2. Мебель для кухни
  3. Столешницы для кухни
  4. Кедр
Столешница для кухни МРАМОР МАРКВИНА ЧЕРНЫЙ 3000*600*38 мм
Товар не доставляется в ваш город

Столешница
Длина, мм
12 месяцев
Ширина, мм
Высота, мм

Отзывы о товаре 164 Столешница для кухни МРАМОР МАРКВИНА ЧЕРНЫЙ 3000*600*38 мм

Лейла П.
Достоинства
Красивая, тяжёлая
Евгения М.
Все отлично , соответствует фото , очень красивая столешница
Достоинства
Столешницы супер. Все устроило: доставка, качество, цвет.
Недостатки
Достоинства
Столешницы уже установлены, претензий нет. Качество, цвет меня устроили. Все доставлено вовремя, хорошо упаковано.
Дмитрий Д.
Достоинства
Качество изготовления
Недостатки
Столешница пришла без дефектов, размеры точные. Торцы аккуратно заделаны. Отличная упаковка.
Екатерина Г.
Аниса У.
Все хорошо! Давно хотел поменять столешницу, думал заказать в мебельном цеху, но случайно нашел на озоне, ещё и дешевле.
Людмила Г.
Аккуратная, чистая, без царапин. Качественно заделаны торцы. Единственный минус - очень долгая доставка.
Заказывали две столешницы, одну для кухонного гарнитура, вторую для кухонного стола. Для стола столешница пришла раньше, в отличном состоянии, позвонили в дверь, открыли, стоит курьер со столешницей. А вот со второй проблемы: курьер позвонил, когда стоят у подъезда и были сомнения даже на счет того, что столешницу нужно достать из машины и донести...  Читать полностью
Олег Е.
Достоинства
Интересный дизайн столешницы.
Недостатки
Желательно лучше паковать, как маленькие размеры.
Толстая, тяжелая, кромки по торцам просто черные, задняя часть белая или бежевая. Плохо что цена так часто скачет на данный вид товара, неприятно когда вдруг оказывается что переплатил почти к примеру 1000 руб. Товар ставим и будем смотреть на долговечность. Матовое ламинирование...  Читать полностью
Столешница хорошая. Пришла вовремя, курьер доставил по адресу. Упакована хорошо, без сколов, спасибо.
Мне нравится💓 спасибо производителю
Немкова Екатерина
изменен 17 августа 2024
Сама столешница отличная, но продавец ВЕРШИНА не заслуживает одобрения. Мне не довезли 1шт столешницы из 3штук., и на все мои вопросы был ответ что вопросом занимаются и довезут, а через 2 недели вообще перестали отвечать, В итоге довезли через месяц. Более того т.к. поставщик доставляет столешницы сам, а не через ОЗОН, то возврат обещал быть ещё той...  Читать полностью
Мустаким Н.
Быстрая доставка, все в целости и сохранности доставили
Сергей К.
Сергей К.
Вадим К.
Юлия Щ.
Столешница хорошая. Красивая, выглядит добротно. Заказывала маленькими кусочками и эту 1,5м. Маленькие приехали в пункт выдачи озон быстро и идеально упакованными. Большая была доставлена курьером почти через месяц и вот с такими сколами. Снизила только одну звезду потому что мне ее подрезать, а если бы нет? Отказываться и ещё месяц ждать? Уважаемый...  Читать полностью
Андрей М.
Доставка до Подмосковья заняла три недели. Столешница утолщенная, хорошая, в пользовании четыре месяца. Дефектов не было и в эксплуатации хорошо себя показывает. Подошла к кухне контрастным сочетанием. Можно смело брать, если сроки не подживают.
изменен 24 июля 2024
Столешница качественная. Пришла без дефектов, хорошо упакована. Материал прочный, соответствует описанию.Геометрия правильная. Размеров было много, подобрали так что отрезать не пришлось, только под мойку. Окантовка качественная. Получилась неплохая кухня для дачи своими руками
Y
Yuri
Сергей Г.
Пока все хорошо, выглядит достойно. Эксплуатация покажет
Анастасия З.
Светлана Л.
Хорошая столешница, рекомендую. Только будте готовы к длительному ожиданию. Спасибо продаву, товар понравился
к
коршунова тамара
Олег З.
Столешница соответствует описанию! Цвет подошел к столешницы, которую покупали 5 лет назад. Размер точный. Рекомендую
Людмила Ч.
Очень понравилась! Качество очень хорошее, размер соответствует! Отдельно спасибо за качественную и апперативную доставку!
Юлия М.
Очень красивая столешница, брали в дополнение к кухонному гарнитуру для врезной мойки.