1. Бытовая техника
  5. DeLonghi

Тип загрузки
Фронтальная
Загрузка белья, кг
Максимальная скорость отжима, об./мин.
Класс энергопотребления
A+++
Размеры, мм (ШхГхВ)
597х557х845

Отзывы о товаре 39 Стиральная машина автомат 56 см DeLonghi DWM 825 V ALICIA, 8 кг, отсрочка старта, 15 программ, половинная загрузка Eco-Logic, стиральная машинка с функцией пара, машинка стиральная автомат

Виталий Б.
Настал тот момент, когда надо менять стиралку(17лет прожила) Критерий выбора Цена-Качество-Разборной. После поисков, рассмотрения было принято решение брать Ее. Доставка Озон, мне понравилась. Транспортировочные болты, барабан держали намертво. Втулки вытаскивал плоскогубцами. Слив у меня вровень с плиткой пола, шланг достал с запасом. Мои дорогие...  Читать полностью
Бесшумность:Средняя
Достоинства
Стиральная машинка понравилась, программ вполне хватает. Однозначно советую.
Ринат С.
Михаил С.
Говно, подсоединили запустили из дверцы с низу потекла. Скорее всего будем возвращать
Алексей
Бесшумность:Средняя
Первое впечатление, что отличная покупка. Проста в управлении, давольно тихая, презентабельно выглядит, стирает тоже нормально (время покажет)
Пока все отлично, стирает хорошо.
Машинку доставили быстро, упаковано отлично
Александр Т.
Все не плохо,но работает шумно.есть с чем сравнивать.
Внешне без нареканий, о работе можно будет говорит после установки и эксплуатации. Доставка в оговорённые сроки
Игорь К.
Достоинства
доставка быстрая стиральная машина прекрасная (внешний вид)
С Ольга
изменен 7 июля 2024
Бесшумность:Средняя
Очень понравилась стиралка, классный дизайн, приятное звуковое сопровождение, много программ и 7 кг стирка, что очень радует. Качество материалов хорошее. Для небольших помещений самое то. Узкая 40 см. Уже запустили стирку, все ок. Привезли быстро, без повреждений, упаковано хорошо. Производитель популярный, вызывает доверие. Надеюсь прослужит долго...  Читать полностью
Сергей Ф.
Бесшумность:Средняя
Доставка вовремя,все отлично,сильно не шумит,но вот транспортировочные болты хрен достанешь,один обломал,но думаю пофигу)
Владимир С.
Бесшумность:Средняя
В пользовании больше недели, доставили без повреждений, очень радует, если вы любитель посмотреть на крутящееся белье в стиралке, тогда машинка вам не подойдёт))
Акоп Б.
Бесшумность:Не шумит
Одна уже есть, решили вторую купить. Как стирает устраивает, не шумная, функция пара тоже интересное дополнение. Неприятный осадочек, но это заводской брак, корпус изнутри наружу вмят! Возврат конечно из-за этого не стану оформлять. ( всё на видео )
Анна Ш.
Только купила. Не подключали, но выглядит отлично
Трифонов Игорь
11 мая 2024
Бесшумность:Не шумит
Достоинства
Качество, дизайн
рекомендую
Наталия
26 апреля 2024
Бесшумность:Средняя
Приятная машинка по приятной цене. Металл тоньше, чем на старой, но это ожидаемо. Шланги короткие, если стоит не вплотную к воде, нужно покупать удлинители. Работает не тише и не громче старой машинки, но не прыгает на месте, что очень порадовало. Интуитивно понятные программы, функция пара работает судя по всему на любой программе. Акриловое окошко...  Читать полностью
Ананьев Иван
26 марта 2024
Качество стирки:Среднее
Объем загрузки:Средний
Пришла с дефектами оставили так как уж сильно нужна машинка но впечатление испорчено
Евгений С.
24 марта 2024
Качество стирки:Хорошее
Красивая. Компактная. Пока не подключал не могу сказать о работе
Вадим С.
14 марта 2024
Качество стирки:Хорошее
Функциональность:Хорошая
Машинка хорошая,стирает нормально,по ширине чуть больше 40см,если мерить выпуклой панели управления,функция пара ,к сожалению,только в режиме детская одежда,которая стирается по времени около 2 часов
Марина А.
10 марта 2024
Функциональность:Отличная
Машинка выбиралась по принципу, чтобы была большая загрузка и одновременно узкая, т.к. не позволяло место. С доставкой подкачали, был перенос по датам. Машинка нравится. Много программ, в том числе обработка паром. Хороший режим энергосбережения. Посмотрим как будет работать в дальнейшем.
Алексей Д.
10 марта 2024
Качество стирки:Отличное
Достоинства
Стирает отлично!
Недостатки
Очень шумная, через тёмное стекло ни чего не видно.
Сергей Т.
7 марта 2024
Объем загрузки:Высокий
Качественно сделанная, стильная машинка известного бренда. Качество стирки на высоте, много программ, не прыгает при отжиме, гарантия 3 года заявлено, что очень хорошо для такого класса. Чуть шумновата при стирке и отжиме, но не критично, можно привыкнуть.
Степан П.
1 марта 2024
Качество стирки:Отличное
Достоинства
Хорошая стиральная машинка не особо распространенного бренда. Много режимов, относительно не шумная в сравнении с другими машинками, компактная.
Недостатки
К недостаткам можно лишь отнести не очень информативное табло и отсутствие выбора температурного режима на той или иной программе стирки.
Акоп Б.
29 февраля 2024
Подключили, работает.
Юрий М.
1 февраля 2024
Качество стирки:Отличное
Достоинства
Многофункциональная, красивая, тихая, вместительная.
Недостатки
Машинку привезли вовремя, как договаривались, упакована хорошо. Работает отлично, много программ, не шумная, вместительная, покупкой довольны, пока нам всё нравится👍
Михаил Д.
13 января 2024
Качество стирки:Ужасное
Объем загрузки:Высокий
Достоинства
1) обработка паром; 2) 15мин стирка; 3) режим от аллергенов; 4) вещи почти сразу сухие
Недостатки
1) качество стирки хуже, чем в старом индезите. 2) гель для стирки как будто не вымывается, даже при доп. полоскании. стали наливать меньше нормы- все равно все хрустит. 3) вещи стали в разы жестче, хотя ни средства для стирки, ни воду не меняли. 4) белье стало в пыльном налете сразу из стирки, в куче мелких ворсинок при разных режимах стирки
Все приходит с опытом- такую больше не возьмем. Взяли экстренно на замену старой машинке ( индезит, там даже экрана не было), так эта новая стирает намного хуже. Детские вещи (да и все остальные) стали как наждачка, хотя, повторюсь, ни гели, ни воду не меняли.
Вадим
26 октября 2023
Функциональность:Плохая
Объем загрузки:Средний
Достоинства
стирка
Недостатки
отжим никакой, за эти деньги, нормальную машину с сушкой можно купить. Да этаже машина у другого продовца, с хорошим отжимом и сушкой, за теже деньги.
Александр Н.