2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Столы письменные и компьютерные
  4. Столы компьютерные
  5. Дизайн Фабрика
Стол компьютерный игровой LevelUP 1100 Венге, 110*74 см.
Товар не доставляется в ваш город

Компьютерный стол
Бренд
Дизайн Фабрика
Минимальная высота, см
73.2

Павел С.
16 мая 2024
Хороший стол, вместительный, места хватает с избытком. Собирается легко, быстро. Стоит уверенно. Из недостатков отметил бы, что выемка под сидящего за столом немного широка. Я вешу 90 кг, не худенький, при этом комфортно положить обе руки на «подставки под локти» (не знаю как они называются))) не удаётся.
Евгений Ю.
16 мая 2024
Хлипковат. Но в целом норм за такую цену
я
яна о.
Дмитрий П.
15 мая 2024
Данный стол мне очень нравится из-за ширины. 140 см даёт комфорт для обычного юзера, каким я и являюсь. Стол я собрал минут за 30. Сам стол пришел в отличном состоянии. Ну и качество стола за эти деньги, просто отличное.
15 мая 2024
Резба регулятора высоты ножки была повреждена
Владислав Б.
15 мая 2024
Легко собирается, пришел аккуратно упакованный. Сама столешница была грязная, но легко отмылась
в
виталий ц.
15 мая 2024
Достоинства
хороший приятный симпатичный стол.удобный 2 монитора можно поставить.для клавиатуры мышки динамиков и рук места достаточно
Недостатки
15 мая 2024
Стол пришел в идеальном состоянии,без дефектов и сколов .
15 мая 2024
Хороший стол, комплектация на уровне, собралось все без косяков
Максим Л.
Павел Ш.
изменен 25 мая 2024
В таком состоянии я забрал стол с пункта выдачи. Упаковка была порвана, сначала побоялся забирать стол, по при беглом осмотре выяснил, что сам стол цел, за исключением пару малозаметных царапин. Второй сюрприз меня ожидал дома, когда я его начал собирать. Оказалось, что в наборе полностью отсутствует фурнитура. Была она потеряна при транспортировке...  Читать полностью
Людмила Г.
14 мая 2024
Сам стол норм, только вместо серой окантовки пришла черная
Эрик В.
15 мая 2024
В целом стол для компьютера хороший, но увы, пачкается даже когда чистыми руками дотрагиваешься, на свете все видно, через 2 месяца уголки начали отходить, просто сами по себе, собирал стол по инструкции, спасибо за инструкцию, в целом только плохо то что уголки отходят, отрываются, стол выложил на продажу но не знаю уйдет или нет…. Стол большой, передние...  Читать полностью
Надыр Я.
14 мая 2024
Мне все нравится. Очень красиво все успокаивали, качество хорошее. За свою цену вообще пушкс
Денис К.
Александра Ф.
13 мая 2024
Сколы и не хватает деталей
Артем К.
Максим М.
13 мая 2024
Достоинства
Удобство сборки
Недостатки
Отличный стол, очень удобный и функциональный.
Надежда П.
13 мая 2024
Стол пришел со сколом. Качество дсп отвратительное, очень пористое, местами прямо пустоты. Упаковано неаккуратно, клеем испачканы металлические соединения. Своих денег не стоит
13 мая 2024
Все хорошо, доставили до двери