2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 39 Столешница для кухни, для стола, для встраиваемой техники, для подоконника, для раковины Alternative Бетон темный 1100х600 мм толщиной 25 мм

7 мая 2024
Хорошая столешница. Будьте внимательны при выборе цвета и толщины! Изначально планировал заказать 38мм, но поменяв цвет толщина изменилась на 25мм, узнал только при получении... Но жёсткость устроила, столешницей доволен и возвращать не стал.
Александр З.
Угол вмят. Возврат не оформил. Предусмотрены были пластиковые углы, но не помогли. Ставьте обрезки по периметру.
Марина П.
изменен 13 августа 2024
Курьер заблаговременно позвонил, товар доставили в отличном состоянии.
Галина Б.
Спасибо за точный цвет. Трудно было найти цвет "Дуб Мадуро". Упаковка была отличная, и защита на уголках сделана пластиковыми колпачками, но один угол оказался побитым...
Виктория С.
Эльмира Х.
Светлана Р.
изменен 13 мая 2024
столешница хорошая! отдельное спасибо за хорошую упаковку) заказ пришел вовремя. мы довольны)
Дарья А.
27 апреля 2024
Отвратительный продавец, не рекомендую! Первое , перенесли доставку в день самой доставки! Второе, что за цвет? Не соответствует заказу ! Столешница невероятно тяжелая, с возвратом ввозиться нет времени и сил. Теперь этот ужас будет украшать квартиру. И сколы на столешнице! - финал этой «красоты» Видимо поэтому можно только оформлять доставку курьером...  Читать полностью
19 апреля 2024
Алеся У.
21 ноября 2023
Достоинства
Сама столешница хорошая, но пришла со сколами в противоположных углах, поэтому перевернуть побитымым углом к стенке не получилось. Оставили, не сильно бросается в глаза, установили на сьемной квартире.
Ирина Алексеенко
1 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
углы не закрыли , доставщик немного их покоцал , но не критично
Цвет на фото немного темнее чем на самом деле . Нам она понравилась !!! Спасибо за качество !
Илья М.
16 октября 2023
Достоинства
Красивая и прочная столешница
Недостатки
Приехала колотая
Одновременно курьерам плюс и минус. Плюс за то, что дозвонились до меня в конце концов, а минус за то, что привезли колотую столешницу. Благо я не так разочарован, так как колотую часть все равно пилить.