2. Мебель для хранения

177.1
25.5
Материал корпуса
ДСП, ЛДСП

Отзывы о товаре 3129 Стеллаж Зиг заг 177,1х70х25,5см напольный, высокий, для книг, для игрушек, книжный стеллаж, дуб сонома

Полочка огонь!!! Все целое красивая.. Собираоа Сама!!! Женская сборка😅... Рекомегдую всем!!!
Сабина П.
Стеллаж неплохой, за свои деньги очень даже понравился) В некоторых местах был небольшой брак, но он не отразился на общем впечатлении.
Яннис Д.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Хороший стеллаж. Собирается довольно легко.легкий , устойчивый.
м
марина л.
Полка просто супер,легко собирается,даже для женщин,то что я хотела,по размеру как раз на маленькую кухню.
Ш
Шамиль Л.
Пришло в отличном состоянии, хорошо запакованно. Продавца рекомендую.
Айгуль С.
Углы немного затерты при транспортировке. Но не критично. Сама собрала в течении часа. Очень понравилась 😊
Наталия Р.
Марина Т.
Вера Г.
Стеллаж симпатичный. Собирается в лет. Смотрится не громоздко. доставили все в идеальном состоянии.
Алена Ж.
Удобная полка, вот только уголки сбитые как у всей мебели белой которую заказывала, не критично конечно
Михаил
изменен 25 августа 2024
Отлчного размера стелаж. Устойчивый, легкая сборка. Интереная дизайнерская задумка. К сожалению, корбка была вся разована во многих местах, не смотря на предупреждение,что хрупкий груз. Даже упаковка дополнительная не спасла и не обошлось без повреждений. На нескольких деталях отошёл край кромки, а на одной прям сильно пострадал угол. Инструкция печальная...  Читать полностью
Светлана П.
Отличный стеллаж. Стильно смотрится
Ирина Г.
Удобный стеллаж, лёгкий в сборке
Присутствуют небольшие сколы, оттенок белого отличается на разных деталях, но за такую стоимость можно закрыть на это глаза. Долго разбиралась с инструкцией но в итоге стеллаж легко собрался
Ольга Ч.
Товар упакован отлично. Только вместо 64 штук евровинта,как заявлено,63. Мне стеллаж понравился. Собирала сама. Он прост при сборке, так как инструкция дана производителем понятная. Спасибо продавцу и производителю.
Александр
Инструкция не очень, но кто осмлил икею - тот и этот соберет. Есть проблема с точностью раскроя и сверления, ДСП не самого высокого качества. В свои деньги - неплохо.
Татьяна З.
Любовь К.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Комплект пришëл полностью, смотрится хорошо
Светлана Б.
Сам стеллаж смотрица хорошо, некоторые внутренние перегородки бывают уже или шире где-то на 1 мм (есть пример на фото) поэтому пришлось выравнивать по лицевой стороне. Недостаток только в этом. Упакован был хорошо, пришел без сколов.
ю
юлия с.
Юлия Ф.
Светлана А.
Очень удобный, легко собирается
Нормальный стеллаж, но упаковка так себе, все углы побиты.
Кристина З.
Замечательный стеллаж 😍
Ксения Н.
Впечатление среднее, детали вырезаны не аккуратно.
Антон К.
Марина Ч.
Стеллаж хороший, но много мелких сколов по краям.
Маргарита С.
Отличный стеллаж, собрала сама, фото осталось только в процессе) интересный, смотрится необычно и не громоздко
Александра М.