2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм
Форма столешницы
Квадрат

Отзывы о товаре 260 Столешница 600*600*26 Мрамор Белый универсальная влагостойкая для кухни

Руслан Ф.
Есть сколы по краям. Похоже прираспиле повреждены. Упаковано хорошо. За эти денигь норм
Евгений М.
Качество хорошее но край отколот на 8см при доставке
Татьяна А.
очень хорошая, стильная, единственное был небольшой Оскол,но это не критично,он легко скроиться под ободком.
Наталья Л.
Наталья Г.
К гарнитуру подошла отлично
Гульмира Е.
Столешница была упакована, но все равно покоццанная по углам, срезы по торцам не обработаны.
Андрей С.
Хорошая,толстая,тяжёлая.Заказывал две,одна пришла с вмятиной на углу (от нее отказался)вторая(эта)целая.
Светлана В.
Отличная столешница! Доставили вовремя. Всё тщательно упаковано, с дополнительными уголками на коробке, чтобы не повредить. Качество достойное 👍. Рекомендую!
Филиппова В.
изменен 23 сентября 2024
Столешница шикарная . В Реале лучше чем на фото . Но пришла с вмятиной на 8,9 фото . Понимаю что это косяк службы доставки . Оставила так как менять и ждать другую нет времени, решили что не критично . К покупке рекомендую! Звезд снимать не буду .
Владимир С.
Отличная столешница! Качество хорошее,рекомендую к покупке. Карточка товара полностью соответствует (поэтому без фото)
в
владимир б.
Евгений К.
Пришла в целой упаковке, при вскрытии угол оказался битым, хорошо что с запасом заказал!
Елизавета Б.
Столешница обычная, но прислали без боковых кромок с обеих сторон. Возмущению нет предела!
Вадим Н.
раиса б.
Марина
Когда заказывали думали цвет мрамора будет белый , оказывается желтый . Немного не то , что ожидали . Пришло очень хорошо упаковано , но минус угол отколот(( Как исправить ситуацию???!
Виталий Б.
Потезала во время, упакована хорошо . Был чуть замят угол , но не страшно , все равно надо было отрезать 10см
Обновляем кухню, берем уже 3ю столешницу. Первые пришли в отличном состоянии, на этой же незначительные повреждения, очевидно - перевозчик поставил на неё что-то острое. Осадочек остался...
Можно рискнуть как я, но тащить обратно в пункт выдачи удовольствие так себе. Курьер который привёз обратно не заберёт..
Миша Т.
Столешница отличная, приехала с разбитым углом (отдельное спасибо службе доставки) брал с запасом по этому не стал возвращать, а так все отлично рекомендую
Ян Н.
Ян Н.
Файзулло Х.
Владимир Р.
Всё пришло без сколов! Очень хорошо упаковано. Спасибо за качественный товар
Владимир Р.
Всё пришло без сколов! Очень хорошо упаковано. Спасибо за качественный товар.
Столешницы пришли отлично упакованы👍все целое,очень понравились❤️спасибо производителю)
Валентина Н.
Перезаказыла,вэтот раз пришла целая очень хорошая сталешница, спасибо прадовцу.
Оксана К.
Тяжелая , красивая столешница, без сколов , хоть и слегка помят был угол упаковки, но обошлось, упакована в доп плёночку, всё хорошо, рекомендую