1. Строительство и ремонт

Ширина, мм
Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 44 Столешница для раковины 610х580мм искусственный камень, цвет черный

Ирина Г.
Столешница упакована хорошо
10 апреля 2024
Хорошего качества
Сергей К.
30 марта 2024
29 марта 2024
Столешница пришла быстро, без сколов и каких либо повреждений. Лицевая сторона хорошо отполирована! Продовца рекомендую
Екатерина Б.
6 января 2024
Достоинства
Красиво смотрится
Недостатки
Нужно быть аккуратным. Вытаскивали из коробки, поцарапалась. Остаются пятна от воды, пока не вытрешь, видно.
Столешнтца хорошая, но черный цвет требует особого ухода.
Елизавета Д.
2 декабря 2023
Достоинства
Точный размер, хорошая полировка. Торцы отполированы с закруглением с 3-х сторон.
Недостатки
Тройная упаковка, несколько слоев картона, пупырка плюс уплотнитель с торцов и углов.
Владимир К.
30 ноября 2023
Достоинства
ровненько
Илья
24 октября 2023
Достоинства
Недостатки
Во всем
Ужасное качество, спустя пару недель все в царапинах. Такое ощущение что это дешевый пластик, который от соприкосновения с тюбиком зубной пасты сразу царапается. Это при том, что на столешнице стоит раковина, стакан с пастой и две зубные щетки, все. Даже обычная дешевая столешница так не царапается, а это типа «камень». Продавец обманул, здесь...  Читать полностью
Марина М.
23 октября 2023
Достоинства
всё как в описании, размеры соответствуют
Недостатки
пока не устанавливали, поэтому ничего не могу сказать (как будет сверлиться под установку крана и раковины)
упаковано было отлично и в пупырку и в несколько слоев картона, смотри видео
7 октября 2023
Достоинства
вполне достойная замена столешницы из искуствееного камня на заказ, но цена минимум в 2 оаза меньше
alexmi5
17 сентября 2023
Достоинства
Красивая, подходила по габаритам
Недостатки
Прогнутая, мягкая
Положили столешницу на 2 кронштейна, а у нее середина сразу же прогнулась, вообще без полезной нагрузки. Пальцем надавливаешь снизу, выгибается назад. Устанавливать раковину и кран пока не решились, придется заказать еще 2 кронштейна для более равномерной нагрузки. Но за такие деньги подобные танцы с бубном - это не нормально
Александр Б.
25 августа 2023
Достоинства
Низкая цена, хорошее качество, можно подобрать в размер
Недостатки
Рекомендую, намного выгоднее, чем офлайн
Алексей Л.
22 января 2023
Достоинства
Размер полностью совпадает с заявленным, качество отлично, без малейших дефектов!
Недостатки
Качество столешницы лучше чем в популярном строительном магазине, хоть и цена тоже побольше, но при сравнение понимаешь за что переплачиваешь!
D
Dina П.
5 января 2023
Недостатки
Оставляет следы от пальцев и не отмывается, цвет ни как на фото, возврат
8 октября 2022
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Мягкая и легко царапается
Столешница выглядит привлекательно, но легко царапается даже ногтями. Следы от царапин светлее основного тона и очень заметны. На мог взгляд столешница должна быть более надежной в эксплуатации.
Александра Н.
14 сентября 2022
Достоинства
Красивая
Недостатки
Пока не нашли
Полностью соответствует описанию
Эдуард Т.
22 августа 2022
Достоинства
быстро, красиво, хорошо упаковано
Недостатки
пока не установил не заметил
Брал в ванну на тумбу под мойку, по цвету и размеру самое то, буду устанавливать и дополню отзыв.
Оксана К.
19 августа 2022
Достоинства
Прочная, без сколов, без повреждений
Анастасия М.
4 июля 2022
Достоинства
Размер, цена
Недостатки
Остаются белые следы
Идеально подошла на тумбу из икеи. Выглядит очень достойно, но надо каждый день протирать, т.к. от нашей воды остаются белые известковые разводы, которые убираются только специальными средствами.
20 января 2022
Достоинства
отлично качество
Недостатки
маркая поверхность
Катерина Ш.
17 января 2022
Достоинства
Выглядит очень достойно, упакована на совесть. Надеюсь не подведет после установки, будет крепкой и износоустойчивой. Красивое чёрное исполнение с вкраплениями. Торцы обработаны.
Недостатки
До установки не обнаружены)
3 февраля 2022
Достоинства
Габариты соответствуют
Недостатки
Пришла поцарапанная
Не советую к покупке
Алена К.
19 декабря 2021
Достоинства
Очень красивая столешница ! Не раздуется от жидкости!
Недостатки
Когда муж примерял раковину и двигал туда сюда, столешница очень сильно царапалась, учтите при установке. у нас эти царапинки остались под раковиной
Очень довольны столешницей 👍👍👍
Ш
Шарина Светлана
30 ноября 2021
Достоинства
Привлекла своим внешним видом (черная с мелкими блестящими вкраплениями) и нестандартным размером. В интернет-магазинах очень мало предложений по готовым столешницам подобного размера, а нам она оказалась как раз кстати - хороший вариант когда хочешь приобрести готовое, а не делать под заказ. Тем более, у продавца хорошая палитра цветов - несколько...  Читать полностью
25 ноября 2021
Достоинства
столешница идеально подошла по размерам к ранее заказанной тумбе! Искала именно черную. В общем, я довольна покупкой!
Недостатки
на искусственном камне остаются царапины (примеряла раковину, немного поцарапала прверхность). Но после установки раковины косяков не видно.
Ирина Л.
16 ноября 2021
Достоинства
качественная столешница
Недостатки
не вижу
пока не установили
Бурьянов Вадим
22 октября 2021
хрупкая, царапающаяся, но за неимением альтернативы на рынке прекрасная вещь, все сделано идеально, чтобы распаковать нужно минут 15 - упаковано на совесть
Бурьянов Вадим
20 октября 2021
Недостатки
царапается
Наталья Ф.
15 октября 2021
Достоинства
Очень красивая😍
Недостатки
Царапается
Именно этот размер отлично подошёл к подвесной тумбе икеа😍🔥Отверстия под кран и раковину делали алмазной коронкой нужного диаметра.
14 октября 2021