2. Мебель для бизнеса

48.6
24 месяца
Вес товара, г
Стол для швейной машинки, на колесиках, дуб сонома, 49.38-01

Отзывы о товаре 433 Стол для швейной машинки, на колесиках, дуб сонома, 49.38-01

Светлана З.
Все хорошо, упаковка целая, детали в ней целые. При сборке есть конечно недочеты, это необходимость сверлить отверстия. В целом - здорово. Опасения были, что придет стол с дефектами, но все обошлось. Нужен был стол трансформер и организация места под глажку( не пользуюсь я гладильной доской, не сложилось с ней) . Вдобавок и шью периодически. После...  Читать полностью
Елена Л.
Стол пришёл без повреждений. Цвет серо-бежевый. На фото деталь при дневном свете и фото с собранным столом, при искусственном.
Екатерина Денисова
красиво, компактно, удобно, рекомендую
Елена А.
изменен 26 сентября 2024
Стол пришел. Комплектация полная. Цвет соответствует. Очень понравился, но 1 деталь пришла с дефектом.
Евгений Ш.
За 5к хороший стол. Хорошее покрытие, места много, утюг и машинка швейная помещается как надо, но если чехол одеть на машинку, становится больше размера стола, сложить стол не получается, но и вряд ли часто вообще буду складывать его. По сборке достаточно отверток или шуруповерта и шестигранник (он в комплекте идет), часа за 3 можно собрать. В целом...  Читать полностью
Галина
Отличный стол для рукоделия
Венера Х.
Отличный стол,пришел без сколов. Для моих машинок самое то, теперь есть свой швейны уголок
Светлана Р.
Спасибо огромное за товар, получила, собрала. Все детали стали на место, интересно было собирать. Компактный стол, есть место для машинки и оверлока. Почему то решила, что будет немного больше и шире. В целом довольна. Спасибо.
Замечательный стол. Пришёл без сколов. Внутрь вместились швейная машина, оверлок, а распошивальная машина сверху. Кроить на нем вещи больших размеров неудобно, а для детей и деталировку можно.
Пришло всё целое. За такую цену - стол супер. Понравился)
Алёна М.
Стол хороший, собирали долго, т. к не пронумерованы составляющие. В принципе разобраться можно, обращайте внимание на навесы для дверей и подвижной подставки, они разные.
Костылева А.
Наталья Л.
трудная сборка ,не было крепления для ручки ,а так тумба очень вместительная и функциональная рекомендую
Нина Д.
Стол понравился. Упаковка была слегка порвана, но детали стола не повреждены. Сделан аккуратно, удобный
Алексей Г.
Пришел целый, без сколов. Всë собралось, всë функционирует. Никаких притензий....
Альфия У.
Стол в принципе хороший. ,но на вид выглядит дёшево. Есть не доработки производителя. Колес прямых не хватает, реберных наоборот лишнее.
Пришел товар с браком. Не советую покупать мебель в интернет магазине.
Елена О.
Получили стол. Прекрасно упакован. Всё что нужно, укомплектовано и просверлено. Собрали довольно быстро. Очень важно для меня было то, что он на роликах и сборный. Очень вместительный и удобный. Так что пять звезд честнозаслуженный
Владимир Г.
Стол нормальный. ДСП качественное, запаха нет. Но есть капля дегтя столешница (на самом виду!!!) сломана, причем упаковка не повреждена!?
Лидия П.
Супер красивая и удобная
V
Vasiliy B.
Товар очень качественный. Комплектация соответствует инструкции по сборке. Упаковка надежная.
Татьяна З.
Дарья Л.
Очень классный стол 👍 Рекомендую!
Татьяна З.
Стол для швеи просто находка,поместилось всё, рекомендую
Тумба пришла в порядке, все целое ( задумано замечательно), но при сборке оказалась плохая разметка , вот что получилось.
Алевтина А.
т
татьяна к.
Достоинства
Столик хороший,удобный.
Недостатки
Недоложили ручку для ящичка...Некритично,но неприятно...
Инна Л.
Стол отличный, но... Нет разметки под колеса, нет разметки под петли на дверцах
Елена У.
Стол понравился, удобный. Привезли очень быстро. А вот упаковка отвратительная. Углы, да и стороны ничем не защищены. Товар пришёл в картонной коробке, внутри по бокам положили по 1 полосочке пенопласта шириной 10 см и толщиной 0,5 см. Я аж посмеялась. Все углы в коробке помяты, а один порван и был повреждён угол столешницы. Инструкция хорошая, все...  Читать полностью
Ольга А.
Собрали столик, все детали целые, всё чётко подошло. Спасибо производителю озону и доставке.
Достоинства
Отличное рабочее место! Всё в одном месте!
Недостатки
Пока не обнаружено