2. Компьютерная и офисная мебель
  5. PROGamer

Игровой компьютерный стол
1 год
Вес товара, г

Отзывы о товаре 406 Стол компьютерный игровой геймерский письменный ВЕКТОР ВОТАН/ЧЕРНЫЙ СЭТ 1100*720мм с подставкой под системный блок и телефон для пк и ноутбука

Александр Г.
2 октября 2024
отличный стол,не хлипкий.Продавца рекомендую.
Андрей Ф.
Все огонь, стол целый, без всяких трещин и т.д. Собирается легко, комплект полный, всего хватило.
Иван О.
Михаил В.
Павел П.
Классный, минимальное шатание присутствуют, трещин ничего нет!
Дмитрий К.
Достоинства
Большая площадь столешницы, есть подставка для монитора и скейт для системного блока.
Недостатки
Окантовка на полке в одном месте кривовата. Прикрутил её этим местом вниз - в глаза не бросается. Немного коцнулся уголок столешницы, скорее всего при транспортировке.
Противоречивые ощущения от стола. При сборке казалось, что конструкторские решения - спорные, а материалы...  Читать полностью
Михаил Т.
Стол выглядит стильным, удобный не только для игр, но и для работы. Он обеспечивает эргономичное расположение локтей рук и удобную высоту монитора, а также удобное хранение блокнотов и книг под подставкой. Качество товара хорошее, сборка немного сложная из-за большого количества деталей, но инструкция помогает разобраться. Я доволен, спасибо продавцу...  Читать полностью
Виталий С.
изменен 17 сентября 2024
Недостатки
Подставка под телефон - одно название, лучше уберите ее из комплекта ))
Уваров Андрей
Собрал быстро.По качеству вопросов нет, всё на уровне. Может не хватать фурнитуры, у меня не хватило одного уголка крепления крышки стола .
Кристина А.
Есть косяки, но возврат не стала делать отвернула эту сторону к стене
Хороший стол, все в комплекте, доставка в без косяков, цена нормальная.
Владислав К.
Отличный стол, ни единого скола, ни царапины, никаких-либо других повреждений. Собрал минут за 15-20, немного криво дырки под конферматы, но в собранном виде не видно. За такую цену все идеально ( вышел 3800)
Артем А.
изменен 15 сентября 2024
Отвратительно. Упаковка так себе. Видать, роняли не раз. Кроме повреждений при транспортировке, также есть производственный брак. Как детали с такими дефектами дошли до упаковки? Не рекомендую!!!
Кристина И.
Стол хороший по соотношению цена = качество! Для меня было важным, чтоб детали были целые и без трещин/сколов! Стол и все детали пришли в идеальном состоянии, упаковка 👍🏻 Собирала сама, по мере времени- не сложно абсолютно! Отверстия для «задних» ножек не соответствовали, поэтому подгоняла сама- это не проблема! Из минусов - в 2 местах не плотно...  Читать полностью
Владимир С.
Хороший стол, упаковка и доставка подвела.... Небольшой скол, но в целом более менее
Владимир Т.
Очень удобный и красивый стол. За 3500 это подарок.
Олег К.
Болты не по размеру. При сборке немного вылезли. А так красивый. Рекомендую делать проставки
Елизавета Т.
Иван Т.
Иван
Достоинства
Удобный и просторный стол. Подставка под монитор тоже хороша. Легок в сборке. Бонус в качестве подставки для пк и подставкой для телефона очень порадовал.
Недостатки
Чуть меньше шурупы нужны. Те которые шли в комплекте, пробили стол. У ножки пластиковая регулировка высоты маленько треснула.
В целом покупкой доволен.
Инна Т.
Сергей Н.
Приобрел компьютерный стол, и хочу поделиться своими впечатлениями. Сначала меня немного разочаровало, что товар был плохо упакован, упаковка немного пострадала при транспортировке, были царапины, но их особо не видно. Однако, когда я его распаковал, то был приятно удивлен. Стол выглядит круто, и его дизайн полностью соответствует моим ожиданиям. Сборка...  Читать полностью
Наталия М.
Немного шатается (собран по инструкции, ножки отрегулированы), но в общем и целом неплохой стол. Подставка под телефон рассмешила конечно😁.
Андрей Ц.
Достоинства
Отличный стол. Красивый, удобный, прочный
Когда ставишь пк на стол, моник (23,8 дюйм) пришлось поставить чуть левее от центра , но седеть в полу развороте на лево не удобно и подвинуть стул левее тоже не вариант из за выреза (хотя вырез если в нем сидеть ОЧЕНЬ удобный особенно для письма). Так что хотелось бы чуть расширить его до 130 см по ширине ну и по глубине до 80 не помешало бы.
Анастасия Р.
Ну нормальный так то стол, но местами резинка отходит, плохо проклеена, это расстроило
Сергей Т.
Анна Ш.