2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 1218 Стол кухонный Домотека прямоугольный Альфа ПР-М СБ 04 СБ нераскладной, обеденный для кухни, лофт, 90х60х75 см, серый графит, столешница ЛДСП

изменен 25 марта 2024
Достоинства
Очень красивый и стильный стол в стиле Лофт. Качество отличное!
Недостатки
Пришло всё аккуратно упаковано. Рекомендую, не пожалеете! Приятный бонус - салфетка для мытья стола.
Стальпромресурс
Достоинства
отличный цвет , фактура, устойчивый!!! и оч большой!!
Анастасия Е.
изменен 19 сентября 2024
Два раза переносили доставку. Стол пришел в ужасном состоянии!!!!! Как мне вернуть товар? Сколько ещё фото я должна отправить?
Ольга Ч.
Достоинства
хорошо упакован, легко собирается, отлично смотрится на кухне
Недостатки
с цветом я немного промахнулась
Валентин К.
Никита Б.
Отлично вписался в интерьер стол очень понравился сборка была довольна простая. Лучший стол за свои деньги.
Вячеслав С.
Отличный стол для небольшой кухни, качество хорошее, устойчивый, массивные ножки, лёгкий в сборке
Макарова Анна
Костылева Д.
Очень долго выбирала стол и этот просто потрясающий, цвет, фактура, закругленные углы, все соответствует моим хотелкам
Татьяна А.
Ольга
Красивый стол в стиле лофт. Крепкий и устойчивый. Одно удовольствие сидеть за ним. Отдельное спасибо за подарок!
Анна З.
Купреев С.
Отличное качество, потеряли сначала фурнитуру, не заметили в пакете-пупырке со столешнтцей и чуть не оформили возврат, а как нашли, обрадоваоись, все на месте, все отлично, большая благодарность за качество, доставку и всё вовремя👍
Рауан М.
Стол отличный. Были повреждении в столешнице
Юрий З.
Стол хороший,но огорчило не соответствие фото в карточке товара и рисунок поперечный,с которым нам пришел стол.
илья Д.
бугрова е.
Сплошное разочарование. Очень понравился стол, по итогу пришел с разбитой столешней, множество сколов на всех частях стола. Да это и понятно, качество материалов совсем совсем дешевое. Нечаянно ногтем за торец зацепилась и там сразу отщипнулась частичка. Ножки крепкие, но обклеены тоненькой пленкой, тоже на глазах отходит. Понятно что стол не дорогой...  Читать полностью
Алексей С.
Хороший столик. Собирается легко отвёрткой и ключом на 13. Спасибо!
Дарья К.
Стол очень понравился! Там в паре моментов были маааленькие сколы, но они внутри и настолько незначительные, что они никакой роли не играют. Цвет шикарный! Ножки прочные, устойчивые. Перед сборкой сначала посмотрели всю комплектацию, всё на месте и в порядке. Столом довольна!)
Ростислав П.
Светлана М.
Екатерина Б.
Стол в эксплуатации уже недели две. Очень понравился! Спасибо большое!
Александр Е.
Упаковано отлично, вскрыли столешница без повреждений. Пока не собирали, будем перевозить. Берем у Вас уже второй, всё нравится, спасибо большое!
изменен 8 августа 2024
Не советую этого продавца. Заказали первый стол, пришел с отбитым углом. Перезаказали второй стол тоже самое. А самое интересное, когда оформлял возврат курьером, нас ответили, извините возврат курьером невозможен. Тащите самостоятельно. Ужас. Пришлось нанимать грузовое такси за свои деньги!
Алексей П.
Стол хорошего качества, смотрится стильно, единственное на ножках пластмассовые набивки, только для ковра или паласа, а по ламинату скользят и стол при малейшем движении двигается. После замены на силиконовые накладки, стоит как вкопаный. Рекомендую к покупке.
Василискин М.
Марданов Денис
изменен 21 июля 2024
Достоинства
Ножки отличные. Они тяжёлые, поэтому стол был бы, наверное, хорошо устойчивым
Недостатки
Столешница самая простейшая. Совершенно ничего особенного. Ощущение что, цена только из-за ножек.
Распаковывал прямо в пункте выдачи. Как чувствовал, что будет подвох. Столешница сломана. Причём упаковка, картон - всё было целым и достойно запечатанным. В месте поломки столешницы упаковка была не повреждена. Так запечатали. Подозреваю, намеренно. Советую раскрывать в пункте выдачи. Особенно, покупая у этого продавца.
Светлана Г.
Отличный, качественный стол!! Приехал целый, без единой коцки!! Спасибо!!