестве изготовления мебели, перевозчик относится...  Читать полностью
Надежда К.
Юлия М.
Отличный стеллаж, вместительный, взяли в детскую. Собрали быстро, инструкция понятная.
Мадина К.
Стеллаж пришёл в очень надежно упакованном виде.своевременная ,быстрая доставка прям до двери.огромное спасибо! Пришёл в целости и сохранности .сам стеллаж классный,вписался в интерьер,материал качественный,покрытые воше 😊ящики глубокие,вместительные,правда по инструкции до 4 кг.все комплектующие были в сборе,собирается легко.короче,эта моя удачная...  Читать полностью
Любовь
Качественные материалы и фурнитура! Спасибо, что собирается не на евровинтах. Это классное крепление, так сказал сборщик с большим опытом. Детали все идеальны. К продукту только положительные эмоции! Это я говорю как человек который работал в мебельной сфере. Производитель надежно упаковал. Кому интересно, подходит к цвету венге в ИКЕА. Серия Пакс и...  Читать полностью
Алиса П.
Стеллаж нормальный, но присутствует запах. Довольно резкий, и пока за пару часов не прошёл. Это, конечно, не икеа, но похож. Закажу ещё. Доставка была до двери, спасибо!
Пришел с дефектами. Сторона не лицевая. Муж подпиливал что-то чтобы шкаф встал вплотную к стене из-за плинтусов.
Кульпина Екатерина
Очень довольна покупкой стеллажа,в сборке прост, ещё один такой же закажем, пришёл хорошо упакован
Людмила К.
Это лучший стеллаж из того что собирал мой муж! Ни где нет зазоров, перекосов, все дырочки просверлены семерично, устойчив. Материал и фурнитура высокого качества! Так как одновременно покупали пять позиций у разных производителей, у нас есть с чем сравнить! Гордость за российского производителя ! Благодарим за ваш труд!
Валентина П.
Все отлично, пришел целым и невредимым! Качество хорошее. Сборка не составила труда, все продумано.
Екатерина И.
Какой чудесный шкаф!!! Очень гармонично вписался в кухню, приятный на ощупь, качественно сделан, респект продавцу 5*
Бибигуль М.
Андрей Г.
Купил на Озон стеллаж Сириус, но при распаковке обнаружил дефект задней стенки. Прям по центру панели ободрано покрытие и при перевозке замялись края. Просьба заменить данную панель. Оставил заявку на официальном сайте.
Стеллаж супер, качественный, крепкий, вместительный, на озоне был дешевле чем в мебельном, не жалею о покупке данного стеллажа, собирается легко и просто, муж справился за час, курьер приехал вовремя, спасибо продавцу за прекрасный стеллаж ♥️
Илья Ж.
Хороший стеллаж. Немного неустойчивые ножки, можно было бы добавить ещё опору. Есть крепления к стене, хотя в описании говорили что их нет.
Маринэ М.
Идеальное качество. Поверьте, мне есть чем сровнять От этой фирмы у меня еще комод. Рекомендую.
Ольга Л.
Очень понравился брали для спальни
Фарида Н.
Стеллаж очень красивый спасибо 👍 большое. Спасибо продавцу рекомендую 👍.
Дарья У.
Достоинства
Вспомнилась старая-добрая Икея. Собирать удобно. В целом- хорошего качества
Недостатки
Небольшие коцки на передней стенке дверок
Анжелика Т.
Стеллаж смотрится классно, упаковка хорошая, пришёл без сколов
Ирина Ш.
изменен 1 августа 2024
Инструкция отсутствовала. Повреждена задняя стенка. Ужасный химозный запах не выветривается. Не рекомендую к покупке. Прошла неделя, не знаем что делать стоит химозный запах. В комнате невозможно находиться.
Александра З.
Хороший товар, быстро и легко собрался
Марина Г.
Шкаф нормальный, задняя стенка повреждена. 100500 отзывов продавцу о том,что задняя стенка повреждается при доставке, а толку нет. Оставили, но теперь нужно что-то придумывать, чтобы не было повреждений видно
Юлия Т.
Это был первый из трёх заказов от этого продавца, товар пришел поврежден, коробка порвана, покрытие повреждено. Не рекомендую к покупке вообще, упаковка только картон для такой тяжёлой мебели, были ещё вмятины, про них даже писать не стала, возврат.
Алена Ф.
Быстрая доставка. Всё хорошо упаковано. Шкаф отличный
Заказываю уже не первый раз товар данного производителя,доставка в срок в целости и сохранности,без сколов и царапин,все комплектующие на места,легкая сборка,понятная инструкция.
Елена А.
Очень классный стеллаж ☄️☄️☄️ Впервые брала мебель на озон и рада что не ошиблась с продавцом 😊👌👍 Брала для работы, искала бюджетный вариант. В городе где живу, не нашла даже близко за такие деньги что-то нормальное. Я ооочень удивлена со отношению цены и качеству стеллажа. Ни одного скола или дефекта. Очень рекомендую)
Ольга
Хороший шкаф, красивый глубокий равномерный цвет. Мне почти повезло- все доски были целые, покопано ничего не было, кроме задней стенки - ударили уголок, то ли при доставке, то ли когда упаковывали. На коробке при доставке была вмятина, видимо это сказалось. Переместили этот участок вниз, где ящики. В остальном нормально.