2. Столы и стулья

Стол обеденный
12 месяцев

Ксения Р.
16 августа 2023
Достоинства
Красивый, удобный, качество отличное
Надежда П.
изменен 15 августа 2023
Достоинства
Большой, красивый, удобный.
Недостатки
Скол небольшой на столе и пару ножек пошоркано, но это больше вопросы к доставке озон.
V
VIKTORIYA Ш.
13 августа 2023
Достоинства
Супер 🙌 все как описано. Пол года пользуемся как новенький
Анастасия Г.
6 августа 2023
Достоинства
Стол замечательный! Приехал уже собранный, только ножки прикрутить. Повреждений нет. Цвет оказался идеально подходящим к остальной нашей мебели (шкафы у нас точно такого же оттенка)
Недостатки
Пришлось переносить доставку на неделю, тк озон не смог доставить в указанную дату:(
Арина П.
2 августа 2023
Стол прекрасный🥹👌🏼 долго искала именно такой🙌🏻
Руслан Б.
24 июля 2023
Достоинства
Удобство в исполнении!
Недостатки
Не нашёл.
Советую, очень хороший и качественный стол!
Игорь Т.
10 июля 2023
Достоинства
Цена+стиль
Недостатки
Две ножки поцарапанные пришли, это конечно очень неприятно. Не стал фоткать, так как царапины около крепления к самому столу, их не видно слава богу. Но они очень видны, царапины до металла.
Отличный, стильный, удобный стол. 5 минут и стол собран Круто смотрится
Татьяна В.
5 июля 2023
Гладких Анастасия
4 июля 2023
Достоинства
Стол хороший, собирается легко. Подходит под любой интерьер.
Недостатки
На обратной стороне есть 2 скола, не критично, но не приятно. Подумаю как защитить от дальнейшего раслаивания. Внутри был кюар коде . Код не работает. Нашла сайт и контакты для связи. Пыталась связаться -мое обращение прочитали и молчат
Оксана В.
4 июля 2023
Стол просто сказка, но для кухни в 11м2 в сочетании с объемными стульями оказался великоват. Раздвижной механизм работает прекрасно. В общем я в восторге 😍
Ирина Д.
26 июня 2023
Достоинства
Очень добротный, красивый, качественный стол.
Антон П.
21 июня 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Заказывал 2 раза, первый раз ждал месяц- не привезли извинились и забыли. Потом пришлось по новой цене заказывать, скидку не сделали. Второй раз пришел стол со сколами и вмятинами. Отвратительная работа озон!
19 июня 2023
Достоинства
Качественный стол, размер оптимальный для 4 человек
Дмитрий В.
16 июня 2023
Валерия Г.
15 июня 2023
Достоинства
Большой, очень красивый😍 Текстура дерева 🔥
От стола в восторге. Доставили быстро, хорошо упакован, раздвижная система уже собрана -мне осталось только прикрутить ножки и наслаждаться обедом!!
А. Б.
изменен 11 июня 2023
Достоинства
Раздвижной стол
Недостатки
При транспортировке выпали все саморезы, крепящие столешницу. Сами саморезы криво вкручены. Поцарапаны 2 ножки при транспортировке На поверхности столешницы есть вмятина. Скорее всего при транспортировке ударили
В целом неплохой стол, но качество упаковки и транспортировки на низком уровне. Скорее всего все проблемы из-за того, что стол на производстве некачественно упакован. В результате коробка не спасает при транспортировке
Дмитрий З.
3 июня 2023
Ольга Г.
31 мая 2023
Новикова Ирина Игорьевна
29 мая 2023
Достоинства
шикарный,большой.
пришло все целое,собрала сама за 15 мин
Анна Б.
27 мая 2023
Достоинства
Устойчивый, цвет совпадает с заявленным на сайте. Удобный, в разложенном виде большой.
Владислав С.
26 мая 2023
Достоинства
Красивый. Раздвижной. Цена
Недостатки
Есть небольшие зазоры между стыками отделки. Крепление вставной секции под столешницей очень непродуманно. Если передвигать стол, и немного наклонить его, то секция просто вылетает из крепления.
В целом пока доволен. Качество время покажет. До этого привезли перекошенный стол с зазорами и криво приклеенным шпоном
Лилия Н.
11 мая 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Не нашла
Красивый приятный стол, дополнительно расширяется при необходимости, собрали быстро
10 мая 2023
Достоинства
Качественный (материалы, механизм), удобный, хорошо подошёл под цвет столешницы кухни (дуб вотан)
Спасибо продавцу!
8 мая 2023
Достоинства
прекрасный стол,удобно собирать,крксивый цет и хорошее качество
хорошая упаковка
Игорь З.
26 апреля 2023
Виктория
23 апреля 2023
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
Не совсем удобная система раздвигания, всё в ручную
Рекомендую, часто раздвигать не планируем, но для ежедневного использования отличный!
Нина Ш.
изменен 22 апреля 2023
Достоинства
Стол соответствует описанию, упаковано отлично , собрал сын 10 летний ( нужно было только ножки прикрутить) В подарок положили салфетку, спасибо) Все прекрасно.
а
айгуль г.
18 апреля 2023
Достоинства
Качественный , уютный , комфортный лёгкая сборка
Очень красивый стол ,спасибо
Александр С.
17 апреля 2023
Достоинства
Стол стильный и красивый! но есть НО
Недостатки
Если его разбирать то становиться не надежный. Если на него прям сильно облакатиться то может не выдержать и проломиться. Вот тут вот непродуманно. А так всё хорошо
Стол клевый и стильный. Посоветовал бы я его. Возможно да
Юрий Ч.
16 апреля 2023
Достоинства
цена , качество
Недостатки
долго мурыжили с доставкой
Стол понравился,стоит хорошо,красивый,сразу закажите жидкое стекло,толщина 1.2мм минимум.
ю
юлия М.
16 апреля 2023
Достоинства
отличный вместительный стол, брали 90см из расчета на троих, но и для четверых будет комфортно. Раскладывается в овальный ,вместится свободно 6 человек ,думаю до 8 ,больше уже не комфортно. Цвет под дерево,отлично вписался в стиль кухни.
Собирала сама , нужно только прикрутить ножки, все очень легко. Стол полностью оправдал все ожидания.Заказали сразу на стол гибкое стекло (пленку), чтобы дольше сохранить столешницу
Виктория Л.
15 апреля 2023
Достоинства
очень классный стол
Недостатки
нет!
давно хотела этот стол, он оправдал мои ожидания, суперский!
Вера М.
изменен 10 апреля 2023
Достоинства
Очень качественно сделан, долго выбирала цвет под цвет столешницы, очень подошел
Екатерина З.
9 апреля 2023
Достоинства
красивый, удобный
Недостатки
Пришёл товар достаточно быстро, очень хорошо запакован. Собрала сама за 15 минут, очень легкий в сборке. Стол очень прочный, качество на высоте! На моей маленькой кухне(4.8кв м) уместился идеально. Теперь вся семья сидит за одним столом) Спасибо продавцу за такое сокровище, за такую доступную цену! Рекомендую!)
8 апреля 2023
Достоинства
Очень красивый, собирается очень легко