2. Мебель для кухни

Длина, мм
1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Отзывы о товаре 364 Столешница 600х1400х25 мм для кухонного, письменного или компьютерного стола KRONOSTAR прямоугольная Дуб Белый ЛДСП

и
илья
Первый раз заказ ждал две недели. Заказ отменили. Второй пришел, но ужасного качества. Видно, что брак заводской, а не поврежден при доставке. Угол не помят, а смят и заклеен. Всё пыльно и в опилках. Не рекомендую.
Александр Т.
Света У.
Пришла без сколов. Сын доволен. 👍
Владимир П.
Немного кривая кромка. Подрезка канцножом решила проблему. Столешница пришла в картонной упаковке с прокладками из лдсп. Без царапин, без сколов. Цвет приятный.
Andrey E.
Это была вторая попытка заказать у данного магазина, первый раз через неделю сделали перенос срока, а потом площадка Ozon или магазин сделали отмену. Второй раз привезли на один день раньше. Сама столешница выглядит неплохо. Из минусов имеется небольшие сколы у кромки, но правда с одной стороны (перевернул и не видно). Упакована была приемлено...  Читать полностью
Кабаева К.
изменен 24 сентября 2024
Столешница качественная, края все обработаны. Курьер доставил во время, помог поднять. Все Суперр!!, теперь у дочерей новый стол, Очень рады ))👍
Завен А.
Опрессованные опилки
Завен А.
Анастасия Т.
Рекомендую. Стол получился отличный
Николай Д.
Столешница клас только транспортировка плохая прешла один угол немношко за мят и упокована не очень хорошо
Столешница хорошая. Доставку задержали и при доставке упаковка и столешница повреждены. Возвращать не стала, но звезду снимаю за доставку.
Дмитрий С.
Хорошее качество, за сравнительно небольшой ценник.
алексей м.
Отличное качество рекомендую. Доставка точно в срок.
Столешница хорошая, есть небольшие замечания к ламинации фронта у краев, островаты стыки торцевых планок. Но в целом все неплохо, должна послужить.
Александр Б.
изменен 1 октября 2024
Анна Б.
изменен 30 августа 2024
Столешница доставлена вовремя.Приятно удивлена тем,что указанная толщина 26мм на самом деле 30мм.Советую к покупке!
Екатерина И.
Сергей П.
Столешница пришла нормальная, упакована хорошо, целая. Цвет и размер какой заказывал пришел!
Наталья Х.
Отличная столешница. Вот такой стол у нас получился. Пришло все целое, без сколов. Упаковка хорошая. Единственное нужно пройтись наждачной, убрать заусенцы и сделать фаски.
Пришло все целое. Упаковка хорошая. Все края обработанны, столешница супер.
Нам понравилась, отличный стол получился. Главное без сколов, до этого два раза возврат делали у других продавцов. К покупке рекомендую.
Ирина Т.
Мария Ц.
Каринэ Г.
изменен 15 сентября 2024
Хорошая столешница, пришла вовремя, всё целое, размеры полностью соответствуют, не тонкая, лицевая с двух сторон, получился отличный стол для школьницы, спасибо продавцу
Станислав Н.
В целом всё отлично, но в пару мест были сколы покрытия.
Юрий Д.
Ламинат с двух сторон, кромка со всех сторон, рекомендую.
Качество отличное. Все пришло в целости. Упаковка отличная. 👍
Максим Л.
Достоинства
За свою хорошо цену - хорошо.
Ожидал, что кромление будет с фаской. Фаски нет - острый край. Нужна доработка наждачкой ) требуются прямые руки. Приехало без сколов.
Светлана