Стол кухонный обеденный раздвижной Грант, 108(138)х68см. Уцененный товар
Единственный экземпляр

Стол обеденный

15 июня 2024
Стол просто супер! Устойчивый, крепкий, очень легко собирается (муж собрал за 15минут). Доставка была точно в срок. Отдельное спасибо курьеру, который учёл мои пожелания в комментарии к товару.
Отлично вписался в интерьер. Удобный стол, не скрипит, раздвигается.
Отличный стол ,крепкий хорошая сборка и приемлеемая цена
Очееень крутой стол. Случилось, что нам очень нужен стал стол. Поездили по магазинам в городе, но подобные столы стоят в магазине минимум 13 000, и то под заказ, который нужно ждать около 3 недель. Покатались, расстроились. Но пришла мысль в голову, что можно посмотреть на озон. Так и случилось. Мы нашли тот самый стол, который покорил сердце всей нашей...  Читать полностью
Никольникова Т.
Стол понравился. Все целое. Спасибо поставщику.
Мария К.
Очень все нравится
Анатолий
20 мая 2024
отличная конструкция стола. жалею что ранее не купил такой стол. Теперь места на кухне гораздо больше! все спокойно садятся за стол - удобно блин! Раньше за ножки старого стола то стулом заденешь, то пальцы ног отобьещь в темноте. А сейчас красота и удобство! Если задумали менять стол на кухне - настоятельно рекомендую такую конструкцию.
Александр А.
20 мая 2024
За свои деньги отличный стол
Оксана К.
13 мая 2024
Отличный стол, все как на фото!!!!
3 мая 2024
Выбирали стол на одной ноге, потому что до этого стоял на кухне ещё советских времён с четырьмя и было неудобно за него садиться и плюс у него были углы. Данный стол выбрали из-за внешних качеств, одной ноги на которой он стоит, закруглегных углов(отлично для тех у кого есть дети), а также есть возможность немного его увеличить, так как он раскладывается...  Читать полностью
Константин Н.
1 мая 2024
Хороший стол.
Юлия Г.
22 апреля 2024
Достоинства
нормальный стол, по этим деньгам, понятно, что не вечный. позволил закрыть вопрос по наличию стола. не за бешеные 30-50 тысяч.., какое то время прослужит.
Игорь С.
19 апреля 2024
Стол качественный, купил один себе, один маме, качеством доволен.
Александр М.
31 марта 2024
Очень красивый и удобный стол прекрасно вписался на кухню покрытие не повреждается и красивый цвет
Нина Т.
21 мая 2024