Стол разделочный с ящиком, шириной 80 см, ясень шимо, 80х45х84 см

Кухонный модуль напольный
Вес товара, г

Отзывы о товаре 62 Стол разделочный с ящиком, шириной 80 см, ясень шимо, 80х45х84 см

Елена Ф.
Столы очень понравились. Поставили на них столешницу и выглядит очень хорошо.
Ваилий И.
Ирина П.
Достоинства
Столик очень удобный, в сборке прост. Мы купили ещё у нему разделочный столик, а в сочетании с ним, все просто 🔥🔥. Покупкой довольны!!
Надежда С.
Упаковано хорошо, коробка без вмятин. Сама тумба в хорошем состоянии, без сколов, без вмятин. На первый взгляд все допчасти есть. Дополню как соберем.
Ирина Михайловна
Качество материалов:Хорошее
Прекрасный стол. Докупила его к кухонному гарнитуру Шимо.
Получили курьером, упаковано нормально, товар без изъянов, правда пока не собирали
G
GEORGY T.
Качество материалов:Среднее
Тумбочка небольшая: обращайте внимание на размер. Доставка на небольшом паллете машиной Грузовичкофф: это утежеляет конструкцию. Очень сложная сборка: нужен и шуруповерт и дрель
Много не просверленых отверстий((
Простота сборки:Средней сложности
Цена-качество соответствует. 👍 Очень пригодились крепления для раковины, немного мудрено, но мы разобрались. Рекомендую для тех, кому нужно недорого и свежо. Выглядит очень приятно.
Алексей Л.
Две из четырех ножек сломаны. Сама мебель норм, но фасовщики у вас просто профи.
Стол-тумба хороший. Выглядит очень симпатично, как раз искала именно ясень шимо. Немного не хватает жесткости боковинам стола при том, что ножки стоят устойчиво. И крепление верхней панели не самое удачное решение. А так в целом замечаний нет. Несмотря на отсутствие пенопласта по бокам внутри коробки, сколов на мебели не было. Все запчасти в наличии...  Читать полностью
Дмитрий Г.
Качество материалов:Хорошее
Хороший стол, вот только нижняя панель крепится очень хлипенько, я закрепил с помощью уголков, а так конструкция 👍.
Ирина А.
изменен 19 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Пока только упаковка,все целое,как распакую и соберу добавлю отзыв. Одна ножка отколота. Все остальное целое. Боковая панель- угол, немного повреждена. Расколота одна подкладка под раковину,одна ножка раздавлена.
Евгения С.
Простота сборки:Средней сложности
Пришло с небольшой задержкой, дальний правый угол столешницы замят. Не оказалось штырьков для полки внутри шкафа. После сборки есть небольшие затруднения с выдвиганием ящика, не понятно пока то-ли что-то с механизмом, то-ли что-то мешает. Для дачи норм. Хотелось бы рекомендовать продавцу раз уж упаковываете все прям в притык то делайте защиту для углов...  Читать полностью
Собрали по инструкции. Все ок, но нужны отвёртка и дрель.
Оксана А.
Качество материалов:Среднее
Тумба норм брали на дачу , ну были сколы на столешнице
Ирина Б.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Качественный товар, легко собирается, выглядит стильно
Недостатки
некоторые отверстия слишком глубокие, из-за этого прокручивается саморез
Юлия Л.
изменен 25 июля 2024
Надеюсь, пять звёзд сойдутся в ближайшем будущем😄 Или может рак на горе поможет, да свистнет. Но неделя прошла, пока стоит нераспакованным. На упаковке (качественной, кстати) написан другой цвет (не ясень), но в данном аспекте мне уже без разницы. 🤗 P. S. Рак свистнул. Да ещё как! Как видно по снимкам, прислали совсем другую модель - Мальва Венге-лоредо...  Читать полностью
Николай
Простота сборки:Средней сложности
Стол был заказан к уже имеющимся модулям, один из которых пришёл с к сожалению м браком. Са модуль дешев , лаконичен , прост визуально. А вот сборка и качество фурнитуры - отдельная история . Петли, направляющие дешёвые, ручка - пластик , ножки с облоем на резьбе. Цена -качество. Внутри места мало . т.к 15см съедает столешница по задней стенке.
Александр Г.
Простота сборки:Средней сложности
Впечатления смешанные. Сам стол ничего, хотя материалы достаточно мягкие, и от затяжки винтов может вспучиться лакированная часть. Ножки досточно хлипкие. Инструкция дрянь - мало того, что как будто обрезана, так еще и половины информации нет. Например, есть дырки, которые в инструкции не указаны - для чего они? Вся фурнитура в одном пакетике - и гвозди...  Читать полностью
Стол хорший посмотрим сколько прослужиь
Наталья Г.
Качество материалов:Низкое
Заказывали совсем другой цвет! Прислали чёрный, весь в сколах, ящик не задвигается - мешает столешница, пришлось пересверливать дырки! Хотели делать возврат, но мама согласилась оставить. Ужас!
Анна А.
Стол хороший У меня есть такой только на 80см. Надо было чуть меньше, и этот как раз подошёл 👍
Ш
Шинкевич Наталья
Я ещё его не распоковала,но думаю все будет хорошо😊😊😊Спасибо большое🌹🌹🌹
Надежда А.
Качество оставляет желат лучшего
Галина щ.
Качество материалов:Хорошее
Рекомендую все хорошо упаковано и качество тумбы спасибо продовцу и Озон
Алёна Г.
Простота сборки:Легко
Отличный стол,нам очень понравился, качество и цена все на высшем уровне.Спасибо продавцу.Рекомендую.
Марина М.
Стол понравился