2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм
Форма столешницы
Овал

Отзывы о товаре 541 Столешница для стола деревянная 1200х700х28мм Хвоя Овальная АВ Дом Дерева

Дмитрий П.
5 октября 2024
Есть несколько недочетов по столешнице: 1 приехала быстро + 2 упаковано не очень хорошо 3 есть вмятины на столешнице от транспортировки, и сколы от края в центр
Максим Ч.
При доставке неслабо повредили упаковку, досталось немного и столешнице, но решил не делать возврат. Товар надо лучше упаковывать
Джамиля Н.
Хорошая столешница. Детям тут очень нравится рисовать. И бюджетно и качественно, если уж брать в сравнение готовые столы такого размера
Александр Т.
Ольга А.
Столешница качественная. Для подгонки под свои пожелания (приоритет, вровощить, пролачить и ТП) идеальна. Качество соответствует описанию. Я не шкурила совсем, но, наверно, можно было и больше пошкурить-это тоже какая зада для столика. Ножки заказали отдельно и все подошло.
Елена Р.
Много, конечно, сучков, глазков и тд.. Но в целом мне понравился щит. Равномерный, неплохо так отшлифлванный ( не идеально, но хорошо), понравились закругленные идеально углы. Я дошлифанула, покрыла маслом-воском с белым цаниом ( в два тонких слоя, губкой), просушмла хорошенько, и приделала столу ноги :-) пользуюсь им примерно пару недель, пока все...  Читать полностью
Любава Ж.
Сергей О.
Молодцы. Стол хороший обжег. Промазал маслом дальше посмотрим
Таня Ф.
Пришла хорошо упакованая, без повреждений, взяли на дачу, заменили старую столешницу, покрыла маслом гаппа. А поверх воском этой же фирмы.
Дмитрий Л.
Хорошая столешка, попалась без косяков 4 см не должно в изогнуть со временем
Салават А.
Достоинства
Цена, вид
Недостатки
Красивая столешница, смотрится отлично.
Сергей Г.
Хорошо упаковано, без пропитки... Как чистый лист для идей..
Андрей Г.
Мария В.
Отличный товар. Пришел раньше заявленного времени.
Олег У.
Михаил А.
Первое впечатление на 5 с маленьким минусом - на одной из сторон небольшая вмятина. Посмотрим, как древесина будет себя вести дальше, надеюсь, дерево просушено как полагается, а не ускоренным образом, как часто бывает.
изменен 3 сентября 2024
Олег Г.
Мне понравилась,2 выемки это не кретично,гладкая поверхность, закруглённые углы.
Альфир С.
изменен 11 сентября 2024
Получил столешницу, упакованно в картон, еще не распаковал, дополню позже...собрал стол шлифанул столешницу 150 и грунтонул, получилось достойно, рекомендую...
Марина П.
Сделала себе стол нужного размера))спасибо,отличная столешница
с
светлана к.
Людмила Л.
Нормальная столешница, брали для садового стола, есть небольшие сколы, но не критично, немного прогнута, но для этой древесины и толщины вполне хорошая столешница. Упакована качественно.
Наталья Н.
Сбербанк
Вся в царапинах, и проточках. Еще и кривая. Наверное надо было вернуть товар продавцу, но уже очень нужна столешнтца и покрыл марилкой, теперь думаю возврат невозможен. Короче вторую столешницу я здесь покупать не стану.
Игорь С.
Александр П.
Начитавшись отзывов, испугался, т.к. многим приходят битые столешницы, но меня это миновало. Спасибо вам за отличный стол!! Уже покрыл маслом и поставил на ноги. P.s. если берёте размер 1500*800, то не надейтесь проверить его в пвз. Во-первых, это нереально тяжело будет сделать, во-вторых, обратно также хорошо не упакуете и пока будете везти домой,...  Читать полностью
Камалудин Ш.
Товар хорош. Вопрос к доставке - зачем бить углы? Один угол разбит, возвращать не буду, переверну и оставлю. В край зашлифую. А столешница толстая как и хотел.
B
Butcher
Столешница топ, видны следы транспортировки