2. Столы и стулья

Барный стол
Форма столешницы
Прямоугольник
Количество ножек

Отзывы о товаре 146 Стол барный WALMI SOLO, консоль 80х40х100 (черный), металлическое основание с 4-мя полками

Александр С.
С виду выглядит отлично. Только как и писали ранее в отзывах - неустойчивый. Тем более на линолеуме. Просверлил отверстия и прикрутил на глухари. Благо первый этаж и пол деревянный. Теперь стоит плотно.
Сергей П.
Достоинства
Красивый по своему. Устойчивый, крепкий.
Недостатки
Пожалуй цена.
Пришёл быстрее ожидаемого. Целый, фурнитура в комплекте. Собрал быстро. Получил то, что ожидал. Жена довольна, я тоже.
Алексей П.
Все устроило. В комплект купил два стула
Андрей Б.
Есть не значительные сколы на поверхности по углам столешницы. А в целом стол крепкий мне понравился
Тамара С.
При выгрузке товара курьером, увидела, что коробка вся разбита и я сделала замечание о недостатках товара. Ответ: внутри может быть все иначе. Фото сделано через 3 минуты. Итог: чтобы вернуть с курьером надо оформить подписку Премиум. Оформление конечно заняло минимум времени. Но по датам нестыковка прошла и мы отнесли сами в пункт. Там тоже все прошло...  Читать полностью
Константин Ш.
Достойный стол но материалы не самые крутые
изменен 16 июля 2024
Стол, шикарный👍 пришёл хорошо упакованый всё целое, устойчивый не шатается👍маленький, компактный как раз для двоих нам с мужем понравился👍 Спасибо производителю, продавцу и озону🫠
Мария К.
Эдуард С.
Наталия П.
Сколот край столешницы, причем упаковано было очень хорошо, углы защищены мягкими накладками, и при транспортировке повредить не могли. Следовательно, продавец или кладовщик упаковали заведомо некачественный товар. Очень жаль, возвращать не стали, так как заметили уже в конце сборки. Не рекомендую данного недобросовестного продавца. Что касается самой...  Читать полностью
Павел Д.
Отличный стол. Чтоб поставить в упор к стене и полки не мешали можно с одной стороны опоры развернуть обратной стороной.
Ирина
Отличная барная стойка.
Виктория Д.
При осмотре на ПВЗ не заметила дефекта, так это заметно только при сборке. Один карсас кривой, не плотно прижимается к столешнице. Вернуть теперь не могу, так как упаковка была оставлена в пункте выдачи. В целом, стол хороший, крепкий. Доставка,к сожалению,хромает, Озон два раза переносил срок доставки, в итоге пришлось отменить заказ и заказать заново...  Читать полностью
Людмила
Стол отличный! Сделан качественно, собрался легко, все продумано. Очень прочный - держит аквариум 50 л уже больше месяца - прогибов нет.
Зубарзять Г.
изменен 31 мая 2024
Стол барный качественный, материал хороший,не подошёл размер,возврат
21 мая 2024
Упаковка качественная, стол приехал без повреждений на день раньше срока. Муж собрал за 10 минут. Нам очень нравится. Некоторым членам семьи не хватило перекладины для ног. Но это уже кто как привык сидеть, меня все устраивает. Единственное пожелание - сделайте, чтобы бортик боковых полочек фиксировался. Он просто вставляется в паз и немного люфтит...  Читать полностью
Ольга О.
19 мая 2024
Надо бы его фиксировать к полу или стене, но я не хочу портить ламинат, все стене не получается. Надеюсь барные стулья будут страховать его от падения, если кто-то его заденет с разбегу)) А так отличный стол, по размеру - самое то, чтобы поставить кофемашину и наслаждаться кофеём)
Алексей С.
Отличный качественный стол
Валентина С.
20 апреля 2024
4 апреля 2024
Хорошая, тяжелая, устойчивая барная стойка. Ножки можно подкрутить,как нужно. Упакована отлично, собирается за 5 минут, ключ в комплекте сломался сразу, ключи надо покачественнее, все остальное очень хорошо. Собаки не смогли уронить)))
Илья Ш.
31 марта 2024
Полочки выходят за габарит столешницы. Чтобы прижать торцом к стенке приходится отвинчивать их. Явный конструкторский просчёт! Как-то по-другому поставить полочку нельзя. Пришлось пересверливать отверстия.
ПД УДАЛЕНЫ
20 марта 2024
Эдуард И.
19 марта 2024
Достоинства
Упаковка, качество
Наталья Ш.
19 марта 2024
Достоинства
Упакован очень хорошо,ни каких повреждений
Недостатки
Не качественная покраска полочек
Красивый,меня все устраивает
Игорь Б.
18 марта 2024
Упакован отлично, сложно повредить во время доставки. Качество материалов отлично, сам стол тоже супер. Текстура столешницы очень понравилась. Единственный минус это полочки на ножках стола, они сделаны из фанеры и покрашены не очень качественной краской. Матовым лаком бы их покрыть)
Татьяна Г.
5 марта 2024