2. Столы и стулья

Стол обеденный
12 месяцев

Екатерина Л.
19 мая 2024
Стол на первый взгляд добротный. Тяжелый. Никаких дефектов нет. К сожалению первый заказ был не полный и были дефекты. Но без проблем все вернули. Не буду снимать звезду. Собрали за 5 минут. Очень удобен в разборе в более большой. Размера 90 см вполне хватает на семью из 4 человек
Елена Л.
19 мая 2024
Стол хороший, тяжелый. Не переворачивается-устойчивый. Очень уютный, приятно сидеть в гругу семьи видеть всех. Нужно обязательно защитное покрытие-столешница не покрыта лаком.
Ильвира М.
14 мая 2024
Стол чёткий, удобный и не такой тяжёлый. Можно разложить если придут гости. Советую к покупке
Елена З.
14 мая 2024
10 мая 2024
Крепкий, красивый стол. Рекомендую
Оксана С.
8 мая 2024
Кристина К.
8 мая 2024
Стол пришел с повреждением. Очень не приятно. Мало того , что доставку несколько раз переносили, так еще и такой скол ((
Людмила З.
7 мая 2024
изменен 4 мая 2024
Стол пришел целый, хорошо упакован. Немного не рассчитала с размерами, но это мелочи, покупкой довольна, продавца рекомендую
Марина Д.
2 мая 2024
Стол отличный , правда на ножках была немного содрана краска , но некритично . Сами ножки метал не помятый . Разбираешься тоже все хорошо .
30 апреля 2024
Достоинства
Стол неплохой, очень даже)
Переживала, что повредили, когда увидела поврежденную коробку, но обошлось.
изменен 29 апреля 2024
Качество хорошее, в первый раз заказ отменили, во второй раз всё доставлено вовремя, коробка была помята, но сам стол без повреждений, без сколов, в сборке легкий, только прикрепили ножки, спасибо за товар
Екатерина Ч.
29 апреля 2024
е
елена к.
28 апреля 2024
Регина Г.
27 апреля 2024
Хороший стол за свои деньги, тряпочка в подарок, большой. Всегда мечтала о большом круглом столе. Спасибо продавцу и производителю
Юлия Ц.
26 апреля 2024
Стол хороший, пришёл хорошо запакованный, без брака. Столешница была бы потолще, было бы вообще супер. Ну и так стол хороший, рекомендую.
Светлана Р.
изменен 25 апреля 2024
Красивый большой , я просто довольна покупкой, хотя пришлось заказывать курьером
Светлана Л.
25 апреля 2024
Стол сам по себе хороший и материал качественный. Но! Столешница, которая делает стол большим сломана. Я так понимаю, столешница должна открываться книжкой, а нам пришли две раздельные и сцепить их невозможно, так как крепежи сломаны. Просьба производителя связаться с нами, для решения данной проблемы.
Ольга В.
25 апреля 2024
Красивый стол. Долго искала столешницу цвета «дуб сонома». Раскладных с таким цветом нет. Решила заказать «светлых орех». Идеально сочетается! Может кто-то тоже ищет подходящий цвет. Собрали очень быстро.
Элиана Ч.
23 апреля 2024
Отличный стол, ровно то, на что рассчитывали. Доставка в срок, сборка на раз два. Красивый, большой удобный! Рекомендую!
Державина К.
23 апреля 2024
Стол хороший, но нам не подошел, стали оформлять возврат, ждали два дня, нам отказали! Мы пришли повторно в пункт выдачи ОЗОН, нам девушка помогла, сама связалась с менеджерами, общалась с ними, мы вместе с ней еще раз оформили возврат, нам опять отказали! Стол стоит не дешево, а нам пришлось его забрать и теперь думать, что с ним делать! Сотрудники...  Читать полностью
Елена И.
21 апреля 2024
Отличный стол! Заказываем уже второй раз этой фирмы ДОМОТЕКА.Качество превосходное!
21 апреля 2024
Стол великолепный . Спасибо большое продавцу . Ни сколов ничего не было ,пришел в идеальном состоянии . Ребята ,советую . Качественный ,не хлипкий ,собрали быстро 🫶🏼
Ольга Д.
21 апреля 2024
Шикарный стол...все на месте...это любовь
Наташа Г.
Ирина А.
I
Irina S.
19 апреля 2024
Достоинства
Красивый, прочный стол
Цена приятно порадовала👍
Дмитрий С.
19 апреля 2024
Пришел хорошо уракован,пришлось конечно не только ножки прикрутить,но ничего сташного))выглядит хорошо
Алексей К.
18 апреля 2024
Очень хороший стол! Даже не ожидал
Алсу Г.
15 апреля 2024
Стол очень классный! Собирается за 5 минут. Советую 👍 единственное мне не подошло по дизайну 😒
Наталья В.
