2. Компьютерная и офисная мебель
  5. Onni мебельная фабрика

Письменный стол
1 год
Вес товара, г

Отзывы о товаре 288 Стол компьютерный, письменный, игровой с полками Ристо Цвет: белый снег.

д
динара г.
Стол привезли без одной направляющей. Прошу у производителя дослать деталь. Но почему-то этот вопрос модератор не пропускает. Стол приехал уже с разорванной коробкой. Видно, что сдают не первый раз. Визуально детали ничего. Запаха нет. Есть маленький скол, ну и чуть были грязные пятна, которые легко стираются чистящтм средством. Вот может тут фабрика...  Читать полностью
Андрей Л.
Алена С.
Стол красивый, но немного потерт, но не видно
Валерий
Все детали грязные, покрыты черными пятнами и полосами. Некоторые не отмылись даже. Я очень разочарован. Надеюсь, что это больше не повторится
Ильшат А.
Сергей Г.
Всё хорошо только место для системного блока маловато. Не хватает пары сантиметров ширины. Придется делать вставку.
Достоинства
Компактный
Недостатки
В отсек не помещается процессор, сильно выпирает, не подрасчитала по длине.
Светлана Ю.
Стол красивый, вместительный за счёт своей ширины, дочери понравился!
Карен Ж.
хороший столик, все пришло в идеальном состоянии. собирался легко, все детали и фурнитура на месте. удобный маленький столик.
Василий П.
Не большой, замечательный стол, лёгкий в сборе, не занимает много место, покупкой доволен 👍👍👍
Стол пришел целый, без сколов и прочего, в комплекте все что было по инструкции имелось, только гвоздей отсыпали чуть больше. Когда собрал, выглядит красиво, своих денег точно стоит. Единственный минус - по инструкции дано 10 саморезов для направляющих, а на картинке показано, что нужно таких саморезов 12 (6 к столу, 6 к доске), по итогу я на направляющие...  Читать полностью
Достоинства
Компактность
Недостатки
Не высокий
Кажется как будто детский, не высокий, но нам как временный подошел, если брать на постоянно то обратите внимание на высоту стола, для ребенка самое то, взрослому чуть сложнее. А так хороший стол, нам все понравилось.
Александр Л.
Упаковка с небольшими повреждениями, но внутри всё целое. Собрал минут за 20, без спешки. Инструкция на понятном языке. Стоит своих денег.
Татьяна Г.
Шикарно вписался на кухню в однушке. Давно хотела сделать себе рабочий уголок на кухне, а не в спальне. Собрали без инструкции, все предельно понятно. Кто хоть раз собирал мебель, справиться быстро. Не смая прочная конструкция, но свою задачу за эти деньги выполняет отлично
изменен 16 августа 2024
Все в порядке. По стене батарея - встал идеально к стене.
Юлия Т.
Отправили ни того цвета. Заказывала белый. А так в целом очень хороший стол. 👍
Лариса П.
Юлия Б.
Покупали, чтобы поставить длинный телевизор) Стол идеально подошел. Цена приятная)
Олеся М.
Достоинства
Недорого
Недостатки
Цена=качество
Ольга Н.
Соотношение цена-качество. Денег своих стоит
Дмитрий К.
Качество хорошее, все поверхности обработаны, все необходимые для сборки отверстия уже есть, остается просто правильно собрать. Для взрослого размер немного маловат, но в моем случаи было ограничения по размерам.
Жанат Ш.
Цвет не соответствует: заказывал белый, отправили дуб! По состоянию -целый, без повреждений
к
константин к.
Дина Т.
Евгения М.
Хороший компактный стол, пользуюсь 2 месяца, довольна
Наталья В.
Забрали столик, все прекрасно кроме этого косяка на столешнице, вроде и пенопласт положили и все ровно повредили. Покупала дочке на подарок, настроение конечно испорченно.
Александр Т.
Виктор Б.
Александр Т.
Маленький , для меня пойдёт , растояние от полки клавиатуры до столешницы не более 7 см (задевает руку ), варианты размещение подставки под системник (на фото) , для меня удобно чтоб стул можно было задвинуть , поэтому переставил , дырки только с одной стороны .Стол пришёл без повреждений)