2. Мебель для хранения

ЛДСП, МДФ

Отзывы о товаре 654 Стилика Буфет 93х45х184 см

м
марина к.
Отличный буфет! Влюбилась с первого взгляда. Доставили в срок, упаковка отличная, замечательная инструкция. Собрала сама за пару часов. Спасибо производителю и продавцу!
Наталия Г.
Доставка в срок.Упаковано аккуратно.Стекло сохранено.Сколов нет.Промаркирован все детали и все метизы.Заказом довольна.Рекомендую всем.
Наталья Д.
Первый раз встречаю такого ответственного производителя! Упакованно все хорошо, инструкция по шаговая, все детали пронумерованы. Собрали за пару часов с чаепитиями😊
Альбина В.
отличный шкаф
Сказочный буфет для дачи или маленькой кухни, небольшой но довольно вместительный. Собирать одно удовольствие.К покупке рекомендую.
Дмитрий К.
Хороший шкаф
Сергей Н.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Буфет просто классный! Первый раз вижу такую инструкцию ,все понятно, все по полочкам!
Недостатки
Нет.
Андрей
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
сборка легкая. все детали отлично подогнаны. покупкой однозначно доволен. собрал за 1.5 часа с перерывом на чай.
Мария Л.
Качество материалов:Хорошее
Красивый вместительный буфет. Отдельный плюс за очень подробную инструкцию: все детали промаркированы, инструкция расписана по шагам. Какие недостатки есть, из-за которых не могу поставить 5: - не все отверстия точно совпадают, есть места где это незаметно (место крепления шкафа к стене), есть где заметно (декоративная накладка по верху буфета, пришлось...  Читать полностью
Доставили вовремя,но ещё не распаковывали.
Михаил Д.
Простота сборки:Легко
Имея огромный опыт сборки недорогой мебели могу сказать, что упаковка и удобство монтажа тут на высоком уровне. Все расфасовано и пронумеровано, метизы с небольшим запасом. Качество на неплохом уровне. Один минус - маркировочные наклейки на двп листах задних стенок отклеиваются вместе с краской.
Ирина Ф.
Качество материалов:Среднее
Очень красиво смотрится, но были небольшие сколы , думаю что то с упаковкой нужно придумать )
Жанна С.
Качество материалов:Хорошее
Очень удобная сборка, качество отличное , брали под микроволновку. Упакованная на 5++++.
Мария К.
Качество материалов:Хорошее
Я в восторге, сколько заказываем мебель и собираем ее сами, так идеально упаковано еще не видели. В сборке все очень последовательно и легко написано, собирать одно удовольствие. Буфет прекрасный , все детали целые, без вмятин и сколов, фурнитура с доводчиками.
Светлана Т.
Достоинства
Отличный буфет
Использую на летней кухне на даче в беседке. Удобно и не занимает много места. Спасибо.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
За эту цены вряд ли можно найти лучше. Для простой дачи в самый раз. Смотрится хорошо, собирается несложно, хорошая инструкция. Косяков немного. В общем можно брать, если подходит по дизайну)
Ирина Я.
Супер!!! Легко и быстро собрали благодаря подробной инструкции. Стало очень уютно на кухне. Спасибо
Кристина В.
Качество материалов:Хорошее
Красивый, вместительный, стильный. Цвет фасада светло молочно белый, не белый (не как лист бумаги). Стенки по бокам белые (как лист бумаги). Жалко мелкий, такой бы еще по выше, ну да ладно, мы его очень полюбили! Красивый, продуманный под разное хранение. Стойка под бутылки вынимается спокойно (без креплений), кому не нужно можно без нее.
Буфет огонь, понравилась инструкция всё подписано, собрала сама
Простота сборки:Легко
Достоинства
Отличное качество. Ошиблись, собрали неправильно, три раза перекручивали детали - все идеально подходит и ничего не расшаталось и не рассыпалось. Очень понравился буфет. Спасибо производителям.
Юрий Ф.
Качественный шкаф, советую
Ольга Т.
Качество материалов:Хорошее
Отличный буфет! Все сделано качественно и аккуратно.Упаковано очень надежно! Каждая полочка проложена пенопластом. Дошло в целости и сохранности. Инструкция настолько понятная, что соберет даже ребенок, все очень подробно расписано. Всё собирается как конструктор 👍Большое спасибо производителю за заботу о клиенте! Полный восторг!!!
Алексей Ч.
Качество материалов:Хорошее
Отличный буфет, очень стильный!!!
Анна Т.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Буфет хороший, только привезли со сломанной стенкой, как быть в этой ситуации?
Радик М.
Низкий шкаф, закажу ножки чтобы поднять шкаф.
Аделия Г.
Пришло вовремя ,подняли на этаж.Упаковано все очень хорошо,пока не собирали ,надеюсь все целое и на месте
Простота сборки:Легко
Буфет, супер, еслиб вся мебель была такая, спасибо огромное продавцу за подписанные детали, за подписанную фурнитуру и прекрасную подробную и понятную инструкцию сборки, все отверстия сошлись ничего досверливать допиливать не пришлось, как бывает. Вообщем я в приятном восторге, единственнле что не хватило 1 эксцентрика, но это не страшно.
Есюнина Т.
Доставка быстро.Нам очень очень понравился буфет.Рекомендуем.
Сергей В.
Коробка целая ребята молодцы доставили в обещенный срок инструкция понятная будем собирать Спасибо
Татьяна Ц.
Хорошее
Простота сборки:Легко
Шикарный буфет. Именно то, что я хотела. Собирается легко, все детали промаркированы. Выглядит элегантно, функционал свой выполняет.