2. Мебель для бизнеса

ЛДСП
96.5

Отзывы о товаре 481 Стол складной "Stroyka" 8200_0208 Венге темный/Хром

Ольга Х.
Стол хороший. Однако дырки намечены в не правильных местах.
Инна Ф.
Стол хороший, крепкий, устойчивый. Место занимает немного, очень важно для экономии пространтсва в однокомнатной квартире.
Оксана П.
Хороший стол,брали дочке в подарок,понравился
Андрей Ч.
Все в наличии, пришел целый, доставили без повреждений, инструкция так себе, пришлоаь видио смотреть по сборке которое есть, спасибо и на этом)
Анастасия Г.
Очень ждала стол..должен был придти 8,перенесли срок доставки на 12..ладно. Смерилась с переносом даты. Товар пришел ужасно упакован. Коробку будто пинали🙄 Разве в ваши обязанности не входит хорошо и качественно упоковать товар? У вас наплевательское отношение к покупателям.💔
Ещё не собрали, как соберём отпишусь, спасибо продавцу рекомендую.
Тамила
Доставка не испортится в пункте выдачи всё ок,без сколов и трещин.Мне помогали мои две сына тащить его домой и сразу осмотрела что внутри доски все в порядке,успокоилась.Спасибо сотруднику за тяжёлую доставку аккуратно и производителю,также отзывы хорошие!Мне очень понравился стол для домашнего использования швейной машинки это удобно.Довольна поку...  Читать полностью
Оксана Ч.
Шикарный, компактный и вместительный, дочь в восторге. Пришло быстро и все целое
Евгений У.
Амина И.
Татьяна Ф.
Отличный стол, пришел раньше срока, все хорошо упаковано без брака, собирала сама лично, все легко оказалось, рекомендую, компактный хорошо чмотрится
Мадина Р.
Очень даже хороший стол. Собрали сами. Очень прост в сборке
Наталья Н.
и
ирина
Ольга Ф.
Стол удобный, сборка простая, но один минус не совпало только на выдвижной полке. Немного не устойчив, было бы две ножки лучше упор.
Петр О.
Стол нам понравился , заказали второй ещё не распаковывал, уверен что не плохой .
Оксана Д.
25 мая 2024
стол пришёл вовремя, всё в комплекте, сколов нет, уже опробовала на клиентах и мне буквально 5см ширины не хватает, но вобщем всё устроило
Евгения М.
изменен 23 мая 2024
фурнитуры не хватает (ручки одной нет, держателей внутренних полок, накладок на которых стол стоять должен), отверстия вообще не там сделаны, стол хлипкий пипец, ножка еле держится лучше подороже купить, но качественней ! Ещё и сколы на углах в трех местах…
Юлия В.
12 мая 2024
Лев С.
12 мая 2024
Не рекомендую к приобретению у данного продавца. Не хватало деталей: шурупов, ручки, накладок на ножки, и держателей внутренних полок. Скол на задней стенке. Сдавать не стали, так как тяжело нести до пункта выдачи.
Ирина Д.
11 мая 2024
Нет ручки для дверки в комплекте, нет баченков для полок.
Людмила П.
27 апреля 2024
Еще не открывали. Позже напишу впечатьение.
Михаил Ш.
25 апреля 2024
24 апреля 2024
Ольга Т.
22 апреля 2024
Стол хороший жаль не вся комплектация
Елена О.
20 апреля 2024
Нет а комплекте одной ручки и шурупа. Очень жалко. Если есть возможность, решите проблему, пожалуйста.
18 апреля 2024
Хорошее качество.Легкая сборка,вся фурнитура в комплекте.Никаких сколов и царапин нет.
Татьяна П.
13 апреля 2024
Достоинства
Хороший столик,собрали быстро,занимает мало места,все понравилось
Недостатки
Не нашли
Рекомендую,для небольшого помещения,то что нужно
4 апреля 2024
Упаковка просто отвратная! Бумажки с картонкой пожалели! Железные направляющие просто так внутри лежали без какой либо обертки в результате сколы, все мелкие детали внутри коробки болтались и бились друг о друга в результате много мелких царапин и сколов по уголкам. Сам столик мог бы быть замечательным, но дурная упаковка свела на нет усилия всех...  Читать полностью