2. Компьютерная и офисная мебель
  4. Столы компьютерные
  5. ГРОСТАТ

Компьютерный стол
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1299 Стол письменный с полкой BRAUN loft, темно-коричневый, компьютерный, офисный, лофт, 120x60x75 см, Гростат

Роман Н.
Стол классный. Выглядит прочно. Пришел не повреждённый. Спасибо
Лейла К.
Это второй стол который мы заказываем, первый так и не приехал, этот я уже и со счёту сбилась сколько мы ждали..... Коробка была в печальном состоянии, видно было что кто-то уже от него отказался и оформил возврат. Мы этого делать не стали только потому что сроки поджимают, ждать ещё один стол времени нет. Вмятина приличная.
Кристина Л.
Анастасия Н.
21 мая 2024
Заказали два стола.. один пришел целый, а вот второй.. просто кошмар! Где он побывал и что повидал, нам не известно, но.. зато можно наглядно посмотреть что мы получили. Делать возврат и тратить своё время и нервы не намерены. Если есть возможность возместить данный ущерб, будем признательны. Все «косяки» на фото.
Денис С.
21 мая 2024
Хороший стол, малеха хлипкий. Крепиться на саморезы из-за чего есть не ровности в диагоналях
Евгений Б.
18 мая 2024
Денис К.
9 мая 2024
Отличный стол, превзошел мои ожидания)))
Надежда Д.
6 мая 2024
Анна Ю.
5 мая 2024
Стол супер, уже полгода в пользовании. Очень довольна
Кирилл А.
1 мая 2024
Не советую к покупке! У стола одни только минусы: 1. Металл очень тонкий, хлипкий 2. Столешница к основанию крепится саморазами!!
Алена С.
30 апреля 2024
Светлана М.
24 апреля 2024
Стол замечательный, ребёнок в восторге👍
Иван Петров
20 апреля 2024
Достоинства
цена и качество, скорость и простота сборки
Недостатки
не все детали идеально подогнаны (2-3мм зазор), пришлось 2 отверстия в металлических частях рассверливать - винты не проходили
Анжелика Г.
Юрий С.
20 апреля 2024
Достоинства
Удобная сборка, приятный цвет, гладкая поверхность
Недостатки
Не обнаружил
Стоит уже больше трех месяцев, классная вещь, рекомендую
Татьяна Л.
19 апреля 2024
Классный стол в стиле лофт. Просто супер 🙌 Спасибо продавцу и отдельное спасибо за доставку, всё аккуратно было упаковано.
Баранов Э.
19 апреля 2024
Достоинства
Цена,неплохая столешница,быстрая доставка
Недостатки
Есть небольшие зазоры в основании,одинарная ножка шатается
За свою цену отлично ,пришел целый,уголки закрыты резиной,приятно удивили
Дмитрий С.
18 апреля 2024
Достоинства
Отличный внешний вид, в интерьер вписался как влитой) Стол был хорошо упакован, никаких повреждений, комплект полный.
Недостатки
Немного шаткая конструкция.
Кирилл С.
17 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
заказывая новый товар, получаем сломанную столешницу в рваной упаковке. с возвратом ситуация еще сложнее, на протяжении пяти дней не можем добиться ответа.
14 апреля 2024
Стол классный, удобный, собирается быстро. В комплекте все было, упаковано очень хорошо, во время доставки ничего не повредилось
Мария Е.
13 апреля 2024
Стол приятный! Удобный! Компактный! Хорошо смотрится в интерьере)
Елена А.
10 апреля 2024
Второй раз заказываю. Отличный стол . Все прочно ! Просто нужно уметь нормально собирать !!!! Все целое пришло 🥰
Валерия Вежновец
9 апреля 2024
В меру хлюпкий стол, собирается недолго, смотрится стильно
Николай Е.
7 апреля 2024
Стол супер, вписался в интерьер мне понравился друг купил такой-же только цвет другой выбрал
Евгения Г.
6 апреля 2024
Ноги шатаются, стол хлипкий
Руслан М.
4 апреля 2024
4 апреля 2024
Достоинства
Стол хороший, собрали быстро, сыну понравился
Александра Г.
3 апреля 2024
Очень расстроилась, потому что очень ждала. Коробка в ужасном состоянии. Муж сказал что доставщики наверно с медведем дрались за наш стол, судя по внешнему виду. Ну на упаковку все равно, если бы содержимое было целым, но и тут не повезло. На фото видно как поврежден угол. Защитного уголка вообще в комплекте не было. Оформили возврат, скорей всего...  Читать полностью
Светлана Г.
2 апреля 2024
Какой-то рукожоп сварил подстолье криво, упаковщики брак запаковали. Молодцы ребята! Из за брака столешница не ложится ровно. Стол пришёл в ужасной, рваной упаковке замотано скотчем, но товар целый, без царапин к морму удивлению. Вопрос к ОЗОНу, почему возвратные товары вы отправляете следующему покупателю, а не продавцу на устранение брака? Стол оставила...  Читать полностью