2. Мебель для хранения

Материал корпуса
ЛДСП
Материал фасада
МДФ

Отзывы о товаре 41 Стенка в гостиную, стенка для гостиной Point 3020PB, Белый Глянец, 320х160х40 см. (ШхВхГ)

Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Доставка задерживалась раза три, привезли не полный комплект, но спасибо, продавцу все уладили и довезли отстающие детали, есть царапки небольшие.
Оксана А.
Стенка хорошая. Но на одной нижней стенке вмятина так как невидно оставили. За это и сняла звезду. Можно брать. Кто уж виноват в этой вмятине доставка или упаповщики нетзвестно будьте аккуратней ребята товар стоит денег и не малых.
Сергей Г.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Гостиная мне очень понравилась. Есть маленькие недочёты, но они не критичные. Доставили хорошо упаковано и без повреждений. Инструкция доступна. Спасибо продавцу и озон
Ольга Л.
14 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Продавец молодец, все вовремя доставили, хорошая упаковка, сколов не было, качество прекрасное спасибо
Никита И.
31 марта 2024
Сборка по штатным отверстиям не точна, гдето стык не ровный, где то утопленный, чопики в отверстиях толком не держаться, обычно они слегка туда забиваются чтоб всё было плотно, но у этого продавца легко рукой вставляется и вытаскивается, слегка шатается, петли дверок прежде чем крутить в приготовленные отверстия померьте, мне пришлось пересверливать...  Читать полностью
Татьяна Ч.
изменен 16 марта 2024
Это просто кошмар!!! Прислали какую то другую мебель! Один верхний шкаф всего и нижние полки вот такие со стеклом! Однозначно не рекомендую! Поискали у данного продавца, нашли стенку, которую прислали нам, цена в два раза ниже, и даже у нее неполная комплектация!
G
Gulnara S.
изменен 6 февраля 2024
Достоинства
Понравилось..
Недостатки
Только одна дверь по цвету не подходит, как можно связаться с продавцом чтоб заменить..
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Прекрасно выглядит. Хорошее качество. Доставка до квартиры. Сроки поставки выдержали. Хочу отметить - хорошую упаковку. Отдельно по бокам были проложены напиленные доски (дсп), для предотвращения повреждения при транспортировке. Повреждение не было. Фасады отдельно покрыты пленкой. Комплект полный, ничего не пересверливали. Можно дверки в разные стороны...  Читать полностью
Валерия М.
16 января 2024
Достоинства
Очень хорошое качество,быстрая доставка,легкая в сборке
Недостатки
Их нет, гостиная шикарная
Влюбилась с первого взгляда, очень переживала что прийдет с каким-либо дефектом, но нет, отлично упаковано с ограничителями, глянцевая сторона заклеена пленкой, все детали положены, инструкция более чем понятна! Если вдруг сомневаетесь в товаре, то смело заказывайте!
е
евгений г.
10 января 2024
Достоинства
Легая в сборка
Класно смотрится
Никита Я.
изменен 6 декабря 2023
Ни один газлифт не работает фурнитура г.
Андронова Маргарита
19 ноября 2023
Недостатки
Низкое качество
елена м.
15 ноября 2023
Достоинства
цена и качество
вместительная и стильная
Оксана М.
12 ноября 2023
Достоинства
стенка хорошая, нооооо
Недостатки
пришел некомплект, не хватает фасада, доставку переносили 2 раза, разочарование полное, и продавцом, и доставкой. Доставка была курьером, платная, что не помешало перенести ее два раза.
не рекомендую👎ни продавца, ни доставку
M
MARIYA F.
18 октября 2023
Достоинства
цена, стиль
Недостатки
царапины на фасадах
все прекрасно, упаковано идеально, НО 2 дверки в царапинах все равно, очень обидно. Брак может быть?
изменен 13 октября 2023
Достоинства
Красивая, удобная, быстро собирается. В анатации все очень доступно.
Недостатки
Посоветовала бы всем клиентам.
Петрина Елена
изменен 20 октября 2023
Достоинства
Отлично упакован при транспортировке
Отлично смотрится, уютно, рекомендую
Пережогина Д.
11 октября 2023
Достоинства
отличная стенка, легкая в сборке
Недостатки
долго искали чёрную подвесную стенку, это полный восторг. она супер вместительная.
изменен 21 октября 2023
Достоинства
Красота. Гармонично и стильно.
Недостатки
Не обнаружено
Очень ждала эту мебель. Волновалась. Хотелось, что бы пришло все целое и мои ожидания оправдались. Упаковано очень тщательно. Все продумано, что бы не повредить во время транспортировки. Проверила каждую досточку, все целое. Огромное спасибо. Сразу видно, что ценят и уважают свой труд. Благодарность производителю...  Читать полностью
9 октября 2023
Достоинства
Качество не плохое
Недостатки
Вместо трех навесных шкафов получила 2, т.к. не положили боковину одного из трех шкафов, как на фото.
Сильно разочарована!!! Пришлите боковину!!!
изменен 27 сентября 2023
Достоинства
Красивая, большая, полки еще не повесили, но уже и так хорошо смотрится. Собирали сами, есть подробная инструкция.
Очень понравилась. Спасибо!
Наталия С.
изменен 3 октября 2023
Достоинства
их нет
Недостатки
вся мебель этой компании источает неприятную вонь не рекомендую к покупке
обратилась к продавцу так они еще и нахамили и оскорбили Вообще не приятно даже ответили что хотят то и делают
Евгения Я.
12 сентября 2023
Достоинства
Цена качество внешний вид
Стенка огонь!
25 августа 2023
Достоинства
Стенка хорошая,большая и вместительная. Заказывали серый графит, а пришла белая! Так как долго ждать возврата и доставки новой решили оставить эту! На фото один шкаф не поместился, пришел весь комплект
изменен 6 ноября 2023
Достоинства
удобная
Безумно красиво смотрится.Стильная.
Людмила С.