2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 41 Кухонный стол, обеденный раскладной Вояж - 140/180х85х75 БЕЛЫЙ ОПТИВАЙТ/БЕЛЫЙ

Ксения И.
12 октября 2023
Достоинства
стол просто супер! приехал собранный, осталось прикрутить ножки за 5 минут и готово. стол крепкий, стоит уверенно, механизм работает четко, цвет красивый, следов на столе не видно. ширина столешницы 38 кажется, но это по краю, по центру меньше толщина, но это его не делает хуже, там же в центре весь механизм, и если б она вся такая была, вес бы ее...  Читать полностью
Andrey O.
Отличный стол. Качество на высоте. При сборке проблем не возникло. Единственный минус это ДОСТАВКА!!! Переносили три раза!!! В остальном все хорошо.
Татьяна Ш.
Стол хороший, был упакован отлично, доставили без повреждений. Крепкий, добротный, стильный
Евгения Ш.
изменен 6 июля 2024
Очень жаль, получать за такие деньги товар с таким браком. Впечатление о магазине испорчено.
Стол качественный , тяжелый. Цена оправданная. Единственное, цвет. Мы не попали, думала, цвет будет как бортики стола, столешница прям желтит.
Полина И.
1 июня 2024
Купили последний, из-за этого были сомнения в качестве, но нужен был срочно стол, т.к. заканчивается ремонт. В итоге приехал с повреждениями, продавец принял заявку на возврат и вернул деньги, общение сложилось нормально, оценку сильно снижать не стала. В целом стол тяжелый, добротный
19 апреля 2024
14 апреля 2024
Анжела Т.
7 апреля 2024
Марина Л.
23 февраля 2024
Достоинства
Стол просто бомбический на твердую 5 с плюсом , советую к покупке !
Марина З.
25 января 2024
н
надежда т.
21 января 2024
Достоинства
Смотрится отлично.
Стол великолепный. Цвет, размер все соответствует. Сборка очень простая
Лилия С.
13 января 2024
Достоинства
Красивый, мощный стол
Недостатки
Обнаружены дефекты столешницы, трещина и пузыри
Очень расстроены, при дневном освещении обнаружили брак. Прошу ответить продавца, как решить данную проблему. Стол куплен для дачи , стол очень тяжёлый, возврат проблематичен.
Алина Д.
12 января 2024
Стол хороший. Но в комплекте нет шурупов, чтобы ножки прикрутить. Подскажите, размер болтов или дошлите, пожалуйста
Светлана М.
3 января 2024
Сергей Г.
28 декабря 2023
Достоинства
Цена, стильно, современно, все собранно достойно.
Недостатки
Есть небольшой скол на раздвижной вставке, он еле заметный.
Советую
T
TUAEVA NATALYA
22 декабря 2023
Недостатки
Привезли с другими ножкими-с белыми , ане черными
Ольга З.
10 декабря 2023
Достоинства
В восторге.
Недостатки
Стол пришел весь целый. Цвет соответствует
Елена А.
3 декабря 2023
изменен 2 ноября 2023
Достоинства
надёжный, подходящий под наш стиль кухни. Выбирали в магазине, пощупали руками, посидели за столом, всё понравилось надежные ножки и столешница, размеры подходящие. На Озоне стол оказался на две тыс.р. дешевле. доставка не подвела. всё без эксцессов. Рекомендую.
Недостатки
не обнаружено
Екатерина Ю.
28 августа 2023
Александр Е.
7 августа 2023
21 мая 2023
Тяжёлый стол, хороший. Стоя на ламинате никуда не сдвигается. Приятная текстура. Приходит собраным, остаётся только прикрутить ножки. Единственное, некоторые отверстия для болтов не доконца доделаны что-ли, тяжело было закрутить, помог только разводной ключ.
Аржанникова Анастасия
23 апреля 2023
Достоинства
Отличный стол, очень легко раскладывается. Приятная ребристая поверхность у столешницы 😍
28 декабря 2022
Достоинства
стол хороший
Недостатки
пришёл с царапиной на столешнице
стол классный, подбирали под кухонный гарнитур. просто один в один. разбирается, механизм бабочка. царапину цвидели, когда собрали. возвращать не стали. это был уже второй стол с озона (первый вернули) и уже надоело есть на полу 😁 в остальном стол отличный, рекомендую! 👍