1. Строительство и ремонт

Ширина, мм
Высота, мм
Способ раскладывания столешницы
Нераскладной

По качеству очень хорошая, отшлифовано хорошо
Очень крутая столешница, качественно сделана,стильная,цвет шикарный,проблем при установки не возникло .Одни плюсы.
Дмитрий Р.
Хорошая столешница,единственное клеенная
Дмитрий к.
Альфред Ш.
после шлифования старого покрытия, норм. Картинка в карточке товара и по факту очень отличается, видно что дешевое, возможно старое покрытие. пришлось все снимать. буду новое наносить.
Столешница пришла , еще не поставил . Надеюсь все будет ок)
Константин Р.
Хорошая столешница.Обработано и упаковано отлично!!!
Алексей Р.
Все достаточно не плохо,в пользовании месяц,время конечно покажет но пока замечаний нет,дополнительно обработал (забыл чем))
Анастасия В.
Покупала из-за живого края, но увы, всё очень идеально ровно. Разочарованние. К самой столешнице претензий по качеству нет, качественная, гладкая, но смысл покупки заключался именно в живом крае. Даже не знаю, что делать. Возвращать или оставлять
Ожидание/реальность🤦🏽‍♀️ ну где живой край то ребята? Вы посмотрите сами то какие у вас картинки и что вы присылаете? Вы серьезно за это хотите 18 тысяч рублей????
Фатах М.
Написано было что слоями какими-то покрыто я изначально увидев думаю странно обычное дерево без покрытия установил к стене и оно стояла с момента покупки т.е 2-3 месяца без раковины появились пятна от воды не смываемые слои начали древесины расходится след от мыла вообще щеткой не оттерся. Мне интересно как это объясните?
Покупкой довольна , покупала свекрови в ванную комнату , она тож осталась довольна, что ещё нужно для счастья , размер то что нужно , качество дерева хорошее, единственное, что я советую чем то покрывать сверху для дерева либо пользоваться раковиной накладной аккуратно , но это уже не мои проблемы , так как столешница будет стоять не у меня дома �...  Читать полностью
Диана Л.
Хорошая столешница, доставили в целости. В начале был очень сильный запах обработки, потом выветрился
Михаил А.
Столица не вскрыта лаком, только пропитка масляная которая липла к рукам, хорошо, что лето и можно высушить на солнце. Лаком для использования в ванной пришлось вскрывать отдельно.
Дмитрий Д.
Анастасия Ч.
Пришло совсем не то . Клей торчит из трещин . Скол и плесень . Видно что склеена из разных кусков. Через 4 часа после получения написала на возврат , не торопятся подтверждать
Очень красивая. Потрясающий живой край. Купила ещё 2 слэба у этого производителя, тоже пришли отличные. Упаковано все добротно
Алексей К.
Ну такое… ВАУ эффекта при распаковке не получилось, конечно. Цвет как будто отличается от заявленного на фото, там все приукрашено, конечно. Да и в отзывах людям видно все приходит разных оттенков. Не очень порадовало, что столешница будто долго где-то лежала на пыльном складе или производстве, масло потемнело, как будто грязная, в общем нужно доводить...  Читать полностью
Хорошая столешница брала для стиральной машины перекрасила в цвет столешницы под раковину
Анна А.
Хорошая столешница. Действительно деревянная. Интересный край. Перед установкой дополнительно обрабатывала маслом в 3 слоя. Стоит уже несколько месяцев - претензий к ней нет. Отлично, что есть возможность выбрать нужный размер. Рекомендую
Мария П.
покупала для ванной, распаковала не сразу. при транспортировке ничего не пострадало, упаковка продавца заслуживает дрвериян. столешница качественная, зашлифована на совесть и покрыта маслом. ни одного сучка, ни одной трещины. гладкие углы. натуральный край тоже зашлифован, рельеф понравился. рада, что выбрала этот магазин.
Вера В.
Мария Г.
Ужасное качество пришло 2 деревяшки,никакой не слэб
Татьяна Ё.
Столешница хорошая. Продавцу нужно лучше упаковывать. На обратной стороне две царапины
Юдкина А.
Достоинства
Очень красиво смотрится
Недостатки
не нашла
Наталья Д.
Достоинства
Всё как на фото. Было бы здорово, если бы был бы еще длинней
Владимир К.
Царапины. Покрытие не внушает доверия
Роман М.
На вид все отлично. Время покажет как себя поведет в ванной, но, я думаю, усе будет отлично. На ощупь чувствуется что дерево пропитано.
Мария С.
15 июня 2024
Пришла хорошо упакована, внутри столешница была замотана в пленку, пришла целая не поврежденная
Алексей Щ.
15 июня 2024
Покрыл яхтным лаком, предварительно заматовав скотч-брайтом.
15 июня 2024
Столешница пришла в срок. Упакована хорошо. Сколов и царапин нет. В ванну с такой обработкой я бы точно не стала устанавливать, так как нужна дополнительная обработка от влаги. Мы брали для кованой дровницы. Самое большое разочарование - отсутствие живого края на столешнице((( на карточке товара он есть, а реальный товар не соответствует его описанию...  Читать полностью
Юлия Османова
15 июня 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Склейка
На вид очень красиво, по факту отличается от заявленного описания, это не СЛЭП! Склеенные части дерева, и по факту могут образоваться трещины от влаги. В целом нормально, но нам не подойдёт.
Сергей Г.
Олеся О.
15 июня 2024
Массив, но клееный, куплена столешница для ванной- посмотрим, как будет себя вести. Швы склейки и трещины древесины прощупываются, не гладкие. Торец- край спилен искусственно, это не естественный край дерева- его рельеф.
Руслан Д.
Установили во второй туалет сверху накладную раковину, смотриться офигительно...
13 июня 2024
Красивая столешница. Бал сняла за крохотные трещинки
Дарья И.
Хорошая добротная столешница! Упакована была отлично ! Пришла без брака и повреждений вовремя доставлена!
Терентьев Денис
Хороший, красивый массив. Хорошо упакован, со всех сторон торцы защищены. Заказывал размеры 110 на 50 с натуральным краем. Пришло по размерам 109 на 53, край не прям натуральный, но и не прямой ) По обработке на лицевой стороне есть огрехи которые неплохо бы залить эпоксидкой.
Надежда В.
Хорошая столешница, массивная. мужу пришлось постараться, чтобы просверлить отверстия под раковину, даже несмотря на коронки специальные) Пахнет деревом. Один минус-живой край. Я ожидала большего, наверно. Слишком сглаженный он, не естественный. Думала, будет на подобие фото.