2. Мебель для хранения
  4. STELLIFE

Гардеробная система
Материал корпуса
Дерево, Массив дерева

Отзывы о товаре 196 STELLIFE Стеллаж-гардеробная: Дерево, Стеллаж для одежды - 180х75х42

Alexandr Z.
11 января 2024
Отлично вписался в прихожую. Я даволен. Собрал за один вечер. Стоит крепко. Рекомендую!
Иванов С.
Простота сборки:Средней сложности
Крепёж штанги не продуман или брак был: отверстие для саморезов точно под штангой - пришлось извращаться, чтобы прикрутить.
Александр Л.
Норм за такие деньги ‘ Было немного смолы удалил элементарно ацетоном .
Наталья А.
Простота сборки:Легко
Спасибо за качественный стеллаж.Все продумано до мелочей 👍Собрали за 30 минут.
Светлана Ш.
Качество материалов:Среднее
Хороший, удобный стеллаж. Собрала часа за 2. Один держатель для штанги приехал сломанный!
Михаил П.
изменен 12 августа 2024
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Низкое
Первый подход: пытаюсь затянуть "на черновую" все саморезы. После сборки одной стороны сорвал резьбу на обоих прилагаемых торцевых ключах. Пришлось достать шуруповёрт раньше, чем я планировал. Психанул, прикрутил полочки в тех местах, где у меня не получилось, на иной крепёж из запасов. Пара досок дала трещины. Утром возьму из машины биты и наждачку...  Читать полностью
Янита А.
Простота сборки:Легко
Отлично подошли от размеру. Крепкие, устойчивые, регулируются по неровности пола, легко собираются. Все в комплекте. Дерево хорошо обработано. При желании можно покрасить в любой цвет! Очень довольна покупкой. Бонус - цена! Выше всяких похвал!
Лариса С.
Качество материалов:Хорошее
Стеллаж хороший, крепкий. Собирается легко.
Татьяна Щ.
Хороший стеллаж , но еще не установили, позже. Упаковка целая , доставили прямо до дачи.Рекомендую
Простота сборки:Легко
Отличный стеллаж, крепкий, собирается легко, собрала его сама за пару часов
Хороший стеллаж за свои деньги, но есть пару но: 1. Требует «допиливания» (лучше прошкурить), в противном случае затяжки на одежде неизбежны. И пораниться тоже можно. Но в целом без криминала. 2. Одно из креплений для штанги пришло сломанным. Купил два новых (что бы одинаковые) +500₽ к стоимости стеллажа. Комплектные крепления под штангу из тонкого...  Читать полностью
Анатолий Е.
Пользуюсь с удовольствием, дооснастил крючками для одежды только.
Качество материалов:Низкое
Недоумение...мне тоже не повезло, подпятник в одну стойку вкручен с такой силой что она треснула и это точно произошло не при транспортировке. В этом все отношение производителя к покупателю...вкрутили, сломали - ну и так сойдёт... неужели не стыдно комплектовать такой явный брак? пришлось покупать столярный клей, стоит сохнет ...надеюсь трещина дальше...  Читать полностью
Сергей Ф.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Простота сборки, внешний вид.
Внешний вид на 5. Модненько. Брал 2 шт, поставил в маленькую гардеробную. Смотрятся в паре ещё выигрышнее. Перед сборкой шлифанул маленько мелкой наждачкой кромки и поверхности, а то ворс кое-где поднялся. Немного сыровато дерево было. Но это даже скорее достоинство, в собранном виде всё досохло ровно, не повело, не искривило...  Читать полностью
Елена Я.
Запах дерева аааххх)))приятно))) собрала за полчаса одна))) самокаты внизу помещаются)))
Качество материалов:Среднее
Стеллаж волне себе. Давольно вместительный. Из минусов немного кривоват, так как не все доски в миллиметр ровные, но если не придираться, то не страшно. Посмотрим сколько простоит.
Валерий Ч.
Валерий Ч.
для дачи просто супер 👍
Екатерина П.
Простота сборки:Легко
Набор пришел без штанги, но с креплениями. Стеллаж грубовато обработан, есть незашкуреные края. Но в целом нормально
Диана Ф.
Читаю отзывы и несколько удивлена, я сразу заказала два и собирала одна и то у меня проблем не возникло. Полки стоят пока замечательно. Но прочитай я отзывы до заказа наверное побоялась бы и не купила.
Евгений Т.
Легко в сборке. Идеально для гардеробной. Рекомендую.
Светлана Д.
Некоторые доски кривоваты
Очень хороший и недорогой вариант для дачи. Закажу еще
Два стеллажа очень хорошие,а третий с кривыми стойками. Очень жаль.
Виталий И.
20 мая 2024
Отлично очень понравилась
Тамара К.
19 мая 2024
Простота сборки:Легко
Хороший стеллаж, полная комплектация, легкая сборка. Есть небольшие дефекты на дереве, например, где сучки. Если вам это очень важно, то перед сборкой расположите бруски так, чтобы дефекты оказались сзади. Как бонус: очень пртияный запах дерева. Я довольна
Саяна Ж.
19 мая 2024
Неплохо за свои деньги
Олег Д.
8 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Собрал быстро, дерево не совсем кривое, нагрузки держит
7 мая 2024
Для временного пользования хорош. Сборка легкая. Не устойчив.