1. Электроника

Пластик
Регулировка скорости
Размеры, мм
380х285х47

Отзывы о товаре 222 Регулируемая мощная охлаждающая подставка STM для игрового ноутбука/приставки с 2 вентиляторами и подсветкой 15"; 15,6"; 16"; 17"; 17,3", IP33 Red

Михаил К.
Все хорошо, работает. Не шумит.
Удобная подставка, открытые корпусы у вентиляторов упрощают процесс уборки, в целом нравится, шумит не очень громко, можно даже сказать, что тихо работает. Однако корпус весь состоит из пластика, что делает конструкцию хрупкой, провод тонковат, из металла здесь только ножка, регулирующая высоту наклона подставки.
Тимур Н.
изменен 25 августа 2024
Понравился дизайн, вентиляторы шумят не комфортно, шум именно дребезжание такое низкочастотное не рекомендую.
Алексей М.
Недостатки
Хлипковата.. Только под 15" судя по размерам. Ноут побольше недостаточно устойчиво размещается
Очень необычный дизайн, яркий цвет, неплохо охлаждает. Но пользоваться с работающими вентиляторами можно только на столе. А у меня на столе ноутбук и так не греется особо. Если любите поваляться с ноутом в кровати/на диване, то не прокатит. Вентиляторы снизу ничем не защищены, поэтому неприятные ощущения при попадании частей тела в лопасти гарантир...  Читать полностью
Вячеслав В.
гуд
Василий Я.
В жару сильно спасает! Вещь!!
Александр М.
Работает… вроде, не шумит особо, но для 17,3” ноута asus rog впритык и вентиляторы не совсем туда, куда надо дуют
Александр Д.
Давид Ю.
15 июня 2024
Хорошая вещь, мне нравится, красивая, но вентиляторы можно было бы поставить чуть чуть помощнее, так жк не сразу понял куда крепить штучки которые по бокам на фотоXD
Николай А.
13 июня 2024
Понравилось. Не шумит. Дальше посмотрим
а
алексей о.
Ноут скользит,креплениенеудобное,дует слабо... Задумка хорошая,но пока одни минусы!
Иван И.
19 мая 2024
Тихо,удобно, с подсветкой
Андрей О.
13 мая 2024
Если руки не из жопы выкидываем кулеры отсюда и ставим , artick f12 получается абсолютно бесшумно с топовой производительностью. Этот корпус для вентиляторов свои 600 рублей стоит. А если не хватает перформенса под него идеально помещается 300 граммовый хладагент из мвидиа
Николай К.
13 мая 2024
Достоинства
Практически нет их.
Недостатки
Неудобная,ноутбук плохо закрепляется ,за столом получается высоко,устают руки..
Я бы не посоветовал покупке,но может кому-то понравится.Но дует нормально.
Димитър Г.
12 мая 2024
Достоинства
Лёгкая, пластмассовая. Провод короткий, не достаёт до гнезда ноутбука.
в
виктор К.
11 мая 2024
Дует хорошо, выглядит красиво крепкая ничего не болтается, но шумит и вибрирует достаточно сильно
Степан Л.
9 мая 2024
Дмитрий К.
5 мая 2024
Хорошая подставка
изменен 3 мая 2024
Достоинства
Не знаю насчет игрового компьютера, но мой старичок очень сильно нагревается. До состояния самоотключения. Вентиляторы данной подставки очень хорошо справляются.
Недостатки
Есть жужжение. Мне не мешает, но, возможно, кому-то нужен абсолютно бесшумный.
Евгений Б.
2 мая 2024
Супер!)) спасибо!
Игорь М.
1 мая 2024
Достоинства
Подставка классная.
Недостатки
Ну не без недостатков конечно.
В общем мне она не подошла. У меня Леново, у Леново решетка радиатора смещена к задней части, а вентиляторы подставки дуют в передне-центральную (как у MSI) часть. Но блин! Я ее все равно выкупил. Она красивая и кажется очень добротно сделана (посмотрю как пластмасса поведет себя со временем). Но сейчас...  Читать полностью
Владимир Б.
27 апреля 2024
Одна вертушечка хрипит(можно заменить цилиндрик, смазать и будут как новые), но оно того стоит. Ноут стоит прочно(15,6"), дует хороший поток. За счёт своей каркасной конструкции всегда идёт забор холодного воздуха. Винты стоят обычные компьютерные, если что можно и поменять(модернизировать), подчинить. Usb разъемчик хрупковат.... К покупке рекомендую!..  Читать полностью
Андрей Т.
24 апреля 2024
Работает, мощность слабая, не регулируется.
Александр Г.
15 апреля 2024
Достоинства
За подобную цену вполне
Не для ноута взято Для хардов, для ноутов более продвинутая
15 апреля 2024
Достоинства
Пришла быстро. Работает не шумно. Подошла по размеру. Покупкой давольна
Недостатки
Пришла в открытой упаковке. Но проверила, все нормально
Павел Р.
9 апреля 2024
Нет инструкции, неустойчивая конструкция для ноутбуков с дигональю более 16 дюймов,
Николай О.
5 апреля 2024
Достоинства
Цена и качество.
Недостатки
Слегка вибрирует при работе клавиатуры.
Пока все нормально
3 апреля 2024
Достоинства
Удобный, лёгкий, компактный.
Все супер. Рекомендую 👍
Юлия Ф.
27 марта 2024
Вентиляторы работают хорошо, крепится тоже отлично, ноутбук не падает держится прочно