1. Спорт и отдых
  3. Велосипеды
  4. Городские
  5. STELS
Детский складной Велосипед Stels Pilot-710 24" Z010, черный, городской
Товар не доставляется в ваш город

Целевая аудитория
Амортизация велосипеда
Rigid (Жесткий)

Алексей В.
Дмитрий Д.
Подделка. Крепёж г-но силуминовое из порошка В целом цена завышена на пару тысяч
Румия Б.
Наталья Х.
Не положили трубку между седушкой и рамой что крепится.что теперь делать
У
Ульяна К.
хороший но пришёл не тот что на картинке
Ярослав Д.
Отличный классический велосипед с задними тормозами. Сиденье мягкое, руль удобный,дочке нравится.
Владимир Г.
29 июня 2024
Очень хорошая модель- удобная и практичная. Настолько её полюбили в семье, что купили ещё)) 710 очень компактный для прогулок по городу и перевозке в машине. А варианты настроек позволяют комфортно ездить и ребеку 11 лет и ещё маме.
Елена Д.
Поставляется без единого инструмента и инструкции по сборке.
Наталья Г.
Мария Б.
Хорошее. Неполный комлект крепления седла, пришлось искать.
Ольга Д.
Не.было в комплекте. СИЕНЬЯ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА ПРИШЛОСЬ ВЫПИСАТЬ ОТДЕЛЬНО
Щ
Щелокова К.
15 июня 2024
Велосипед заказывали фиолетовый, а пришёл синего, решили оставить. Велосипед подойдёт для детей возраста от 7, 8 лет и старше, т. е. для подростков. Велосипед приходит в разборном виде, от завода собрано только заднее колесо, цепь и рама, остальные элементы собираем и устанавливаем сами. В комплекте к велосипеду: звонок, подножка, отражатели (белый...  Читать полностью
Дмитрий К.
13 июня 2024
Екатерина М.
Велик хороший, ребенку понравился, быстро собрали без инструкции
Людмила К.
Велосипед хороший, но пришёл совершенно другого цвета. Ребёнок огорчён 😔 Сдавать не стали, т.к. наш папа успел его собрать без нас.
Лилия А.
Доставили всё целое, хорошо упакованное. Велосипед прекрасен! Тест-драйв пройден на ура А еще продавец скидочку сделал) Спасибо!
Кирилл К.
Хороший велосипед, пришел без царапин и следов эксплуатации. Минус 1 звезда за не тот цвет: заказывал фиолетовый - пришел синий.
Марина В.
Екатерина Б.
Воробьев Олег Дмитриевич
Достоинства
Пока не ощутили
Недостатки
Велосипед пришёл в рваной упаковке, в пункте выдачи осмотрели, внешних повреждений не было, забрали. Дома при сборке не обнаружилось одной гайки, при помощи которой крепится переднее колесо с вилкой. возвращать из-за этого не стали. заказали в интернете, но она не подходит.
Просьба к продавцу, сообщите, какая точно гайка нужна для этой модели? Невозможно проверить велосипед в работе!
Галина А.
Галина А.
Мария Л.
Велосипед собрали,детали в полном составе.Велосипед отличный.Только почему-то корпус велосипеда синий,а крылья бирюзовые.Как будто из другого комплекта.
Александр Н.
Напутал с оазмером колес. Спрашивал как мерить сказали по ободу. Один дюйм равен 2.54 см. Значит 24 дюйма должно быть равно по ободу 60.96 см. А фактически получается по ободу 51 см, как будто 20 дюймов. Совет покупателям: будьте внимательны
Фарид С.
изменен 23 июня 2024
Переднее колесо бракованое ,в место синего пришел красный ,а так товар на троечку,поменял переднюю шину,восмерку вытянул,все ступицы промазал кроме каретки,вроде стало лучше
Захар П.
изменен 25 мая 2024
Велик хороший ну только, наклейки зелёные, и цвет более светлей
Тамерлан Х.
