2. Компьютерная и офисная мебель
  5. LoftDC

Письменный стол
1 год
Вес товара, г

Отзывы о товаре 518 Стол Birman лофт, письменный, компьютерный, игровой, кухонный, 100х60х75 см (ШхГхВ), цвет белый, черный

Арина Я.
изменен 12 марта 2024
Достоинства
Симпатичный, легкий в сборке, не качается, цвет как на фото
Недостатки
Очень много упаковки, нет схемы по сборке, только видео инструкция
Прошел год, стол как новый, довольная как слон.
Игорь С.
Достоинства
Это не стол, а подарок судьбы, какой же кайф его было собирать, кто придумал это стол респект, наконец-то купил стол который не шатается
Недостатки
Их нет, я долго искал настоящий стол лофт, это именно он
Жаль мне не нужен больше стол, купил бы 2. У кого не получается сборка, просто купите магнитную отвёртку!
Кирилл А.
Наталья
Ольга Ц.
Достоинства
Красивый и прочный, легко собирается.
Николай Н.
Хороший красивый стол,но на нём остаются следы от рук
Анастасия Д.
В целом стол хороший, столещница пришла немного поврежденной, перевернули ее просто царапиной вниз. Не совсем удобен в сборке, помог совет не с бумажной трубочкой!) Для стола 120 см каркас великоват, торчит с обоих торцов столешницы на 1-2 мм
M
Mr K.
Марина Б.
Хороший, устойчивый стол, приятное покрытие, сколов и царапин нет. Сборка затруднений не доставила.
Алексей Т.
Прикручивать саморезы надо с магнитной отвёрткой, иначе все проваливается в ножки. Столешница тонкая. В целом стол на тройку, дешего и сердито.
Ольга Г.
Достоинства
Качественный
Недостатки
Не очень ровно покрашена столешница
Рекомендую
Ксения Д.
Отличный стол. Заказывала два стола, сборка очень простая и понятная, стоят крепко. Немного прогибается в центре, если надавить, но за время использования поняла, что это совершенно не ощущается и стол достаточно прочный.
Антон Т.
Стол очень простой, цена не адекватная
Вероника Д.
Алина С.
Хороший стол, устойчивый, подходит к интерьеру
Юля К.
Стол суперский 👍🏻 Покупала сыну для учебы к новому учебному году ! Очень понравился , вместительный 🫶🏼 Собрала сама за 10 минут. Идеален для школьников. Советую ❤️
2 раза переносили срок доставки, сам стол был бы нормальный, но столешница с 2х сторон в царапинах, ножки также с царапинами, хотя упаковано было хорошо. Оставила, т.к очень нужен стол, и так ждала долго.
Александр Б.
Худшее, что я когда-либо собирала!!! Все кривое-косое, саморезы вообще еле вкручиваешь, ничего для этого не подготовлено, они все падают внутрь, УЖАСНО!!! Не рекомендую никому
Алексей А.
Анастасия Т
Стол был хорошо запакован.Ничего нигде не покоцано было🙌Высота от пола хорошая даже для высоких(до этого ниже стол был из Икеа).Смотрится стильно.Стоит устойчиво👍🏻
Алексей П.
Стол сам не плохой, но вот упаковка отстойная. В данной ситуации вопросы наверно к доставке. Долго доставляли и наконец доставили- кучу отрицательных эмоций ((
Дмитрий Е.
Платон Д.
Виктория А.
Смотрится хорошо, доска очень тонкая прогибается по середине, ножки неприятные ощупь, неудобно протирать
Павел Ф.
Вадим Б.
В целом неплохой, оказалось, что хотел чуть длиннее, но это не проблема товара. Сложно вкручивать ножки в столешницу. Если планируете крепить струпцины, или, к примеру, вентилятор к столу, то не выйдет из-за перекладин. В остальном хорошо
Сергей П.
Иван Б.