2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Круг

Отзывы о товаре 1010 Стол обеденный круглый Эль 100 белый кристалл/белый кухонный раскладной

Надежда В.
Долго искала достойный круглый стол, по дизайну этот понравился больше всего. Смотрится очень аккуратно и гармонично. Небольшой , но в разложенном виде вполне уместит 6 человек
Елизавета С.
Любаша Ф.
К самому столу и качеству претензий нет,на свои деньги тяет.Но вот комплектация пришла не та,к столу не подошли ножки.Писала продавцам,с просьбой,без возврата заменить ножки,на связь никто не вышел.Пришлось оформлять возврат,сделала фото проблемы и ждала ответа Озон,прошло три дня,с озон пришел ответ об отклонении возврата,так как я не сфоткала изделие...  Читать полностью
Мария С.
Наталья Ч.
И Н.
При сборке болты на ножке не совпадают с отверстием. Невозможно прикрепить ножки к столешнице.
Владимир Б.
Ольга Ц.
Достоинства
хороший стол, быстрая сборка
Недостатки
положили ножки от другого стола, ждем замену
Александр М.
Анастасия Н.
Стол классный, особенно для маленькой кухни. Единственный минус, ножки не совпали с отверстиями. Но муж связался с производителем и все нужное выслали сдэком.
Антонина П.
Отличный стол за свою цену, подошел под кухню бетон, но текстура больше "камен", чем бетон. Ножки деревяные, входит два стула узких, широкие не войдут. Сам стол на вид просючный, края не острые, оьработанные, за свою цену более чем отлично. Куплю гибкое сиекло, чтобы прослужил дольше и лишняя влага не оставалась.
Михаил И.
Стол за свои деньги очень понравился. Выглядит так, как-будто это дорогой стол из камня. Деревянные ножки тоже выглядят хорошо. Довольно устойчивый, лучше недорогих стеклянных столов в мебельных магазинах. На последнем фото небольшой скол с внуренней стороны стола, не критично, но видимо это брак не при транспортиповке, т.к. упакован был хорошо. Покупкой...  Читать полностью
Алина А.
Стол очень понравился. Добротный , качественный. Современный дизайн
Лена Б.
Павел М.
Ирина Б.
Наталья Т.
Стол отличный. Большой, вместительный. Качество супер, рекомендую.
Гульфира Н.
Хороший, практичный стол. Легкий в сборке, достаточно места для 6 человек
Марат М.
Сергей С.
Качественная упаковка, легкая сборка. Сыну 12 лет просит пап дай попробую. Я ему разрешил. Собрал на ура за час. Всё хорошо подогнано ничего не люфтит. Ставлю пятёрку заслужено. Доставка тоже всё отлично. Привезли вовремя и принесли до квартиры. Курьер вежливый и аккуратный.
Отказ. Не понравился неровный прокрас столешницы.
Серафима П.
Жанна К.
Стол за такой ценник очень хорош ,пришёл целый,упоковка дастойная.
Потрясающий стол. Ножки деревянные, столешница по фактуре очень напоминает камень, как визуально, так и на ощупь. Идеально вмещается четыре человека, в разложенном виде + 2 места. Очень порадовал служба поддержки, были мелкие недочеты по столешнице, моментально отреагировали и все исправили. Клиентоориентированность на 100%. Благодарю за прекрасный...  Читать полностью
Виктория М.
Стол хороший, но не было в комплекте инструкции и шурупов.
Иван К.