2. Столы и стулья

Прямоугольник

Отзывы о товаре 300 Стол книжка раскладной кухонный

Светлана Н.
13 января 2024
Достоинства
Совершенно не занимает места в сложенном состоянии. Хорошо упакован (коробка). Большой и устойчивый
Недостатки
Не скругленные углы столешницы. Не предусмотрены стопоры для рам-ножек. Тонковатая столешница.
Столом довольна, это мое рабочее место для шитья. Хватает и для установки машинки, и для раскроя. В сложенном виде задвигается в любую нишу, 10 см ему хватит. Даже имеющиеся недочеты конструкции и исполнения не влияют на его удобство, особенно там, где нет места для постоянного стола такого размера.
Денис Ш.
прикольный стол, сложенный не занимает много места, разобранный вполне недурно выглядит и довольно длинный единственный минус - не очень устойчив в сложенном виде - нужно куда-то или между чем-то упереть
S
Slava C.
И так 1: отлично запакован , все сиадки на коробке были проклеины скотчем , внутри был пенопласт 2: состояние стола на отлично 3: ранее я заказывал подобный стол у друго продавца он был ужасен, этот просто на другом уровне
Татьяна Ч.
Отличный стол! Взяли на дачу. Занимает мало места, а расскроешь, большой! Очень довольна покупкой! Рекомендую!
Элина В.
Суперский стол, компактный, удобный, хорошо был упакован и самое главное пришел а собранном виде, что не может не радовать)
Отличный стол, просто афигенный, устойчивый, ножки регулируеиые, не занимает места вообще(в собраном виде) Ещё один закажу
Светлана Ф.
Достоинства
Красивый, достаточно большой, соответствует описанию, компактный
Недостатки
Сам не стоит в собранном виде, шатается нужно быть аккуратнее
Товаром довольна) брали 2 стола белый и серый)
Юлия Ш.
Отличный устойчивый стол, без сколов и уже в собранном виде, ничего прикручивать не надо. Очень довольна!
Эльмира Ф.
Лёгкий , мало места занимает
Антон М.
Достоинства
Визжим от счастья
Ксения З.
Стол неплохой,пришел целый, без сколов. Снимаю звезду за то, что собран криво и хлипенько стоит. Саморезы пожалели.
Светлана П.
За 6 тыс стол вполне хорош. Да немного не устойчивый, но свою задачу решает. Сначала хотели вернуть, тк в середине встал домиком, правая сторона ниже левой, но потом оказалось, что все ножки регулируются по высоте! Из минусов: есть царапины.
Гюзэль Л.
Стол понравился. Думала хлипкий будет, но нет, устойчив. Не понравилось то, что в собранном виде не стоит ровно, нужно облокотить к стене и конечно обидно был небольшой скол. Хотя упаковка достаточно хорошая, внутри коробки пенопласт по краям, но все равно неприятный инцидент случился по дороге
Товар пришел целым и невредимым, упакован только в коробку, пенопласт лишь сбоку был. Но испортило впечатление нижняя крепежная деталь, видимо была покрыта ржавчиной и ее не шкурили просто сверху покрасили краской, такое отношение очень расстраивает. Неужели нельзя было слелать все как полагается и не портить товарный вид. Крепежные болты закручены...  Читать полностью
Наталия Я.
Соответствует описанию. Качество хорошее, но стол крайне не устойчив.
Альфия Б.
Заказала родителям в Башкирию . Пришел с незначительным сколом. Вероятно повредили при транспртировке. Сдавать не захотели, сказали стол очень красивый. Фото дефекта приложу позже.
Анастасия М.
Очень удобный размер для малогабаритных квартир... очень жаль,что он пришёл с дефектом...трещина на столешнице
Светлана О.
В общем столик не большой, компактный. Немного неровно пришиты петли внизу стола и шурупы не докручены. А в так пришел целый. Размер немного отличается. Указано 148 на 70 на самом деле 148 на 68 фото приложила. Высота 76 как указано. На 2 см расхождение, не критично. Но хотелось бы чтоб указывался точный размер. И смотрели за качеством петель прикрученных...  Читать полностью
Очень хороший товар, место занимает мало, раскладывается быстро, ножки регулируются 👍
Николай К.
Хороший столик, надеюсь прослужит долго, спасибо большое производителю и продовцу 🤝👍
Евгения М.
Отличный стол. Полностью соответствует описанию, качество хорошее. Заказывала уже второй, одного не хватает для семейных застолий. Очень нравится, что занимает мало места, легкий, могу переносить сама.
Татьяна Т.
Юрий П.
а
алексей п.
Выглядит действительно неплохо. Но очень не устрйчив, шатается. Не рекомендую
Михаил Г.
Удобно, что занимает мало места , но немно хлипкий
Дмитрий М.
Стол очень хороший, цвет - "бетон" шикарен! Для студии стол - самое то! Ну или если нужен большой стол и что бы в сложенном состоянии можно спрятать за диван! За эти деньги лучше не найти!
Михаил Г.
Достоинства
Их нет
Недостатки
Кострукция, стола, сам продавец
Стол приехал со сколом. Сам стол кривой - посередине проходит щель, причем она сужается к одному краю. Никому не советую продавца.