2. Столы и стулья

Стол обеденный
Форма столешницы
Прямоугольник
Длина столешницы, см

Отзывы о товаре 181 Стол обеденный Дженат 70х120см. из массива березы в 7-ми цветах (без покраски)

Aлександра П.
Понравился, брали на дачу, радует глаз, много места не занимает, покрыли лаком,
Константин Б.
Алиса А.
Достоинства
Стол очень хорош!
Подскажите, пожалуйста, зачем нужны разомкнутые кольца. Не понимаю, куда их прикручивать.
Павел К.
Елизавета Т.
Стол суперский собрала его сама за 5 минут , главное иметь ключ на 13 ))
n
nas t.
Лариса В.
Стол замечательный! Придраться не к чему...Есть простор для импровизации,т.к.заказали без покрытия. Спасибо за качественную работу и доставку.
Зульфия А.
Хороший стол для кухни!
изменен 3 августа 2024
Доставили в большой коробке, все хорошо упаковано. Сделан качественно. Понравилось, что столешница склеена из длинных досок, а не мелких плашек. Очень легко собирать - просто прикрутить ножки. Перед нанесением масла ещё раз зашкурила. Покрывала два слоя колеровочным и один слой водоотталкивающим масло-воском. Используем как обеденный, все нравиться...  Читать полностью
Отличное качество! 5+!
DMITRY Z.
Отличный стол. Покрыл маслом для столешниц и зашкурил. Пользуюсь пол года
Лейсан М.
Отличный стол! Рекомендую!
Георгий М.
Достоинства
Качество
Отличный стол
Стол великолепный, качество, упаковка, доставка- -все на высоте! Большое спасибо! Стол покрыли маслом.
изменен 21 июля 2024
Доставка курьером в срок. Спасибо. Всё комплектующие без видимых дефектов. Ножки ровные, одинаковой высоты. Винтики, болтики, гайки... Всё в комплекте. Стол ещё не собрала, планирую покрыть воском с маслом Intero Amet. И будет каждый день меня радовать большой и красивый стол! 🤗 Спасибо Озон и магазину мебели "ВудГрупп" за возможность приобрести...  Читать полностью
Надежда З.
Отличный стол. Хорошо обработан и практически собран, только ножки прикрутить.
Достоинства
Классный деревянный, прочный. Качественно сделан.
Оксана Д.
Стол пришёл с браком, собрали он как на 3х ногах стоит. Вернули.
Александр К
отличный стол, хорошо отшлифованный. простое и надёжное крепление ножек
Очень качественный стол. Жаль, что ошиблась с размером..
Наталья Николаевна
Пришёл хорошо упакован. Коробка запаяна толстым полиэтилен. Столешница лежала в коробке на пенопласте, по бокам туго проложена тем же пенопластом и картоном. Столешница цельноламельная, гладкая, хорошо обработана. Ножки тоже. Подстолье из клееных ламелей, разной ширины, длинны и цвета. Стыки ламелей прощупываются и цепляются, придётся доработать. За...  Читать полностью
Мусина Раушания
Доставка задерживается,много раз переносили. По качеству нормально,стол целый без сколов и трещин. Упакован в картон и дополнительно в полителеновый мешок, все хорошо упаковано. Столом довольны, только одна ножка немного шатается, короче чуть чуть, подложили опору и все норм. За эту цену стол просто находка. Спасибо большое продавцу. Рекомендую товар...  Читать полностью
Полина Г.
Стол отличный, устойчивый, не хлипкий. Отшлифован хорошо, гладкий. Рекомендую.
19 мая 2024
Шикарный стол. Есть повод для творческих идей, при покраски.
Анна В.
17 мая 2024
Хорошие крепкие столы, муж собрал за 10 минут 3 штуки. Ровные, гладкие. Буду заказывать еще
Диана Ш.
13 мая 2024
Хороший, крепкий стол, полностью подготовлен под покрытие. Единственный минус - при нанесении первого слоя масла проявились косяки шлифовки в виде полос (первое фото), пришлось дополнительно шлифовать самостоятельно. Звезду снимать не буду, так как случай индивидуальный, но имейте в виду, что такое может быть. В остальном всё круто)
Светлана Н.
12 мая 2024
Брала 2 стола разных размеров. Столешницы выкрасила белой краской, ножки-лаком. Изделия качественные, к покупке рекомендую.
Светлана Н.
12 мая 2024
Брала 2 стола разных размеров. Столешницы выкрасила белой краской, ножки-лаком в несколько слоев. Очень добротный стол. К покупке рекомендую.
Олег С.
26 апреля 2024
Качество на пять балов из пяти!
m
maria У.
14 апреля 2024
Отличный простой стол. Собрали быстро, устойчивый, натуральный