2. Детская комната

Стеллаж
Ориентация
Универсальный
Аслан Х.
Для съёмной квартиры самое то. Дёшево и сердито. Достаточно добротно за свои деньги. Сборка не сложная. Собрал в одиночку без проблем. Рекомендую продавца.
Олеся С.
Стеллаж понравился, собирается быстро, логически понятно, материал с металлическими перепялинами совместно будет прочно, смотрится отлично
Татьяна Г.
Олеся К.
Маленький, но вместительный
Лёгкий, удобный, быстро собирается. все комплектующие. Советую
Егор Я.
Очень сильно гнётся, вертикальные тканевые перекладины очень стягивает конструкцию. Ограниченная вариативность сбора боковыми ножками. Но как временное решение - вполне не плохо. На постоянную перспективу не рекомендую
Александра Л.
Удобно,поместился в шкаф
Аниса Э.
Оксана В.
Отличная полка. Устойчивая, материал можно протирать, очень удобная.
Олеся П.
Понравился очень, были сомнения по поводу крепости,но все слава богу добротное,брала для дачи, очень фукционально
Равия В.
Ярослав Б.
Андрей Г.
Потрясающий стеллаж
Евгений К.
Довольно устойчивый. Прутики тонкие, для легких вещей подойдёт
Нет восьмой полочки.В принципе неплохой но ставить только что-то крупное.
Елена Д.
Отличный стеллаж, один минус- очень острые срезы трубок
Светлана Ф.
Нина М.
Полка супер рекомендую
Анна Ч.
Отличные полки 👍
Олеся К.
Достоинства
Прочный
Очень крепко держит.
Владимир М.
Достоинства
Все в целости дошло ,берём уже третий , оказался очень функциональным
Спасибо
Оленька К.
Супер мне нравится
Алла П.
Хороший стеллаж, взяла под цветы, довольно крепкий, полочки хорошо натянутые, а боковые не стала одевать, чтобы цветам был свет.
Андрей М.
Достоинства
Комплект полный, что, учитывая невероятный набор трубочек и т.п., уже само почти невероятно. Жёсткость конструкции тоже вполне приемлемая и ожидаемая - дополнительные две трубки между основными делают своё дело.
Недостатки
Дно полок надо делать не из ткани, а из чего то жёсткого - тонкого пластика, например. Тогда на полки можно будет ставить чашки, банки и т.п., сейчас же они проваливаются между трубками, неустойчивы. Нормально стоят только большие предметы.
Надежда Б.
Брак. Боковые перегородки короткие, на фото видно. Пришлось собрать без них.
Анна Ф.
изменен 6 июня 2024
Для детских игрушек очень удобно. По размеру стеллаж такой как и ожидала. Все детали на месте. Посмотрим, сколько прослужит.
Лилия Ш.
Заказала 2 стеллажа на балкон, идеально вписались. Но, к сожалению, последнюю полку не удалось закрепить, не хватило креплений.
Olesya P.
Всё бы было замечательно, если б доложили перегородки! ☹️ Возвращать не стала, нужно было по-быстрее.
Татьяна Д.
Собирается хорошо легко, а вот если хочется пересобрать в другой комплектации, то уже сложности. Если собрано на совесть, крепко, то потом большие силы нужно прикладывать, чтобы снова разобрать, и при этом ничего не погнуть, не сломать пластик или не порвать перегородки... Но это уже второй стеллаж, который я заказала, всё равно не жалею о покупке
Дарья К.
Стильно смотреться, легко собирается. Спасибо
Алёна Б.
Хороший стеллаж.Заказала уже второй.Только вот заказывала светло-серый а пришёл тёмный(((
Сергей Ш.
Александр Ж.
В принципе норм Ребенку 3 года пойдет трусики майки носочки положить И игрушками заставить Купил две штуки Но думаю надо 4 штуки
Упаковка компактная, ещё не собирала, отзыв дополню.
Анастасия М.
Инна А.
Анатолий Л.
Быстрая доставка, боковые перегородки слишком стягивают, поэтому не устанавливали, в целом хорошо
Юлия Т.
Оч удивилась, доставка супер быстрая, меньше суток. Удивлена тем, что обычно озон тянет с доставкой. Хороший стеллаж, устойчивый, крепкий. Пошел на балкон под коробки с обувью. Все в комплекте, инструкция понятная. Мелкая моторика для рук при сборке)).
Татьяна Д.
Хороший устойчивый. Заказала ещё один
Валерия Б.
Стеллаж неплохой, крепкий
Эльмира Ш.
Стелаж удобный, собирала не 15 минут, была не внимательна. Очень довольна покупкой.💣👍
Хороший стеллаж. Устойчивый, быстро собирается, детали все на месте. Рекомендую. Спасибо продавцу.
Полина А.
Лучшее изобретение человечества 😀 очень удобная, многофункциональная и надежная вещь, рекомендую.
Евгений К.
Хорошая упаковка
Алиса Е.
Стеллаж очень впечатлил. Не могу нарадоваться. Сняла звезду за переносы доставки, очень долго ждала. Комплект полный, сам по себе хороший.
Сергей П.
В целом не плохой стелажик, не дорогой, но слегка показался хлипковат, но в целом под какие то легкие задачи подойдет более чем
Наталья Д.
Замечательно, брали 2 таких
Евгения Ф.
Все ок, все детали на месте
На лоджие смотрится, собирается легко
Отличная вещь!!! Всем советую
изменен 3 июня 2024
Вес держит отлично. Всю бытовую химию убрала. Теперь стало меньше визуального шума в ванной.
Лидия Я.
Полка хорошая, но обещанного подарка не было
Иван Н.
Хрупкая конструкция , если её не нагружать , то вполне пойдет , дополнительно требует себя закрепить на основание где её ставите !!!
Классная полка, рекомендую к покупке
Анастасия З.
отличный стеллаж, прочный, быстро собирается в комплекте все было четко за такую цену просто супер
Дарья Т.
Отличный стеллаж за свою цену, единственный минус это то, что некоторые перегородки с дефектом, возникающим при транспортировке (пластмассовые детали давят и остаются круги и вмятины, вроде бы не рвутся), но мне это особой погоды не сделало