2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Овал

Отзывы о товаре 138 Стол кухонный Домотека овал Вальс О-1 Бел 95 Бел раздвижной, обеденный для кухни, лофт, Белый , 800х1200(1570)х750 , столешница ЛДСП

Ангелина Н.
Отличный стол. Купили в гостиную, чтобы собираться большой компанией. Упаковано все было хорошо, в пупырке, края столешницы мягкими бортиками. Собрать несложно. Если разложить, то очевидно, что не нужно сильно облокачиваться и висеть на краях. Сам стол устойчивый, ножки крепкие и надёжные.
Алёна С.
19 октября 2024
Мне понравился стол, вживую немного лучше чем на фото, пришел без брака, доставку задержали на 1 день.
Елена О.
19 октября 2024
стол покупала в подарок пожилым родителям и надеялась, что придёт в целости и сохранности. курьер принёс заказ, упаковка добротный, все в целофане, плотный картон. родители собрали стол, и они не увидели сначала, что столешница испорчена. в стыках привыкания отходит лента, и чуть разбух уголок. сразу в двух местах, ну как же так! у меня только один...  Читать полностью
Екатерина Д.
18 октября 2024
Стол отличный 👍 Собрали быстро, даже не очень умелыми руками))) Пришёл хорошо упакованный! Спасибо продавцу!!!Рекомендую!
Виктор Р.
17 октября 2024
Пришёл целым, без царапин или сколов, все детали на месте, все было упаковано. За такую цену вполне адекватное решение
Анастасия П.
16 октября 2024
доставка быстрая,стол с небольшой потёртостью,поэтому минус звезда.В разложенном виде хлипковат.В собранном,достаточно прочно стоит.Для такого стола цена конечно завышена.К покупке рекомендую,но будьте готовы к косечкам.
Сергей С.
16 октября 2024
очень хороший стол советую покупать в сборке не сложный плюс тряпочка в подарок
15 октября 2024
Очень классный стол, думал маленькие ну очень классный и вместимость
Даниил С.
13 октября 2024
Смотрится дороже, чем га картинке. Качество соответствует цене. Не стоит ожидать чего то сверхъестественного. При этом в нужной обстановке смотрится достойно.
13 октября 2024
отличный стол, прекрасно вписался в интерьер. прост в сборке, был хорошо упакован, без дефектов.
13 октября 2024
Собрали быстро, пришел полный копмплект вместе с шурупами, сколов нет. Все идеально. Уже поужинали за столом. Удобный, устойчиввый. Продавец отправил в подарок мягкую салфетку для стирания со стола. Стол рекомендую
Валерий С.
12 октября 2024
есть повреждения
Лилия А.
10 октября 2024
Замечательный 👍. Упакован отлично. Собирается легко. Конечно есть нюанс остались следы на столешнице от скотча .
Надежда П.
5 октября 2024
Шикарный стол, без нареканий, легкая сборка, не было сколов
Альбина Г.
3 октября 2024
Хороший стол. Нам понравился.
Игорь П.
стол хороший. доставили вовремя. собирается легко.советую приобрести
Екатерина Б.
Классный стол🙏
Владимир В.
Достоинства
Форма, удобство
Недостатки
Не обнаружено
Голованова В.
Василий В.
Отличный стол) собирается легко
Рафиль Н.
Стол отличный, собрал быстро. Продавцу рекомендую не клеить скотч к столешнице при упаковке, т. к. долго потом убирать следы от него. Рекомендую!
Сергей Е.
Супер, массивный, прочный, легко собирается, красивый. Качественные материалы!!!
Анастасия П.
В целом все нормально ,пришло хорошо упаковано Но одна из столешниц со сколом Некоторые элементы были испачканы черным маркером ,но они отмылись ацетоном
Стол супер!Красивый,удобный,по рекомендациям в сборке легкий.Упакован отлично.Пришел вовремя.Все целое.Спасибо продавцу.
Инна Т.
Стол неплохой, но может, возможно как то скоч не крепить к столешнице? Эти следы от него не возможно оттереть! Мне стол собирали, по времени, меньше, чем я пытаюсь снять отпечатки клея !!!!! Уже только чем не пробовала оттереть эти пятна!
Олег С.
изменен 25 сентября 2024
Достоинства
Cтол супер, выглядит классно, упакован надежно, НО........
Недостатки
Скотч которым приклеены защитные накладки
Производитель поменяйте скотч стол проще собрать чем оттереть липкий след от скотча. Оценку снизил за скотч.
Отличный стол, все болты и саморезы при сборке четко встают на место, собрал за полчаса. Смотрится отлично и надежно.
Нормальный стол за эти деньги, пришло все целое
Елена Л.
Неля Ш.