15 апреля 2024
Стол сделан качественно ,цвет очень красивый,смотрится стильно! Спасибо огромное!
Ильгиз Б.
13 апреля 2024
Отличный, устойчивый стол. Очень быстрая сборка 😁, ножки прикрутил и стол готов, крепление очень надежные. Доставлялось курьером до дома, ребята молодцы , помогли занести в дом. 5+
Роза С.
12 апреля 2024
Стол нам очень понравился! Добротный, легко раздвигается. Без дефектов и сколов, всё отлично👍 А самое главное, стол выполнен из того же ламината, что и наш кухонный гарнитур. Получился гармоничный комплект мебели. За столом свободно помещаются 4-6 человек в неразложенном виде. Доставлен точно в срок курьером до квартиры.
Анастасия Х.
10 апреля 2024
Достоинства
Стол суперский. Ровный, без сколов. Очень большой-это любовь с первого взгляда.
Недостатки
Повреждена ножка, при том, что была упакована в попырку. Могу сделать вывод, что упаковали в таком виде.
Стол определенно стоит своих денег, выглядит круто. Подумайте над упаковкой, полный отстой. Коробка пришла уже драная. Переживала очень, все ли внутри хорошо с такой упаковкой. Продавцу лайк и 5 заезд за изделие. Доставка быстрее срока, уведомили заранее, занесли и спокойно ушли.
Юлия Ш.
Хороший стол. Спасибо продавцу
Марат Г.
10 апреля 2024
Достоинства
отличный стол
8 апреля 2024
Прекрасный стол. Собирается легко - только прикрутить ножки. Справилась сама без посторонней помощи. Рекомендую!
Дмитрий Г.
Вениамин Г.
Алена К.
7 апреля 2024
Стол пришёл с небольшим браком, упакован плохо, поэтому при транспортировке делают сколы.
Галина К.
6 апреля 2024
Достоинства
Рекомендую. Стол понравился.
Недостатки
Цена и качество соответствуют.
Мария Г.
6 апреля 2024
Стол классный, но пришел в мятой упаковке. Присутствует скол.
Ольга Ш.
3 апреля 2024
Отличный стол ,пришел без единого повреждения 👍все как на картинке
2 апреля 2024
1 апреля 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Нету
Вполне хороший стол за эти деньги. Пришёл целый.
Дарья Ф.
1 апреля 2024
Пришел стол без болтов и ключа! Как связаться с продавцом ?
1 апреля 2024
Упакован хороше, было замяние коробке, но на столе никак не отразилось
Гульназ А.
изменен 6 апреля 2024
Будьте внимательны, проверяйте комплектующие. Стол приехал без болтов и шестигранника. На мой запрос довезти комплектующие, Озон сказал оформлять возврат. Это ещё неделю ждать когда его заберут и привезут новый, возможно опять без чего-то еще. Деньги за доставку не возвращают! Дополняю отзыв: Спустя неделю продавец по нашей просьбе прислал крепеж,...  Читать полностью
Екатерина М.
30 марта 2024
Замечательный стол! Легко собирается. Требуется прикрутить только 4 ножки, которые крепятся на 3 винта. Все остальное уже собрано. Сборка занимает минут пять. Очень удобный и легко раскладывается. В живую смотрится очень классно. Упакован был в картонную коробку и внутри все было завернуто в пупырку и хорошо зафиксировано. Спасибо за хорошую доставку...  Читать полностью
Анастасия П.
30 марта 2024
Достоинства
Стол хороший, но как собрать если нет болтов и ключа, очень плохо, что производитель не проверяет комплектующие !
Недостатки
Нет болтов и ключа
29 марта 2024
Лёгкий, быстро собирается, немного была потертость,но не заметна. Сильно смотрится
Александр С.
25 марта 2024
Достоинства
Доставили вовремя, стол всем понравился.
Недостатки
Пока нет.
Евгений Б.
24 марта 2024
Отлично подошел к моему интерьеру, снял балл за дефект на ножке, не виден особо. Первый раз вернул из за отвратительной транспортировки- вся упаковка разорвана, с потертостью на столешнице.
Гульшат Х.
24 марта 2024
Достоинства
Красивый. Легко раскладывается.
Недостатки
Собрали очень быстро и без проблем.Все комплектующие целые. Раскладывается тоже без проблем.
23 марта 2024
Анастасия Н.
21 марта 2024
Алексей Г.
20 марта 2024
Достоинства
Крепкая конструкция, качественная отделка, стоит уверенно. Упаковано идеально!
Недостатки
Придраться абсолютно некчему.
Очень симпатичный дизайн, выпуск 2024 г. Очаровал всю семью. Однозначно лучше чем на картинке. Рекомендую всем.
Антон Р.
19 марта 2024