2. Столы и стулья

Стол обеденный
Форма столешницы
Круг
Длина столешницы, см

Отзывы о товаре 44 Стол кухонный складной раскладной круглый 80 см, каркас - белый, столешница - белая

Татьяна Л.
Стол массивный, тяжелый. Сделан на совесть. Упаковка качественная, оставили ее в пункте выдачи. Для стратегических целей складной стол, то что надо. спасибо продавцу!
Наталья Л.
Стол супер, хорошо упакован в коробку, удобно складывается и раскладывается
Достоинства
Все соответствует. Качество прекрасное
Александра М.
стол отличный, я как и многие промахнулась с размером по высоте 110!!!!(отметьте это в названии пожалуйста) 🙏имейте ввиду, но под барные стулья подошёл отлично! Упакован супер! не смотря на то что упаковка была пробита, стол цел! Спасибо производителю! Сделайте скидочку на меньшие размеры! обязательно закажу в цвете асфальт!
Марина В.
Стол отличный. Высокий. Упакован так, что еле донесла. Повезло, что живу рядом с Озон. Можно было упаковать в пузырчатую пленку. Продавца рекомендую. Заказала во второй раз.
Наталья А.
29 июня 2024
Отлично! Столы отличного качества! Доставили раньше срока , спасибо
Максим Х.
Слива О.
16 мая 2024
Заказала сразу три стола, очень хорошо упаковали столы, ни царапинки! Столы добротные, полностью соответствует описанию! Доставка пришла во время. Спасибо Вам огромное 🤗
12 апреля 2024
Идеальный стол. Был очень добротно и бережно упакован
Светлана Ф.
9 марта 2024
Ольга Л.
27 ноября 2023
Достоинства
Легкий, удобный, красивый.
Диана Ч.
11 ноября 2023
Карина Р.
21 октября 2023
Достоинства
стол отличного качества! всё сделано аккуратно и красиво
не подошёл по размеру
Валерий С.
6 октября 2023
Мария П.
15 августа 2023
Достоинства
Крепкий, красивый белый цвет, пришел запакованным в огромный прочный короб
Недостатки
Он оказывается очень высокий и вообще ни разу не кухонный!!!
Опиралась на название и диаметр - и не посмотрела даже, что он дико высокий. Продавец, ведь это вовсе не кухонный стол!!! Он подойдет только для кафе, для трапезы стоя или на высоких банкетках. Пожалуйста, не вводите...  Читать полностью
Дарья Я.
28 июля 2023
Достоинства
Отличный стол, качество на 5 . Приобрела его для промо акций . Удобно носить в сложенном виде за ножки .
Мария Л.
30 июня 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
большой, высокий, взяли для маникюра, думаю супер, пупер, рекомендую, также взяли меньший размер для веранды, тоже отличный, красивый без брака пришли оба. бул бы еще меньший размер, взяли бы в спальню.
Наталья Ч.
6 июня 2023
Достоинства
отличный стол. качество на высоте. особенно поразила упаковка) для складного стола такую защиту никак не ожидала. продавец действительно позаботился о сохранности товара.
Недостатки
стол отличный. единственное - я промахнулась с размером, нужно было меньший по размеру заказывать, но это мой просчёт. приобретением довольна.
23 мая 2023
Достоинства
Отличный стол
Недостатки
Заказывала БЕЛЫЙ, пришёл коричневый. Поэтому поставила 4
Стол хороший, ножка крепкая. Но мне нужен БЕЛЫЙ. Хорошая упаковка, купила на балкон
Людмила
8 мая 2023
Достоинства
классный столик, удобно для кафешек будет, стоя подойти перекусить
Оксана П.
3 мая 2023
Эльвира А.
30 апреля 2023
Софья Б.
29 апреля 2023
Достоинства
Классные высокие компатные столы. Достаточно тяжелые, от не сильного ветра не улетят. Стоят ровно.
Недостатки
Нет. Цена соотвествует качеству.