1. Строительство и ремонт

Ширина, мм
Высота, мм
Способ раскладывания столешницы
Нераскладной

Отзывы о товаре 725 Столешница для ванной комнаты под раковину и мойку из массива натурального карагача (вяза), над стиральной машиной в ванную, водостойкая, эко стиль, лофт, дерево с живым краем СЛЭБ КАРАГАЧ 50х40 см

Виктория У.
15 февраля 2024
Сергей В.
Все ничего, но на фасадной части сучок, который замазали неизвестной темной субстанцией.
Выгладит неплохо, швы в месте склеивания практически не видны, а вот зашпаклеванная трещина портит общее впечатление, поэтому 4
Наталья З.
Ксения И.
На момент получения - отлично! Надеюсь в пртцессе эксплуатации не разочарует. Планируется как рабочий стол.
Тяжелая, без изъянов столешница. Очень фактурная, приятная на ощупь. Край, который не ровный имеет скошенную боковину и смотрится очень стильно
Олег Г.
изменен 4 сентября 2024
Доброе утро) Отличная столешница из дуба, но есть мятый край на лицевой части. Вот думаю 🤔
Валерий К.
Упаковано на совесть, все доехало целое и невредимое. Сама столешница красивая, массивная. Недостатком считаю цвет шпатлевки, которым замазали сучек, нельзя было в цвет сделать? Хорошо, что сучек закрывается раковиной, иначе возврат.
Очень красивое дерево! Качество товара-отлично. Качество упаковки-отлично.
Галина К.
Марьясова Анна
Столешница покупалась для подоконника. Хорошо срощена,правильная геометрия. Упакована просто изумительно-мягкая подложка,2слоя картона,отдельно защищены углы. Есть небольшие дефекты обработки сучков-часть хорошо залита смолой,но часть закрыта только мягкой шпаклевкой и потребует дополнительной обработки
Альфред Ш.
изменен 30 августа 2024
сама столешка не плохая, НО нужен КАРАГАЧ! я снова разместил заказ ЖДУ КАРАГАЧ! Упаковка слабая, 2 угла при транспортировке затерлись, сделайте упаковку лучше по торцам! Удалю или исправлю отзыв, если правильно отправите второй раз!
Дарья М.
Людмила
Столешница смотрится дорого и стильно. Покрыта восковм составом. Думаю, от влаги не разбухнет. Спасибо!
Валерия
Заказывали столещницу под раковину в ванну. Только у этого продавца нашли наши размеры. Большой выбор расцветок и размеров, это очень подкупает. Подробная информация, как и чем столешницу покрывали. В пункте выдачи внимательно проверили столешницу на наличие сколов, царапин, расслоений - не обнаружили ничего. Упаковка хорошая. Дуб оказался ярким, но...  Читать полностью
Никита О.
Хорошая столешница. Естественного края нет - есть плавный край, выпиленный под естество. Как приехала - очень пахла лакокрасочным покрытием, но высохла быстро. Качество высокое, доволен.
Екатерина Б.
изменен 24 августа 2024
Столешница очень красивая, тяжелая. По периметру качественная обработка краев. Приятный цвет подойдет для любого интерьера. Недостатков не обнаружила
Татьяна Т.
Упаковка помятая и порвана, и на самом изделии с краю вмятины и сколы..... Ждали очень долго, постоянно менялся срок доставки...
Евгений С.
Классная столешница.смотрится круто.правда рисунок не такой ,как на озоне в карточке.грунтовым воском с коллером махагон промазал,другой вид сразу.рекомендую
Пришла столешница в отличном состоянии, хорошо упакована. Но не соответствует описанию, что это слэб, слэб - это все таки цельный продольный срез древесины. А это полотно склейка, пусть и цельные ламелии, но не слэб, как я хотела.
Антон С.
Элина Н.
Слэб неплохой, заказывала 2 штуки-пришли практический одинаковые. Упакованы нормально, но углы не были защищены (как на фото продавца). Не очень понравилось что на обоих слэбах есть полоса из более темного дерева и это очень бросается в глаза. Живой край не такой уж и «живой», но в целом неплохо. Не идеально, но в целом нормально
Андрей Б.
Столешница красивая, но через пару месяцев треснула и продолжает расходиться. Судя по всему придеться менять.
Очень классые полки. Заказали 2 полки, каждая по своему красива! Натуральный спил дерева. Очень хорошая обработка и на ощупь очень приятные. Рекомендую!
Продавец сделал скидку, товар доставили курьером (спасибо). Размер соответствует заявленным, живой край -класс. Единственное цвет не соответствует - тонов на 6-7 темнее чем на фото. Поверхности отработаны хорошо. Рекомендую!!!👍👍
Янкова Мария
Хорошая столешница, брали для металлического подстолья в санузел, смотрится очень хорошо, просто отлично.