2. Мебель для кухни
  3. Столешницы для кухни
  4. Лаквуд
Столешница ЛДСП 1000х600х38. Цвет "Брут"

Столешница
Длина, мм
1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Отзывы о товаре 413 Столешница ЛДСП 1000х600х38. Цвет "Брут"

Екатерина П.
изменен 1 июля 2024
Я уже писала отзыв на точно ту же столешницу, только другого размера (была заказана и одного и того же продавца), поэтому продублирую отзыв: Офигенная столешница 👍🏻 Такая, какую я и хотела Без сколов и царапин, всё отлично упаковано, по бокам были отрезы деревянные, которые уберегут вашу столешницу от возможных повреждений при транспортировке Заказывала...  Читать полностью
Екатерина П.
Офигенная столешница 👍🏻 Такая, какую я и хотела Без сколов и царапин, всё отлично упаковано, по бокам были отрезы деревянные, которые уберегут вашу столешницу от возможных повреждений при транспортировке Заказывала еще одну такую же, только другого размера - также всё отлично 👍🏻 Рекомендую 👍🏻
Юлия З.
29 июня 2024
Арутюн А.
Зульфия Х.
Очень качественно упакованно, ребята занесли домой, были очень любезные и вежливые, сама столешница супер, не ожидала за такую цену 👍
Любовь Ч.
Столешница хорошая,но бока без кромки, неужели трудно было обтянуть, на задней стенке есть кромка.
Мира Я.
Светлана Г.
Общее впечатление хорошее, но на концах есть сколы. Для нас не критично - нужна не вся длина. Цвет соответствует фото.
Эльмира А.
Достоинства
Привезли вовремя, хорошо упаковано, без сколов и царапин .
Недостатки
Цвет на фото отличается. На фото кажется бежевый цвет, а в реально серый . Это расстроило, но делать возврат не стала , хотя расстроилась .
Анна Б.
Александр А.
Юлия Б.
Для съемной квартиры норм. Были небольшие царапины на поверхности, на одном боку не было покрытия
Вадим Б.
изменен 26 мая 2024
Привезли вовремя, всё целое. Упаковано хорошо, углы не побили.
Александра Ф.
Гавриленко М.
Татьяна О.
20 мая 2024
Василий Ф.
16 мая 2024
Дмитрий Л.
12 мая 2024
Столешница хорошая Но прислали не того цвета что заказали
Александр Ч.
12 мая 2024
e
eden e.
8 мая 2024
Без сколов, в идеальном состоянии, упакована хорошо. Курьерская доставка вовремя.
Марина П.
8 мая 2024
Мелкие сколы по бокам, не существенно, закроется торцевыми планками.
Сергей В.
7 мая 2024
олег с.
изменен 30 апреля 2024
Супер) Было два маленьких скольчика) Но не страшно) А так можно сказать в идеале приехала))
25 апреля 2024
а
андрей р.
21 апреля 2024
Достоинства
Красивая столешница
Недостатки
Продавец,уделите внимание упаковке! Картон низкого качества, края столешницы не защищены от механических повреждений при транспортировке!
Края столешницы все битые
Ксения В.
21 апреля 2024
Были защищены три угла столешницы из четырех. Конечно же этот один угол и испорчен. Доставка платная. Хорошо что столешница будет составная и есть запас, но заказывали с расчетом на то, что этот кусок не нужно будет подрезать. Сама столешница очень красивая.
Гарипов И.
20 апреля 2024
Конева В.
18 апреля 2024
Алекс Ч.
17 апреля 2024
Оперативная доставка, упаковка была немного нарушена, но сама столешница без брака. Можно заказывать, отличная цена