24 мая 2024
Из недостатков : защита цепи пластиковая. Остальное все как у велосипеда 2007 года. Отлично
Андрей М.
Алексей Ш.
Классный велик, все в комплекте, ребенок очень доволен!рекомендую!!
19 мая 2024
Коробка открыта, вся покоцаная, проверить не смог т, к очень много было народу в помещении озона. Надеюсь все будет хорошо. Это подарок, поедет в деревню. Надеюсь не разочаруюсь. Позже дополню, как соберут.
17 мая 2024
Собрал быстро, всё подошло. Велосипед хороший.
ю
юлиана Г.
17 мая 2024
Отличный велик. Я очень довольна покупкой. Цена просто порадовала. Спасибо продавцу за а аккуратную упаковку. Рекомендую.
17 мая 2024
Замечательный велосипед! На рост 140 - идеально, ещё и запас есть, лет на 5 точно хватит, может и больше. Все комплектующие на месте, собрали довольно быстро. Спасибо!!!
Светлана Щ.
16 мая 2024
Классный велосипед. Качество хорошее. Собрали легко и быстро. Удобный. РЕКОМЕНДУЮ!
Тамара Т.
Лина Г.
15 мая 2024
Велосипед сказка очень понравился только краска на подкрылках ободранная а вообщем хороший рекомендую к покупке
Анна П.
Ольга Г.
14 мая 2024
Пришёл хорошо упакованный, все детали на месте, брака нет. Пока только собрали)
Анна Ю.
13 мая 2024
Что т не сфоткала полностью. Ну что могу сказать, велик хороший, пришел целый все детали есть, отлично. Надежный и удобный. На рост 130 великоват , лучше брать от 140!!! И нет большого шестигранника для руля, надо иметь свой , сильно просто руль там закручен ничем не смогли пришлось ехать покупать такой толстый.
Валерий З.
13 мая 2024
Качество конечно уже не то что раньше, но упакован хорошо, разобран частично, собрал минут за 20, дочь довольна, взрослго весом 85 кг выдердивает легко
Владимир В.
11 мая 2024
Ирина Г.
11 мая 2024
Отличный велосипед за такую низкую цену
Дмитрий Д.
10 мая 2024
Несовсем удачная покупка! 1- смазки положили мало! (пришлось добавлять). 2- в конце сборки обнаружили восьмёрку на обеих колесах! (пришлось исправлять). 3- по коробке видно что рваная возможно её пинали, кидали, и т.д. (в полне возможно что из за этого восьмёрки на колесах).
Семен Ш.
10 мая 2024
Обычный Качал заднее колесо ручным насосом с манометром На покрышках написано 50 пси Докачал до 35, взорвалась камера, вдоль По доставке: пишут, что доставка гдет-то за 2 дня, но часто делают перенос, итог недельное ожидание
10 мая 2024
Велосипед очень понравился, цвет замечательный. Качество отличное. Всё было в заводской упаковке. Собрали быстро. Спасибо.
Яковлев Александр
10 мая 2024
Достоинства
Хороший велик.
Недостатки
Видимо после долгого лежания на складе, не оторвать защитную плёнку с крыльев.
Александр Б.
9 мая 2024
Подшипники не смазаны, хрустят, крылья тонкие, края крыльев не очень красиво согнуты, все торчит, а обода как будто собака погрызла, везде царапины, то ли вместо мяча кидали, в баскетбол играли, не советую покупать
Леонид К.
5 мая 2024
Эдуард Д.
4 мая 2024
Наталья А.
изменен 4 мая 2024
Велосипед отличный понравился собрали прямо в пункте выдачи ,все на месте в хорошем состоянии,седло мягкое ,удобное,амортизирует на кочках ,удобный , легкий,спасибо
4 мая 2024
Цвет пришел не тот,где должен складываться не складывается как покрашен был краска и застыла.А так в прочем не плохой.
Павел
3 мая 2024
Елена Л.
3 мая 2024
Велосипед стоит своих денег. Ребёнок доволен.