2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 162 Стол кухонный Домотека прямоугольный Джаз ПР ОС/ОС 04 ВН раздвижной, обеденный для кухни, лофт, 70х110х75, бежевый, столешница ЛДСП

Мария М.
11 марта 2024
Достоинства
Большой, качественный
Недостатки
Не обнаружили
Стол классный, очень большой. Спасибо продавцу!
Иван Ц.
8 октября 2024
Стол бомбовый, по размеру то, что надо😌😁 Были конечно дефекты, но они не заметны 😉
Денис В.
6 октября 2024
Качество товара ужасное. Стол пришел изначально весь переломанный, при этом упаковка была вся целая. То есть его продавец изначально отправил сломанным, зная об этом. На претензии никак не реагирует
Николай Т.
6 октября 2024
это второй стол и опять с повреждениями ,стол то клосный доставщики или на складах танцуют что-ли на них такое отношение. Просто нет слов.
5 октября 2024
Стол красивый! С темными стульями красиво смотрится. Порадовало, что в собранном виде только ножки прикрутить.
Достоинства
Стол пришёл с браком, пришлось сделать возврат
Сергей З.
Илья М.
На 95% уже собранный стол в укаковке. Простт прикрутить ножки. Большое спасибо за заботу о времени покупателя которое не тратиться на сборку. Пошел смотреть. Что еще есть у этого производителя
Александр Ю.
Достоинства
Удобный стильный раздвижной большой обеденный стол. При доставке повредили одну из царг стола. Продавец оперативно прислал почтой замену поврежденной детали без всяких доплат и заморочек.
Недостатки
не выявил
Олеся П.
Владимир Ч.
Влад Ч.
В целом огонь , но отверстия под саморезы не совпадали в креплениях углов , из за этого пришлось повыеживатся с ножками , если бы не оно то 5 звезд ( ну еще фломастером кто то начирикал на фото видно
Александра П.
изменен 9 сентября 2024
Игорь Н.
Достоинства
Стол нравиться
Привезли раздолбанный, возврат не оформлял, починю сам. Там проблема в раздвижном механизме. Сделан из из малопрочного материала. Поменяю на деревянный.
Евгения В.
После получения товара и вскрытия упаковки обнаружили , что некоторые детали поврежденны. Проще всего было отказаться и написать плохой отзыв, но нам так понравился стол , что решили связаться с продавцом. Продавец оперативно отправил новые детали , которые были поврежденны. Стол собран и радует нас . Удивили накладки на ножках, которые позволяют легко...  Читать полностью
Стол хороший. Очень страдает доставка товара. Получил с браком: сломаны поперечные балки на нижней поверхности стола, вдавлен угол на ножке и вдавлен угол столешницы (слетело покрытие). Продавец всё компенсировал, моё почтение.
Татьяна А.
Плахова В.
На столешнице была трещина ,которую не обнаружили при распаковке,возврат не стали оформлять,поэтому 3 звезды
Марина П.
Стол отличный. Очень понравился и цвет и фактура. Но доставка ужасная!!! Привезли стол с поломанными доп.держателями и сам стол в сколах. Так обидно (( очень его ждала и сплошное разочарование! Сделала возврат, хочу перезаказать, но теперь есть опасение и недоверие. Вдруг опять привезут такой же!((((
Алсу Х.
Стол симпатичный, но все 3 перекладины сломаны. Подскажите, возможно ли дослать эти 3 усиления?
Александр С.
хорошее изделие,быстрая доставка.
Юрий С.
Стол классный!!! Как раз для большой компании. Собирается очень быстро и легко. Класссс!! Только ехал до Алматы очень долго, несколько раз переносили доставку, но это уже в прошлом.
т
татьяна п.
Товар пришел с браком. Поломаны перемычки. Доставка была курьером. Не могу сделать возврат. Системный администратор не дает доступ к фото.
T
Tatyana A.
Стол привезли, с браком. А забирать по возврату только через неделю. Люди, вы в своем разуме? Это стол, мне как его хранить.
Елена
Стол отличный, красивый. Сборка очень удобная. Единственно, видимо при транспортировке, сломана средняя перекладина под столешницей, которая служит для поддержания дополнительной вставки.
Алексей А.
Стол хороший, но доставка отвратительная. Привезли стол с поломанными и вырванными перемычками. Очень жаль. Надеялись на качественный товар. Возврат
Минзиля С.
Разочарована. Стол хороший. Доставка ужасная. Повредили углы стола. Заказывала на день рождение, маме в подарок. В итоге 5 раз переносили доставку, и привезли на 10 дней позже.
Светлана Р.
Доставили во время. Упаковано отлично. Всё в пупырчатой пленке и картоне.. Пока не собирали. Дополню отзыв позже.
Светлана Н.
изменен 6 июля 2024
Стол доставили в срок, без повреждений . Очень удобный , красивый… Давно мечтала поменять стол, но все не могла определиться . Заказала этот и прям не ошиблась в выборе, очень понравился. Спасибо большое!!!
Александр Ж.
Стол понравился, но если бы без зарапин то вообще. Доставка такая